• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Посвящение на Иван купала в мастера

bob

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
54
Здравствуйте! Кто знает метод посвящения в мастера на Иван купала?
Благодарю!
 
Решение
Прекрасно. Я много наблюдала и поэтому написала, что посмотрев на всех так называемых жрецов , я и решила что я сама себе жрец. Мы обычно всё проводим узким кругом. Ну, а так для интереса , посмотреть что другие делают , я всегда ЗА. смотришь, делаешь выводы. Можно и хорошее узреть и не очень. Но голова то у нас на что? Не токмо шапку носить.:) РАда, что вы Томила меня поняли. Сама много читала про умопомрачительные обряды . Да ,сейчас великих магуев и шаманов очень много.

Согласен с вами Заря, единственное, от себя добавлю что это касается любой магии, а не только славянской.
И я согласна с Вами rebel spirit. И ещё очень интересно то, что мы уже другие, кто интересуется магией. У нас совсем другой менталитет и другое...
rebel spirit, А как же быть тогда с самоучками? Я к примеру нигде не проходила посвящение. Я развиваюсь сама. Лично у нас в городе даже людей которые хороши в диагностике по пальцам пересчитать можно, за нормальных практиков вообще молчу. Это бизнес никому не выгодно терять деньги. Есть 1 мужик у нас, но как выяснилось по разговору его много кто знают и все к нему катаются гадать. Я съездила пару раз. Потом выяснилось к примеру что я делаю расклад на определенную ситуацию а потом еду к нему и он рассказывает мне то же самое. ( Я ему не говорила что я тоже гадаю) Потом в итоге он сказал зачем тебе я? Ты сама все знаешь и умеешь. Развивайся.
Из ритуалов которые проводила все были в рамках ХЭ. Но они работали) Сейчас пробую себя в другом направлении. И вот почему я спросила про расскрещивание, не потому что это модно и везде все про него пишут. А потому что как только я соберусь проводить ритуал начинает что то мешать. Был 1 интересный случай. И такое впечатление как будто сигналы от ХЭ ( "Мол ах ты ж б.....ь опять налево пошла"))))
А найти наставника хорошего и толкового да еще и в своем городе это крайне тяжело. Не много у нас желающих "из рук в руки передать" С кем не общаешься все самоучки.
 
rebel spirit, А как же быть тогда с самоучками? Я к примеру нигде не проходила посвящение.....за нормальных практиков вообще молчу.
Первый умелец о котором я упоминал, учил меня работе с энергетикой ещё в 80х годах, потом наши дороги разошлись но отношения поддерживаем, а некроманта я нашёл не в своём городе, а в другой стране, точнее не я нашёл, а он сам появился на моём "горизонте". Я говорил в предыдущем посте "ищущий обрящет", всё просто.

Из ритуалов которые проводила все были в рамках ХЭ. Но они работали)
А почему они не должны работать ?

И вот почему я спросила про раскрещивание, не потому что это модно и везде все про него пишут. А потому что как только я соберусь проводить ритуал начинает что то мешать. Был 1 интересный случай. И такое впечатление как будто сигналы от ХЭ ( "Мол ах ты ж б.....ь опять налево пошла"))))
А найти наставника хорошего и толкового да еще и в своем городе это крайне тяжело. Не много у нас желающих "из рук в руки передать" С кем не общаешься все самоучки.
Примерно вот про такие "пинки" от христианского эгрегора я и говорил. бывает и ещё хуже. Насчёт наставников. не обязательно их искать в своём городе. перед вами весь мир и всё в ваших руках. Если на то будет воля Сил вы встретите того, кто нужен именно вам, т.к. "не все йогурты одинаково полезны".
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Ну я в том смысле что ни с чем с другим я пока не пробовала работать кроме ХЭ. Попробовала получилась такая фигня. Такое сейчас состояние. Я понимаю что не стоит сильно привязываться к ХЭ, но пока нет уверенности что меня приняли другие силы. Я очень рада что попала на этот сайт. Тут очень много полезной информации и много хороших людей которые не страдают манией величия и готовы ответить на вопросы при этом не высмеяв. Возможно посвящение еще впереди. А так по опыту искать у нас- действительно гиблая затея))
У меня есть знакомый он прошел обряд отречения без посвящения и говорит что достигает цели различными способами т.е нужно к Сатане обращается к нему, к ХЭ- обращается, к языческим богам-тоже и при этом ни от кого не получает.
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно посвящение еще впереди. А так по опыту искать у нас- действительно гиблая затея))
Повторю избитое изречение - учитель приходит когда готов ученик. будете готовы и всё сложится.
У меня есть знакомый он прошел обряд отречения без посвящения и говорит что достигает цели различными способами т.е нужно к Сатане обращается к нему, к ХЭ- обращается, к языческим богам-тоже и при этом ни от кого не получает.
До определённого уровня практик особо никому не интересен, но когда он "подрастёт", ему придётся выбирать и либо оставаться с христианством и сатанизмом, либо уходить в язычество. Это и есть как раз именно те два стула, на которых нельзя сидеть одновременно, две противостоящих друг другу испокон веков глобальные Системы. А что до практиков которые и там и там работают, если брать за основу армейскую табель о рангах - "солдат" и "сержант" никому не интересен т.к. это просто "пушечное мясо", сдох Ефим да и хрен с ним, одним меньше, одним больше, без разницы, "младшему офицеру" уже будут намекать, и указывать направление и с одной и с другой стороны, старшего офицера заставят полностью войти в одну из Систем, ну а генералы это неотъемлемая часть одной из Систем. Так что до определённого момента у практика есть свобода выбора, и он может и в одном себя попробовать и в другом, и с одной и с другой стороны ему дадут получить результат и почувствовать "вкус победы"..
 
bob, не бывает этого...человек человека никуда не может посвятить...бред свой кобылы...идите к шарлатанам платите деньги и пусть вас посвятят в гуру магии
Томила, ну вы то "завсегда правы" отрицая очевидное :cool:. У меня к вам тогда логичный вопрос - "не бывает этого", а что бывает ? Хотелось бы немного конструктива. Для расширения кругозора и общего понимания темы рекомендую почитать об Элевсинских мистериях и поищите инфу о тантрическом шактипате.

P.S. Томила, а где вы увидели в теме инфу о плате за посвящение ? По уму посвящение "из рук в руки" получает тот, кого считают достойным продолжателем традиции, и вопрос оплаты в таких случаях не стоит. Наоборот, найти годного для посвящения человека, это благо для линии практиков, считается что дух традиции жив до тех пор, пока идёт непрерывная передача "из рук в руки". А абы кому посвящения не проводят, бывает что и родовая магия "на сторону уходит" т.к. нет достойного/подходящего среди родичей, знаю такие случаи. Помню ведьмища одна в разговоре обронила, говоря про сыновей и внуков, мол "так ты посмотри на них, они ж малохольные все, ни один в мою кровь не пошёл". К слову я ей тоже не подошёл, типа "вроде знакомы не первый год, а своим так и не стал, чужой ты", но нашёл и привёл к ней девушку, которая и приняла от неё всё "наследство" когда пришло время.
 
Последнее редактирование:
Я могу тут написать про себя. Я , язычница. Раскрестилась я сама. Долго думала , смотрела и наблюдала. Сделала вывод, что лучше меня самой это не сделает ни кто. Все такие же жрецы как и я сама. Дождалась дня Бога Купалы, это летнее равноденствие 21 июня. Не путайте с Иваном Купала. Поехала на реку , до этого много всякого видела в инете. Доделала все под себя. Водой крестили, вода и раскрестит. Желание было сильное, хотя многие говорят что это не обязательно. Вошла в природу и встала под покровительство Богов. Показали моего покровителя. Потом начались Кудеса. На 9 день сказали мне моё имя тайное. На 13 день пошли стихи. В голове что то поехало, как шестерёнка и пошли складываться стихи. Это удивительно. Они может не такие складные как у поэтов но они мои.Во снах приходили люди и показывали мне свитки с формулами, но что там было я так и не поняла.Раскрещиваться мне помогал муж, отрезал канал христианкого эгрегора. Я поблагодарила этот эгрегор и отпустила. После он меня не долбил, все хорошо. Вот такая история у меня.
 
Вот на счёт воды полностью соглашусь с Зарёй, так как я очень досконально изучаю этнографическую литературу, то могу смело сказать. Что в большинстве книг по этнографии разных авторов , обряд раскрещевания описывается именно как смыв водой.
 
Печати может и не сняло, но видимо каналы всё же какие то открылись. Учителей нет, поэтому приходится всё делать самой. Мне мужчина один писал. Так он после раскреста выучил несколько языков и стал писать картины. Видимо в роду у него толмачи были и художники. Я забыла ещё кроме стихов у меня тяга появилась на всякие поделки, и я вот делаю интересные вещи теперь когда есть время. Видимо родовые знания как то приходят.
 

Вложения

  • -nauWQtpGqQ.jpg
    -nauWQtpGqQ.jpg
    216,1 KB · Просмотры: 9
Заря, Это из разряда сняла крестик вышла замуж? Возможно не спорю .

Вот только не вы выбираете быть вам ведьмой или нет...Это вас Силы выбирают...И если уж они и вас выбрали то и будут вести и остановить вы этого не сможете уже никогда...

И точно так с этим крещением...Люди бегут в церковь/ аля синагоги, и ждут что начнут по воде ходить как христос; ждут что спустится Мошиях с неба на огненной тачке; пардон колеснице, даст еврею который бьется лбом в стену плача, ключи к тайнам этого мира и жизни вечной...Нет не бывает такого...И очень долго не будет...Да потому что сила то внутри вас должна быть, а не в церкви или синагоги, понимаете?
Вот поэтому все эти раскрещивания, посвящения в гуру 12-й пятки , перекрутки закрутки- бред бредовый ...
 
Томила, ,бред не бред. А результат то на лицо.Так что не соглашусь я с вами.У каждого свой путь и всё у нас в голове. Мне значит нужно это было, кому то и так хорошо.Все мы разные и всё у нас по разному.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу