• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О Нумерологии

Выкладывать статьи на тему Нумерологии, Астрологии и Хирологии?

  • Нет, я все знаю и не буду тратить время на чтение

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    77
Здравствуйте! А если человек рожден 14 числа, то его планетой же является Меркурий? Но так ,как число рождения состоит из двух чисел, то значит и и Солнце и Раху тоже будут на него влиять? А по полной дате получается что планета этого человека Сатурн. Так это что же выходит - у человека 4 планеты рождения?
 
Например, вы родились, возьмем любую дату - 29.10.1999 года. В дате рождения есть четыре девятки. Это говорит о том, что человек имеет колдовскую силу, т.е. силу сверхъестественную, она досталось от его предков и личных наработках, о годе конечно же будем говорить, но позже.
А подробнее можно про это?
 
Истинная сакральность чисел не определяется их порядковым ходом.
Изначальная божественность вне чисел. Это как 0 или 8-бесконечность. Но при разделении Божественного существа на разнополярные энергии (а изначально это священный анрогин, Ардханари) мы видим уже вихри, закрученные в разные стороны. Например 6 и 9, где 6 будет женской энергией, а 9 мужской и наоборот если смотреть по другую сторону зеркала.
Screenshot_20230123-125245_Gallery.jpg
Кстати эту девятку мы встречаем в разных религиозных трактатах (которые по факту являются закодированной инструкцией к программе). Царь Давид (девять), Ной (опять девять), Дэви (в индуизме) и тд. Шесть это шест, посох на который опирается Шива, его трезубец, который символизирует Парвати. Шива без Парвати труп, она его Сила-Шакти. Как Шакти без Шивы необузданный неуправляемый хаос. Она же Кундалини.
Так вот, если говорить об этом месте (умбра, мир теней в платоновой пещере) которое люди называют миром, то это копия от истинного, зеркальное отражение (клиппот от сфирота или мир демонов в индуизме).
Зеркало в числах будет выглядеть как единица-стена или преграда и рядом будет число, показывающее от чего идет подобие. Например истинный мир это 6 и 9, так вот копия всегда будет носить числовой ряд 16, 19, 116, 119, 169 и все подобные сочетания. Переведите в римские числа и увидите дополнительную информацию. 9-это IX, а 11-это XI. Далее соединяем это IXXI и получаем божественную силу души запертую в зеркалах. Если вы присмотритесь к новостям, фильмам, клипам, или так называемым "мировым событиям" или же датам, то увидите изобилие подобных числовых комбинаций. Это подражатели(или асуры) с той стороны завесы ведут свою игру с программированием событий.
Screenshot_20230123-130159_Gallery.jpg
Или 72-зеркально 27. Тоже отражено во всех религиозных трактатах, как 72 имени бога или мусульман ждут 72 девственницы в раю. А по факту это 7 осколков, на которые распалась Истина попав в зеркальный мир. И создавшая уже 2 реальности (кое кто жаждет построения третьей или "третьего храма"). Так вот, в астрологии значки тоже не просто так начертаны. Например Юпитер, достаточно взглянуть на гравюру и снова видим 27.
Screenshot_20230123-122224_Pinterest.jpg
Далее 101 тоже показывает на мир, запертый в разделении.
fghdfghdfhdgh.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #27
Grail, внимательно прочёл, а божественного числа 108 не отражено в сообщении, Ведь это число Вселенной. 108 имён у Шивы и у Вишну. 108 раз или кратно числу Дэваты необходимо прочесть мантру иначе не по способствует исполнению санкальпы.

Дочь ночи, по больше по кодам, где то я выкладывал Нумерологию Люцифера (Луча и Цифер), поищите пожалуйста, там вы найдёте всё что Вас интересует и больше.
 
Grail, внимательно прочёл, а божественного числа 108 не отражено в сообщении, Ведь это число Вселенной. 108 имён у Шивы и у Вишну. 108 раз или кратно числу Дэваты необходимо прочесть мантру иначе не поможет.

Дочь ночи, по больше по кодам, где то я выкладывал Нумерологию Люцифера (Луча и Цифер), поищите пожалуйста, там вы найдёте всё что Вас интересует и больше.
Добрый день, я написала для примера, а так конечно можно разобрать огромное количество числовых комбинаций.
18, 108, 1008 это число Сфирота, истинного (вернее сказать правильного, неискаженного) мира. Повторение от бесконечности. Потому что если брать саму бесконечность, то она не имеет форм и в тоже время заключает в себе все формы. Мир Огненный или Море бытия. Эйн Соф-неподвластное человеческому пониманию.
Имена Шивы и Парвати это описательные характеристики их ликов или проявлений. По принципу того, что, истина отразившись в материи проявила себя в разных аспектах.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #29
Grail, скажите, каким источником информации пользуетесь? где об этом можно подробнее почитать?
Выкладываю нумерологию, в основном из ведийских источников, которая неоднократно проверенная мной и моими коллегами.
 
Могу привести ещё пример.
Screenshot_20230124-140211_Gallery.jpg
В картах таро Мир и Повешенный мы видим, по факту, дополняющий друг друга сюжет. Божественное сознание разделились на мужское и женское как и мир разделились на зеркальные отражения. 21 и 12 арканы, мы видим 4 в сложенной фигуре, а так же два столба по бокам. Божий престол в зеркалах. Кстати по этой причине 4 является символом смерти, а так же Сорок-срок, не отмечается как день рождения.
В мифах это отражено как похищение Аидом Персефоны, или Орфей вытаскивает Эвридику из подземного царства и тд. Только тогда, когда Луна и Солнце снова сольются в Одно, наступит Золотой век, то есть Мир будет единым без разделения.
Grail, скажите, каким источником информации пользуетесь? где об этом можно подробнее почитать?
Выкладываю нумерологию, в основном из ведийских источников, которая неоднократно проверенная мной и моими коллегами.
Есть источники, которые вы не прочтёте в книгах. Подобные книги давно были сожжены инквизицией.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #31
В Ведийской нумерологии и астрологии (Джйотиша) четвёрка тоже не особо положительная цифра, олицетворяет голову демона Сварпхану. за этим значением очень много чего стоит и показывает буквально все беды, болезни, несчастья, трансформацию в т.ч. и смерть.
А есть ещё 7, это уже другая часть того же демона Сварпхану, но уже туловище в образе змеи и с этим тоже очень много чего связанно, в т.ч. кундалинИ - сексуальную энергию и жизнь.
Про семёрку можете что то сказать? нумерологическое
 
В Ведийской нумерологии и астрологии (Джйотиша) четвёрка тоже не особо положительная цифра, олицетворяет голову демона Сварпхану. за этим значением очень много чего стоит и показывает буквально все беды, болезни, несчастья, трансформацию в т.ч. и смерть.
А есть ещё 7, это уже другая часть того же демона Сварпхану, но уже туловище в образе змеи и с этим тоже очень много чего связанно, в т.ч. кундалинИ - сексуальную энергию и жизнь.
Про семёрку можете что то сказать? нумерологическое
Я бы не стала категорично относится к 4, она приобрела отрицательные оттенки только по принципу отражения это знаете, как кривое зеркало. Изначально она указывает на стабильность, на некий монолит или фундамент мироздания (например 4 херувима вокруг престола это и есть основные божественные лики, кстати в астрологии они отражены фиксированным крестом это лев, водолей, скорпион и телец, а все вместе сфинкс).
7 это обозначение мира слепых. Прежде всего надо понимать, почему мир этот называется так. Когда божественное сознание посмотрело в зеркало, оно перенеслось в зазеркалье, то есть его луч сознания расщепился на 7 частот (7 тел или радуга- 7 цветов, 7 небес и тд). Само божество в том месте где его истинное обитание-уснуло. Здесь можно вспомнить сказку о спящей царевне и семи богатырях. А так как разум был отделен от сознания была потеряна память, все впали в забытие, так как вместе с божественным сознанием перенеслись все остальные души (опять же приведу пример из сказки, уснула царевна и уснуло все царство). Так вот, разум был помещен в самое дальнее от сознания тело-физическое, а сознание без разума осталось блуждать в зеркальном лабиринте. В этом и проявляется слепота. Разум ограничился тем, что видит вокруг и желаниями, которое создаёт ложное тело. Кстати тела эти на разных языках имеют интересные описания, клиппа (шелуха) или коша (кожа). Макоша (мать тел) и есть кундалини. Или блудница (от слова блуждать) сидящая на драконе с семью головами.
 

Вложения

  • 1639862158_spiashaia-carevna-vasnecov.jpg
    1639862158_spiashaia-carevna-vasnecov.jpg
    481 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #33
Grail, интересно, благодарю, у меня другая информация относительно цифр и в корне разница с вашей, про 4, про 7, про Кундалини, про зеркала, неземной разом, тарелки, инопланетные цивилизации, откуда на Землю пришла магия и вообще про всё.
Ваше сообщение "попахивает" Русской былиной (Веды Руси или что то вроде того), что я искал много десятков лет назад, но, к сожалению не нашёл подходящей резонирующей с моим сознанием информацией, а Индийские Веды открылись и впитывал в себя как губка, с жадностью. Очень много и там информации обо всех и обо всём, более того, если смотреть на мир, страны, общество людей, то волей не волей узнаёшь это всё, всё прописано "как там", что аж порой бывает банально, безнадёжно и, зачастую, страшно, но не за себя, а за всех и ты осознаёшь - куда катится весь мир и спасутся только тысячи людей, точнее не спасутся, а найдут дорогу домой,а остальные в расход, на корм и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу