• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О Нумерологии

Выкладывать статьи на тему Нумерологии, Астрологии и Хирологии?

  • Нет, я все знаю и не буду тратить время на чтение

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    79
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #45
Похоже на работу компьютера.
Это очень похоже на работу компьютера, но это такая система, она выше компьютера в разы, меняет событие в жизни. Разве программы компьютерные способны на такое? Компьютеры, информационные технологии, виртуальная реальность, всякие гаджеты и т.д. это всё под влиянием Раху. Вызывает иллюзии и уносит в этих иллюзиях человека далеко от дел насущных.
Да, не спорю, это часть нас, нашей жизни, современной жизни, но привязываться к этому не стоит иначе будет потом жуткое разочарование в себе.
Мне все равно хочется узнать, почему формулы, написанные тысячелетия назад работают с современным календарем...Увы не могу я удовлетворить свое любопытство ответом "патамушта".
Это дело практики. Я практик. Не знаю как объяснить это теоретику.
Даже есть такая шутка про чукчу и апельсин. Чукче объясняют что такое апельсин и он не понимает пока не увидит и не попробует.
Так и здесь. Просто проделайте и увидите результат, который вас ошеломит. Это и есть трансформация сознания.

Но вот вопрос...А набор алгоритмов направляет стадо в рай или на бойню? И где же тут свобода Воли?!
Мы живём в Кали-Югу, где 75% негативных событий. Конечно же отправляют на бойню и нет никакой свободы выбора. Свобода выбора это когда сам человек своими усилиями делает правильные вещи, тогда меняется карма его и его окружающих.
Но, тут есть нюанс. Либо ставит цель и никуда от неё не уходит, тогда конечно будут жуткие препятствия на пути к этой цели. Либо живёт в йоге, которую прислали древние риши (мудрецы, пандиты). Всё просто. И тут и там необходимо приложить множество усилий. Успех будет только через труд.
А я вижу сейчас нынешнее поколение. Работать не хотят, халява процветает. А что будет потом, через лет эдак 50? Тут никакие астрологи не нужны итак всё видно и можно составить прогноз.

А убийство бешенного животного или "зомби"- это тоже грех?
А эвтаназия?
Я по моему ответил на эти вопросы про убийства. За всё нужно платить, но Брахман деньги не берёт.
 
Это очень похоже на работу компьютера, но это такая система, она выше компьютера в разы, меняет событие в жизни. Разве программы компьютерные способны на такое?
Я лишь метафорой обозначил, что предполагаю такой принцип работы. Понятно что у Космоса совсем другой масштаб влияния и другие границы рассмотрения.
Это дело практики. Я практик. Не знаю как объяснить это теоретику.
Понял, благодарю.
Либо живёт в йоге, которую прислали древние риши (мудрецы, пандиты).
Что означает жить в йоге, в Вашем понимании? Я уже в нескольких статьях видел эту инструкцию, но не помю, чтоб встречал расшифровку. Если Вы отвечали на этот вопрос ранее-прошу поделиться ссылкой на ответ.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #47
Что означает жить в йоге, в Вашем понимании? Я уже в нескольких статьях видел эту инструкцию, но не помю, чтоб встречал расшифровку. Если Вы отвечали на этот вопрос ранее-прошу поделиться ссылкой на ответ.
целый раздел есть для чтения
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #48
Что означает жить в йоге, в Вашем понимании?
Лично в моём понимании, я живу не нарушая законов Брахмана. Зависти у меня к людям нет, если в карме какая то матеииальная вещь есть, то это у человека будет, если нет, то даже мысли такой не возникнет.
Не убивал людей и животных, хоронил птицу в огороде у себя, голубя, птенца, он умер, но это в детстве, когда ничего не знал и не жил как сейчас.
Воровал до 3го класса, мелкие вещи, потом как бабки отшептали, никому не советую. Заметил, что когда человек ворует, он несёт в себе потери. Это такой закон. Ну и т.д. помогаю родным и близким людям без какой то корысти. Помогаю друзьям и нуждающимся, милостыню никогда не подаю. Я вижу этих людей насквозь, особенно когда раньше, был такой бизнес, даже процветал. Подавать милостыню калекам. Потом его ликвидировали.
Когда есть свободное время, читаю мантры, делаю пуджи, особенно для рода. Делаю пранаямы на здоровье, на уничтожение вредных привычек и когда не хватает энергии. Потому что всё есть манифестация энергии. Деньги, здоровье, материальные вещи и т.д. поэтому ни в чём не нуждаюсь, от слова совсем.
Питание, мясо рыбу яйца, животных не употребляю. Водку и т.п. алкоголь не употребляю. Наркотики и т.п. вещи не курю, даже не тянет на такое.
У меня нет привязанности ни к чему и ни к кому, я понимаю, что жизнь в теле это временное явление. Родственники, жены, дети и т.д. это всё приходит и уходит. Бог есть всегда и необходимо открыть в себе Его. Он внутри каждого из нас.
Это моё понимание жить в йоге, в постоянном развитии себя, в постоянном совершенствовании себя.
 
Самое главное что было в Сознании этого человека, который совершал это действие, если мы говорим об убийстве и за это понесёт наказание, т.е. его будут учить, что так делать нельзя.
Если он убивает ради забавы, конечно же за этим последует более тяжкое наказание, чем нечаянно убил. А если с применением магических пыток и убийства, то написано, что в 3 раза наказание будет жёстче. Дабы научить человека, чтобы знал и помнил, где он живёт, в какой тюрьме.

В целом мне понятна эта точка зрения. Единственная непонятка, когда агрессора в следующей жизни помещают на роль жертвы. Обычно он не помнит свои прошлую жизнь и грехи и с его точки зрения "проблемы" на него сыпятся "ни за что". И какое осознание/понимание от него ждать? Скорее он озлобится даже если первоначально был миролюбивой жертвой по жизни.
И ладно, допустим в этой жизни страданиями он искупит грехи. Но скорее всего в следующей жизни ничего не вспомнит и вероятность новых прегрешений никуда не денется.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #50
Не совсем понятен Ваш вопрос. Агрессор или жертва?
В том то и дело. Мы рождаемся на свет на Земле и не помним ничего, это так и должно быть. Чтобы не повторять прошлых ошибок, совершенных в прошлых жизнях.
В нас заложен инстинкт. Самосохранения это во первых, а во вторых, мы 5й точкой чувствуем, что нам этого делать нельзя. Например кого то убить, т.е. нарушить законы и внести дисбаланс во вселенную.
Есть индивидуумы, у которых башню сносит, надо кого-то убить или совершить насилие, но это всё из детства. Жертва агрессии.
Вот так эти жертвы перерождаются на земле и выполняют роль жертвы, пока не осознают, что так делать нельзя. Это может быть и 5 жизней, а может быть и 10 000 жизней. Пока человек не осознает и не начнёт жить праведно.
Это что касается Земли и жизни на ней. Ты можешь родится и в 5м веке и в 20 веке, всё зависит от того, насколько ты согрешил и что тебе уготовано, а так же смотрится на то, на сколько ты готов меняться.
 
Назад
Сверху Снизу