• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как получить посвящение в магии ? Нужно ли оно для обрядов ?

alena.i

Начинающий
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
7
как получить посвящение в магии -? нужно ли оно для обрядов ?
делала обряды -они либо не работают - либо слабо ..
какие обряды более простые - с чего начать новичку ... обряды - на здоровье например , месть врагам ...
 
люди многие живут как и я впрочем - живут и думают что многие неприятности и тд в их жизни случайность - а получается что за этим стоят люди.....
какой смысл Вы вкладываете в это утверждение?
если сможете обозначить без наводящих вопросов, конечно
 
Что касается рунических работ - 100% мои, собственные. Остальные курсы тоже мои, но подготовлены на основе материалов и книжных и тех, что получены от наставников. Разве все дают только чисто свои наработки? Большинство просто качают книги, хорошо если хоть доработают, а то просто переписывают один к одному. Я работаю на других ресурсах, в основном практикую, преподаю мало, только если просят. Здесь я вообще не планировала практиковать. Пришла потому, что искала ответ на свой вопрос, нашла его и осталась. Вот и все. Нет у меня в планах зарабатывать на данном ресурсе!!!
 
Нет у меня в планах зарабатывать на данном ресурсе!!!
Ну нет и нет, мне честно говоря пофиг. Просто сам момент "небезвозмездности" заинтересовал, подумалось как вы собираетесь "разойтись не столкнувшись", с местными коммерческими проектами.
 
Назад
Сверху Снизу