• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Посвящение на Иван купала в мастера

bob

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
54
Здравствуйте! Кто знает метод посвящения в мастера на Иван купала?
Благодарю!
 
Решение
Прекрасно. Я много наблюдала и поэтому написала, что посмотрев на всех так называемых жрецов , я и решила что я сама себе жрец. Мы обычно всё проводим узким кругом. Ну, а так для интереса , посмотреть что другие делают , я всегда ЗА. смотришь, делаешь выводы. Можно и хорошее узреть и не очень. Но голова то у нас на что? Не токмо шапку носить.:) РАда, что вы Томила меня поняли. Сама много читала про умопомрачительные обряды . Да ,сейчас великих магуев и шаманов очень много.

Согласен с вами Заря, единственное, от себя добавлю что это касается любой магии, а не только славянской.
И я согласна с Вами rebel spirit. И ещё очень интересно то, что мы уже другие, кто интересуется магией. У нас совсем другой менталитет и другое...
Я просто пытаюсь вам о бьяснить что если бы так просто и легко был стать ведьмой/колдуном то уже вся Россия бы была полна ведьмами и летала на метле вместо самолета. Но ведь этого нет? А значит все эти раскрещивания, клятвы на крови, прыжки через голову на перекрестке, топтание религиозной атрибутики и т.д. не более чем просто народный фольклор и байки...
 
Последнее редактирование модератором:
Томила, ,бред не бред. А результат то на лицо.Так что не соглашусь я с вами..
Правильно, не соглашайтесь ибо вы правы. А на остальное не обращайте внимания.
 
То ,что вы Томила пытаетесь мне пояснить, я это знаю и согласна с вами. Вы как то не внимательно прочли мой пост или не поняли. Я же там не пишу, что я стала колдуньей. Я просто поделилась своим опытом и не более того.Я думаю мы тут для этого и собрались, что бы делится личными наработками. Всё существует и сила существует и мы существуем.Многие например пишут , что магия и жречество не могут быть вместе. Магия это магия, а жречество это жречество. И тут я не согласна. Как раз через жречество и происходит магия. Идёт наработка связи, тебя видят и тебя слышат и тебе помогают. Одна наша Вера способна изменять не только наше восприятие окружающего мира, но и сам мир вокруг нас. В магической практике Вера имеет несколько иной смысл и значение, и прежде всего она исполняет роль магнита, притягивающего к нам определенные события.
Думаю, что всё же основной магией славян, кроме той, под которой принято сейчас понимать магию и колдовство, считаются сезонные, праздничные магические действа. Вместе с волхвом всё поселение или часть его принимала участие в таком обряде на капище или в специально отведённом месте. Таким образом не какой-то отдельный человек, а все вместе, всем миром, люди славили определённых богов, духов и просили их дать им счастье, обилие, победу, здоровье и др. В основном, в такие праздники устраивались ритуальные танцы, хороводы и чётко организованные ритуалы.

Человек, использующий славянскую магию, живёт неотъемлемо от Нави и Прави. Используя силу духов и предков, живя по законам мироздания и общаясь со всеми тремя мирами – Явь, Навь, Правь. Да и само слово ВЕДЬМА - означает ведующая мать. Знающая и отлично понимающая , что ждёт её в том или ином мире и какая сила стоит за её плечами. Ну наверное как то так.:)
 
Заря, Да я вас действительно не поняла...Просто сейчас столько много шарлатанов 45 уровня магии
"великих "посвященных и т.д. Что в пору им как говорила еврейская Сонька золотая ручка:" Таким фраерам надо яйца оторвать и вместо пейсов к башке закрутить.."
Так вот я боялась что именно к таким фраерам вы и попали и вас там дурят
 
Человек, использующий славянскую магию, живёт неотъемлемо от Нави и Прави. Используя силу духов и предков, живя по законам мироздания и общаясь со всеми тремя мирами – Явь, Навь, Правь.
Согласен с вами Заря, единственное, от себя добавлю что это касается любой магии, а не только славянской.
 
Прекрасно. Я много наблюдала и поэтому написала, что посмотрев на всех так называемых жрецов , я и решила что я сама себе жрец. Мы обычно всё проводим узким кругом. Ну, а так для интереса , посмотреть что другие делают , я всегда ЗА. смотришь, делаешь выводы. Можно и хорошее узреть и не очень. Но голова то у нас на что? Не токмо шапку носить.:) РАда, что вы Томила меня поняли. Сама много читала про умопомрачительные обряды . Да ,сейчас великих магуев и шаманов очень много.

Согласен с вами Заря, единственное, от себя добавлю что это касается любой магии, а не только славянской.
И я согласна с Вами rebel spirit. И ещё очень интересно то, что мы уже другие, кто интересуется магией. У нас совсем другой менталитет и другое мировоззрение. РАда всем единомышленикам.Мы удивительные люди !!! УРА !
 
Назад
Сверху Снизу