• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Карма в дате рождения человека

izimerman, уже написал, но, меня упрекли и не раз, в том, что пишу, а не говорю как исправлять проблемы или способы коррекции не указываю. Осталось теперь написать несколько лёгких и доступных способов коррекции болезней, т.е. о восстановлении костей. Как только закончу, сразу выложу.
 
Думаю, что исправление это дело дело самостоятельное... Конечно хорошо, если тебя возмут за руку и поведут... Но так просто не бывает... Но думаю это во благо
 
Многие люди не думают о причинах и даже не подозревают о них, а ведь по сути, если что то болит в организме или плохое событие, это сигнал, что дальше так жить нельзя, надо что то менять. А что делает человек? Он или на это событие не обращает внимания или идёт к врачу, врач выписывает ему обезболивающее, человек это принимает и как бы всё хорошо у него, но причина осталась, и она даст о себе знать в ещё большей степени. Постоянные походы к врачу и в конечно итоге операция, человеку что то отрезают и он автоматически становится инвалидом. Вот что плохо :cry:
А ведь можно обойтись и без операции. Если на человека не упал камаз или что то подобное, то да, тут без врача не обойтись, а если у человека насморк или инфекция? Он глушит всё это. Но я об этом подробнее напишу.
 
Благодарю за информацию!
 
Последнее редактирование:
У меня такая же дата рождения. Все совпадает. Я ведьма.
 
Goldea, после таких заявлений -вывод ГЛУПА ... Ведьма никогда о себе не заявит и не просит пояснений, как работать с бесами !))
 
Последнее редактирование:
09.09.1987 ???? подскажите?
Тебе надо следить за сердцем. Может шалить поначалу, а потом... больница, в лучшем случае. Причина простая, "любофь", будь она не ладна.
9-тки это не точно паранормальные способности у человека, это склонность к агрессии, в любой степени, скрытой в т.ч.
Интуиция есть,но вы ей не пользуетесь, больше думалок и больше всяких раздумий по тому как вам бы больше хотелось.
У людей с кармой 7 у них проблема Интуиция, которая есть, но чтобы была, необходимо работать над этим, а в современном мире и в современных книгах, об этом не пишут или пишут, но 7-ка этого не поймёт, она другая. Имеется ввиду в книгах, нет достоверной методики, а то что работает, то фильтруется и в свет не выходит.
 
Назад
Сверху Снизу