• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как получить посвящение в магии ? Нужно ли оно для обрядов ?

alena.i

Начинающий
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
7
как получить посвящение в магии -? нужно ли оно для обрядов ?
делала обряды -они либо не работают - либо слабо ..
какие обряды более простые - с чего начать новичку ... обряды - на здоровье например , месть врагам ...
 
Оооо! Это было уже давно. Сейчас за плечами несколько способов диагностики, куча различных методов и наработок в разных областях магии, множество инициаций и т.д. Только на достигнутом не останавливаюсь: движение (любое) - есть жизнь!
 
Оооо! Это было уже давно. Сейчас за плечами несколько способов диагностики, куча различных методов и наработок в разных областях магии, множество инициаций и т.д. Только на достигнутом не останавливаюсь: движение (любое) - есть жизнь!
Вот это я понимаю, работа полным ходом. Респект вам и уважуха. Удачи в делах!
Кем вы себя позиционируете?
 
Стараюсь не водружать себе корону на голову. Просто помогаю людям по мере своих сил и знаний, если могу помочь. Графическую магию очень люблю. Есть свои работы
 
Стараюсь не водружать себе корону на голову. Просто помогаю людям по мере своих сил и знаний, если могу помочь. Графическую магию очень люблю. Есть свои работы
Корону на свою голову водружат вам другие. Оценивая ваши работы. Ваши результаты. Тогда корона будет стоить королевы.
Если у вас есть свои наработки, труды или методики, то, если не жалко, можете выкладывать их на нашем форуме. Возможно, они пригодятся в работе.
 
Подскажите пожалуйста - мне раньше сны снились - которые потом со мной эти события происходили - четко -ясно ... я даже отмахивалась - что за ерунда ... даже часто было - что события в моей жизни происходили - а мне кажется что я знаю что это уже было во сне ... я долго так отмахивалась - пока со мной не произошли события - которые реально снились за пол.года - воот я мужу их рассказывала -но он тоже не предал значение ...
Что это было - ??? подсказки -? еще голуби ко мне прилетали на кухню - никогда такого не было - !!!! меня предупреждали - наверно о плохом - но я все отгоняла от себя мысли о плохом...

Не задолго до этого - у нас ветеринар был Виталий - мы к нему на операцию собаку привозили - очень хороший человек был - приехали мы с мужем - и когда я его увидела - мне хотелось взять его за руку и спросить что у него случилось - ??? у меня голос пришел - информация- он такой-же как ты - ему плохо ... вышли с клиники - мужу говорю что-то с ним не так .... и как простой человек- который не слушает самого себя ... говорю мужу наверно он устает на 2-х работах - он просто устал ..... через 2 недели он повесился .....
У меня была истерика когда я это узнала !!!! Он был мой ровесник !!! Я могла ему - бы помочь - хотя-бы чем-то ... как я хотела взять его за руку и спросить что у вас Виталий случилось .... но я этого не сделала .....
Я никогда себя не слушала - ну не знаю ... назвать интуицией ... что - ли...
Я сейчас думаю - что мне с верху давали информацию - которую я - не хотела верить - как простой человек...
я даже в то время - прикупила карты таро - начала раскладывать - по себе - у меня вышли не очень хорошие события... и я забросила карты ...

Но... прошло время и мне сейчас сны - что то перестали сниться.... почти совсем .... или я их просто теперь не помню ... не знаю ...-такое ощущение что канал у меня закрылся какой-то - а может наладиться потихоньку... ???

Вот поэтому я стала интересовать и хочу глубже учиться изучать - магию и тд ... хотя- бы чтоб познать саму себя... из разных сторон.
и да ... в 15 лет - я была какое-то время в коме ... но я не помнила - вообще что со мной было и почему это произошло ... как-будто мозг отключен был .... и даже не вспоминала - пока мама мне не напомнила - .. что со мной произошло ----
я всеж думаю что - я побывала где-то там ..... но я не помню ... ничего - может и хорошо ...
 
да .. если в кратце - мстили всей моей семье - мне лично даже знакомая (Ремезова ) таскала цветочки с кладбища - дарила ... я тогда не знала - что это может быть с кладбища - и свечки дарила- т.е - гандошили мою семью и физически реально и духовно ... мне реально человек говорил - ты знаешь твой ребенок останется один .. - я говорю почему..??? а мы с мужем куда денемся ... я не знала что такое может быть ... что нам реально могилы капают....... не особо верила в магию .... т.е. жила - спала наверно ... ну как простой человек который все считает сказками... правильно говорили наши предки Сказка быль да в ней намек добрым молодцам урок ....

а ведь магия есть ... биоэнергетика .... все есть ! как же я к этому долга шла ... какой то не той дорогой ... и что себя можно лечить - учиться ... для семьи пригодиться.. и так-же оказывается все просто - тябя гондошат - убивают - и ты тоже должен тем-же ответить ... а то справедливость ===== где она - ?? АУУУУ .. в моем случае ее нет совсем!!!
пытались - еще затощить в церковь - чтоб я с утра до вечера могла грехи замаливать ..... я то - открыла молитвенник - и офигела - грех... кайся.... раб божий .... ... не это вся ерись не помне .... и вообще о себе я сама все знаю - в первом классе у нас сменили учительницу (на больничном была ) дали какую-то злыдню - с указкой - я пришла маме сказала - я в школу не пойду ... она этой указкай машет мне прям по руке ... я ее боялась а может сразу почувствовала что плохой человек ) так муж ее мент оказался - ее сынок ко мне в школе подошел и сказал что будем мстить - у него папа в милиции и вся прокуратура - в родственниках .... мама моя просто пришла в школу тогда и пожаловалась - ничего не писала .... просто подошла к заучу и сказала что за учительница там .. типа обижает моего ребенка...
Эта учительница насколько я помню работала - но у нее от злости - то ли диобед - начался чтоль - короче мужа своего мента она говорила убей их...
ну он и старался ... а потом я слышала - если это правда что он спился Ремезова - это дочь этой училки ... которые считают что мы виноваты что их папаша спился а у мамы диобед ...(наверно со слов Ремезовой) поэтому не жалели ни моего ребенка - которой тоже досталась по здоровью -... ну и нас тем более....
Ну .. на нас вылили столько помоев .... и физически и морально .... эта дочь-Ремезова она - втерлась ко мне в знакомые - все у меня выспрашивала - я даже стала одно время понимать что она следит .... короче ..дошло до того что мне позвонил человек и сказал чтоб я с ней не общалась -а я не поверила ......
И не слушала как мне окружение говорила что не боишься у тебя будет онкология - и все такое ....
Сколько они гадости делали - причем не своими руками - и используя других людей ..... Я даже не знаю - как она теперь будет жить без меня - она ведь привыкла гадости делать - и лично ..... мы уехали в другой город - но .... тут свои есть уроды ....
 
Последнее редактирование:
alena.i, доброго времени! Похоже, что вы обладаете ясновидением. Вам нужно систематизировать свои возможности, очистить зерна от плевел и работать, развивая свои способности. Вы сможете понимать то, что происходит вокруг, сможете вовремя принимать решения и избегать определенных ситуаций, сможете (если пойдете дальше) развиваться в области магии и помогать окружающим. Нужно только не сидеть сложа руки. Если, ну очень хотите! обучаться, найдутся и деньги, и наставники
Корону на свою голову водружат вам другие. Оценивая ваши работы. Ваши результаты. Тогда корона будет стоить королевы.
Если у вас есть свои наработки, труды или методики, то, если не жалко, можете выкладывать их на нашем форуме. Возможно, они пригодятся в работе.

Наработки есть. Есть несколько работ рунических. Поделиться готова, не жалко. Скажите где выложить и есть ли вообще раздел с руническими работами?
Могу научить (не безвозмездно) заклинательным практикам по ясновидению. Также не бесплатно, но могу дать курсы для обучения по рунам, по оракулу Лунный свет, по оракулу Майя, еще могу предложить курс по нумерологии
 
... мы уехали в другой город - но .... тут свои есть уроды ....
Если вы считаете что кругом уроды, возможно есть смысл внимательно присмотреться к себе? Может быть с вами что то не так?
 
тебя гондошат - убивают - и ты тоже должен тем-же ответить ... а то справедливость ===== где она - ??
Именно это и есть Высшая справедливость - к чистому грязь не липнет, то есть таких людей попросту не "гандошат". А "гандошат" тех кто реально должен быть "отбуцканым" по какой либо причине. И это не обязательно магические атаки, это болезни, финансовые и жизненные неурядицы. И никакие чистки, переклады и защиты этого не остановят, пока у человека в голове не прояснится, и он не поймёт что всё что он получает, он честно заслужил.
 
rebel spirit, вы ошибаетесь - по-крайней мере по моей семье ... когда ребенка травят в 10 лет - для этих людей нет ничего святого !!!
я когда работала - на жд предприятии - они писали от имени моей матери жалобы прокуратуру жд... якобы я ей рассказывала -она писала ....
Даже друзья детства - которым я делала хорошее - они получается - делали гадости по наводке - только чтоб их устроили на хорошее место и чтоб у них было все в шоколаде...
я некогда не говорила что я белая и пушистая !!! Я никого не убивала - не травила !!! По школе тоже когда он мне пригрозил ...прошло чуть время - был такой случай что - я пришла в школу после больничного - а в классе на меня все косятся - я пыталась узнать - что и чего - но так мне никто не сказал ... оказалось - теперь я это уже знаю - что якобы от имени моей матери на классного руководителя написана жалоба !!!
Мой отец умер - перед этим на него нападали ...( теперь я знаю как он умер ) - его убили .... (он у меня работал на газпроме - зарабатывал хорошие деньги)- но с нами не жил -с мамой они разошлись ... но как бывает сходились расходились и тд...
и помню как подруга по школе -как раз когда моего отца похоронили.... говорит - что ее папа устроился на газпром -
теперь я поняла - эта одноклассница делала мелкие гадости - а оговаривала меня - наверно отрабатывала - папино устройство ...
А да - помню звонил мне мужик - как раз мне было 13-14 лет - позвонил незнакомый мужчина - так противно дышал в трубку - я почувствовала холод негатив смерть от него - он сказал - чтож ты к папке то не идешь ... он ведь умирает ... чтож ты наделала ....и еще что-то я уже не помню -помню какой-то вопрос - а я ему по детски ответила по кочину да по капусте ... и положила трубку ...

Об отце- я думаю - что его оболгали - сказав что он домогался ребенка ! Помню соседка -такая была - и она типа вот к моей девочке кто-то пристал - это не ваш папка был - ??? мы еще с мамой сказали - что он с нами не живет и не ходит уже больше года ....
мы еще удивлялись - соседка - жила так неплохо- во время перестройки у нее и соковыжималка - и многое чего было ...

Я поняла что есть какие-то органы - не официальные - которые наверно убирают плохих людей ... вот мы с мамой оказались в их числе ..... я ведь долгое время на отца обижалась - да на похороны мы не пошли ... к нему .... даже больше из за его сестры - которая нас гнобила по чей-то указке ....
я всегда говорила бабушке - что я одна фактически ... я очень чувствовала что на моей шеи завязывалась петля....

да ... на кладбище где похоронили бабушку и прабабка лежит у нас стащили ограду - мы по телефону с мамой говорили - что у нас ограда хорошая.... короче даже тут мир мертвых - они и то - специально это сделали ....

я вообще не хочу более подробно писать - через что я проходила по жизни - просто когда человек не понимает что ему специально делают ...
он живет и думает - что это случайность !!!! и дальше живет и принимает .. все гадости и тд...

Эти люди мстя нам - зашли очень далеко !!! Я просто даже думаю - может у них совсем голова с катушек съехала !!!!
Когда трогали моего ребенка - а теперь мне говорят заткнись - ничего не говори и тд ... да нет - кому говорить - то ....
Я поняла только одно что НУЖНО БОЯТЬСЯ ЖИВЫХ _ А МЕРТВЫХ БОЯТЬСЯ НЕ НУЖНО !!!!
я сама честно не рада - что я многое знаю !!! Я не знаю - меня как будто по голове стукнули !!! Это произошло когда меня отравила Ремезова - со мной случилось - я все поняла... насколько мир жесток - и я если честно видела что это злой человек- она тебе улыбку- а ты видишь что она злая - я как пьяная была ....не знаю как сказать ...
 
Последнее редактирование:
alena.i, в таком эмоционально- психическом состоянии с обрядовой магией, тем более деструктивной, лучше повременить; наведите хоть какой то внутренний энергетический порядок для начала; дело ваше конечно целиком и полностью но имхо такое
 
Назад
Сверху Снизу