• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как получить посвящение в магии ? Нужно ли оно для обрядов ?

alena.i

Начинающий
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
7
как получить посвящение в магии -? нужно ли оно для обрядов ?
делала обряды -они либо не работают - либо слабо ..
какие обряды более простые - с чего начать новичку ... обряды - на здоровье например , месть врагам ...
 
как получить посвящение в магии -? нужно ли оно для обрядов ?
делала обряды -они либо не работают - либо слабо ..
какие обряды более простые - с чего начать новичку ... обряды - на здоровье например , месть врагам ...

Не претендую на истину, но...
Я бы посоветовала начать с того, чтобы научиться делать чистки и ставить защиты. Не менее важным является диагностика. Вообще, диагностика - наше все! Что касается мести врагам, то эти практики можно начинать только после приобретения некоторого опыта в работе. В любом случае, без защиты на себе любимой, работать я бы не рекомендовала
 
А как стать хирургом, не имея высшего медицинского образования?
Ответ простой! Найти тематический сайт. Почитать публикации и ву а ля! Вы Врач! Так же и в колдовстве. Все просто. Предельно! Поздравляю! Вы Ведьма!
 
Гасион, зачем так -то ... отвечать новичку ... а для чего вообще форум - и тема опросника - ? а ведьма - да... есть немного ... Хотелось -бы найти учителя - мастера ... но смотрела - дорого это обучение стоит- сейчас нет возможности столько платить ..

Может посоветуете - на курсы куда-то пойти - ? где реально можно обучится..
Гасион, и в чем-то вы не правы ... чему-то заочно можно учиться ... обстоятельства у всех разные !!! моя пра-бабка - умела в свое время заговаривать - болячки разные ))) я очень хорошо помню как она мне наговаривала - около порога со свечей и водой ... очень надеюсь что- что-то мне от нее перепало ... к сожалению мне тогда 6-7 лет было
 
Последнее редактирование:
Раз вы немного ведьма, то уже не новичок. Я не могу вам посоветовать кого-либо, чтобы вас обучали. Увы. Зато вы можете обучаться самостоятельно, читая литературу, набирать информационный опыт. В дальнейшем попробуйте предсказательную магию, там получите тоже необходимый багаж знаний. Ну и потом, мало по малу начинайте проводить несложные обряды, таким образом постепенно накачивая свои колдовские "мускулы". А дальше все пойдет, как по маслу. Если вы будете в теме, то к вам всегда будут приходить подсказки в ваших действиях.
Безусловно и очевидно, что вам придется столкнуться с некоторыми проблемами на своем пути, в виде откатов и даже подселении всевозможных сущностей, но это лишь опыт, без него никуда.
Дорогу осилит идущий. В колдовстве нет сложностей, их создают сетевые хулиганы, мнящие себя великими магами и волшебниками. От них весь шлак.
Так что, мой вам ответ. Учитесь сами. На форуме множество статей, в которых вы найдете как делать первые шаги, как вести себя в различных местах, чего опасаться и как себя защитить.
Вы попали в нужное место, где немало ответов на ваши вопросы.
В любой момент вы можете посоветоваться как с форумчанами, так и с командой форума. Вам всегда ответят.
А что касается моего предыдущего поста, я съязвил над тем, что много "знающих", но мало практикующих. Только практика делает из человека специалиста, а из неофита-мага, ведьму, колдуна. Бессмысленно просто читать. Можно прочитать учебник швейного дела или бух.учет, или справочник по Таро, неважно и посчитать себя специалистом в этой области. Прочитал,-попробуй. Не получилось,-подумай. Не получается думать, нет мыслей,-спроси совета у тех, кто это знает больше, чем ты. Вот так.
 
Последнее редактирование:
В самом начале темы, вы написали, что обряды либо не работают, либо работают слабо. Так вот, чтобы они работали, их надо НАРАБОТАТЬ. Чаще практиковаться, пробовать другие, их здесь великое множество. Если нет чего-то, что вы бы конкретно хотели попробовать, то напишите нам. Мы всегда найдем компромиссный вариант.
Успехов и удачи во всех делах и начинаниях!
 
И еще, относительно посвящения. Считайте, что оно у вас есть, раз ваша бабушка занималась лечением заговорами.
Полностью согласна. Я когда пошла на кладбище просить разрешения на работу, мне сказали: что это вдруг? Работала-работала, а теперь разрешения пришла просить. Я позже узнала причину такого ответа. Были практики и со стороны отца, и со стороны матери. К сожалению, передача не состоялась, поэтому пришлось учиться заново. Прошел не один год до того, как стали приходить знания предков. Проведен не один ритуал по работе с родом, да и нарабатывание опыта тоже никто не отменял.
 
На кладбище у постояльцев свое чувство юмора.
Если кто-то в роду занимался чем-то, от обычных заговоров грыж до уже довольно мощного колдовства, посвящение передается а приори. Только некоторые этого не знают. Посвящение предоставляет возможности появляться и совершать колдовские действия в таких местах, где имеются порталы. Кладбище тому не исключение. Кроме того, оно дает и защиту в разной степени выраженности.
Не останавливайтесь на достигнутом. Ваш путь долог и интересен. Благодарите Высшие Силы, что Они с вами.
 
Назад
Сверху Снизу