• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Вычисление личной энергии, богатства, управленца по классической нумерологии.

Доброе время суток, уважаемые.

Это коротенькая статейка, которую прочитав, вы научитесь определять по дате рождения ваш запас энергии, уровень богатства и ваш уровень лидерства в своем кругу общения, на весь ваш временной отрезок жизни. Дату окончания жизни, мы затрагивать не будем, согласно этических и моральных правил Нумерологии и общества в целом.

Для этого необходимо знать норму запаса энергии, богатства и лидерства – это числа 26-28. Значения, получаемые выше или ниже нормы, это как вы уже наверное догадались в плюсе и в минусе.

Приведем простой пример. Татьяна родилась 14.01.1987 года.

Для вычисления запаса энергии, мы день умножаем на месяц с годом, т.е. 14 умножить на 11987, получается 167818, эти цифры мы складываем, каждую отдельно, 1 + 6 + 7 + 8 + 1 + 8 = 31, 31 – это жизненное число запаса энергии на всю жизнь у Татьяны. Если бы она родилась 1.02.1960, то получилось бы 2196 = 2+1+9+6 = 18, т.е. ничтожно малый запас жизненной энергии, который бы всю ее жизнь сопровождался бы плохой иммунной системой, легкими болезнями типа ОРВИ и т.д.

Для вычисления ее уровня богатства, мы берем день и месяц, умножаем на год. Т.е. 141 умножить 1987 получается 280167, 2 + 8 + 1 + 6 + 7 = 24 – получилось число её запаса денег на всю жизнь. Т.е. следовательно деньги для неё не имеют ценности, поэтому ей так мало надо для жизни.

Ну и напоследок ее лидерские качества в окружении. День умножаем на месяц и умножаем на год. 14 умножить на 1 и умножить на 1987. Получаем 27818. 2 + 7 + 8 + 1 + 8 = 26. Число 26 это норма. Обычный человек, без всяких лидерских амбиций.

Следовательно, вы можете рассчитать, что представляет из себя человек, зная его дату рождения, какой он лидер, каков его запас жизненной энергии, его амбиции на счет средств.
Не совпало ничего
 
Прикольно)) благодарю))
 
Последнее редактирование:
это понятно, потому что это западная нумерология
я больше доверяю натальной карте , на худой конец матричной . А подобные мат вычисления сродни ежедневному гороскопу на радио))
 
У меня запас энергии-32, уровень богатства- 35(чёт не заметно) и лидерства- 31.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #39
У меня запас энергии-32, уровень богатства- 35(чёт не заметно) и лидерства- 31.
Богатый человек не тот у кого много, а тот кому хватает. Вам чего то не хватает для счастья? Дети есть? Муж есть? Здоровье есть? Что ещё нужно, живите, наслаждайтесь жизнью.
 
Богатый человек не тот у кого много, а тот кому хватает. Вам чего то не хватает для счастья? Дети есть? Муж есть? Здоровье есть? Что ещё нужно, живите, наслаждайтесь жизнью.
Мне скучно часто, я не реализованна как личность. Муж, дети это разве смысл жизни
Почему женщин все воспринимают как куриц наседок, которые спят и видят как рожать и мужиков к себе привязывать, и у плиты стоять?
Я готовить ненавижу, ребенка родила одного я не буду описывать как мне это решение далось, мужчины..ну есть-хорошо, нет тоже-хорошо.
Женщина это личность, она тоже хочет развивать себя во всех остальных планах кроме семьи. Но мне как то не особо удалось, это моя боль.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #41
Почему женщин все воспринимают как куриц наседок, которые спят и видят как рожать и мужиков к себе привязывать, и у плиты стоять?
и вот с этого настроя женщины - пошла Кали-Юга, сейчас мы живём в Кали-Юга Сантхья (Закат кали-юги)
Всё перевернулось с ног на голову. Женщины управляют, точнее женские эмоции управляют всем миром, что не должно быть в принципе.
Как и было предсказано в древних источниках.
 
и вот с этого настроя женщины - пошла Кали-Юга, сейчас мы живём в Кали-Юга Сантхья (Закат кали-юги)
Всё перевернулось с ног на голову. Женщины управляют, точнее женские эмоции управляют всем миром, что не должно быть в принципе.
Как и было предсказано в древних источниках.
Но я не управляю, я изучаю, власть мне не нужна, нужен интерес, развитие.
Или независимая женщина это уже плохо? Та которая не ставит семью на первое место.
А зачем мужчинам ограниченные женщины, зависимые от них, неужели это интересно
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #43
Tatiana84, а в чем вы хотите развиваться? и для чего? чтобы что? какого результата ожидаете от развития?
 
Tatiana84, а в чем вы хотите развиваться? и для чего? чтобы что? какого результата ожидаете от развития?
Развиваться чтоб быть самодостаточной, но этого я вроде б относительно добилась. Я не ощушаю себя чьим то приложением, я именно живу так как важно мне. Это для того чтоб помогать другим, а не потреблять чужие ресурсы, у меня есть энергия, есть возможности делать свою жизнь и по возможности мир вокруг меня лучше. Это меня радует, наполняет энергией.
Но сейчас у меня период застоя, это угнетает, обычно в такие периоды должен случиться какой то пздц чтоб выпихнуть меня из амебного существования. А может моя программа близиться к завершению. Вся моя жизнь состояит из этапов, завершение которых сродни своеобразной смерти. А может и реальной. Всё что было запланировано все выполненно.

Вот интересно..в 6 лет моя первая любовь, в 15 вторая любовь и дтп с возвращением с того света, квартиру халявную получив и на жеребьевке делили кому какой N кв достанется я достаю номер N60.

А люди/дети после 2000-х они что все мало энергии имеют? Ну как ни крути а больших сумм не наберётся. Например 10.04.2003 и т.д дети этого времени все слабые чтоли?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу