• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Дата рождения в ведической нумерологии?

Juliasti

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, стоит ли мне считать числом и датой моего рождения 06.08.2002 если я родилась 07.08.2002 в 00:50 ночи? Ведь насколько я знаю то по ведической системе следующий день начинается за несколько часов до восхода солнца?(а в это время оно восходит примерно в 5:30 утра) Описание в таком случае мне подходит больше,чем при числе 7
 
  • Друг форума
  • #2
Juliasti, да, конечно, по правилам Санкхья Шастры день начинается с восходом Солнца. Поэтому 00:50 это ещё ночь и дата 06.08.2002.
Но, на личную жизнь и на события в ней оперирует карма состоящая из даты 06.08.2002, а вот на работе, учёбе и там где требуется свидетельство о рождении или паспорт, уже влияет карма 07.08.2002. Поэтому сложно будет жить под влиянием 2 карм, но они дружат между собой, поэтому вы это мало заметите. Во втором случае (07.08.2002) очень возможно дадут подчинённых.
 
Juliasti, да, конечно, по правилам Санкхья Шастры день начинается с восходом Солнца. Поэтому 00:50 это ещё ночь и дата 06.08.2002.
Но, на личную жизнь и на события в ней оперирует карма состоящая из даты 06.08.2002, а вот на работе, учёбе и там где требуется свидетельство о рождении или паспорт, уже влияет карма 07.08.2002. Поэтому сложно будет жить под влиянием 2 карм, но они дружат между собой, поэтому вы это мало заметите. Во втором случае (07.08.2002) очень возможно дадут подчинённых.
Спасибо за ответ, очень интересная информация)
 
  • Друг форума
  • #5
MoonSun, конечно существуют, иначе в Санкхье Шастре (Ведической нумерологии) и в целом в Джйотиша Веде (Знание который принёс Свет Божий - дословный перевод - Ведической астрологии) не было бы смысла, т.е. зачем человеку знать, что его ждёт что то, если он не может это изменить?
В системе очень много видов коррекций, т.е. очень многими способами можно откорректировать свою жизнь.
Потому что очень часто на практике встречаются такие люди, у которых сложные судьбы и которые рождены на стыке 2-х карм, а в наше время, это 100% людей из 100% или даже 175% из 100. Потому что очень сложные людские судьбы и без разбора прошлого тут не обойдёшься.
Но это уже в дебри полез, Вам это не надо.
Достаточно знать, можно это всё гармонизировать, в любой сфере жизни.
Бывает что человек родился 05,07,1986 в 03:40 - Истинное число Кармы этого человека 8, потому что родился до восхода Солнца, но в паспорте будет Карма 9.
Карма 8 курирует Шани, Карма 9 курирует Мангала, Шани и Мангала враги между собой, отсюда и конфликт в Сознании.
С каждым конкретным человеком или случаем надо разбираться.
Что человек хочет и какого результата ожидает.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Нумерология 20
Назад
Сверху Снизу