• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Вычисление личной энергии, богатства, управленца по классической нумерологии.

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #45
Tatiana84, почему после 2000х люди слабые? где это написано? Такого не говорил.
У них может не быть Аханкары или Эго человека, Аханкара переводится с санскрита - то что делает меня, не совсем Эго получается, но привыкли называть Эго, пусть будет так. Т.е. у людей после 2000, не у всех, у которых в дате рождения нет ни одной единицы, те страдают, они не в состоянии принять никакого решения. Для мальчиков это плохо и когда вырастают они, их часто называют "маменький сыночек".
Вот интересно..в 6 лет моя первая любовь, в 15 вторая любовь и дтп с возвращением с того света, квартиру халявную получив и на жеребьевке делили кому какой N кв достанется я достаю номер N60.
Есть такой вид предсказаний на всю жизнь, как пальмовые листья. Это древняя астрология Наади. Там не нужно никакую дату рождения, время рождения и т.д. там используется опечаток большого пальца. Вы делаете опечаток большого пальца и передаёте эту информацию пандитам (учёным) и они ищут ваш пальмовый лист.
Найдя его, вам его читают. Может быть ни одна встреча. Обычно 3-4 встречи состоится. 1 ая встреча ищут ваш пальмовый лист (могут и не найти), 2я встреча читают вам миф и ваши прошлые жизни, почему пришли сюда на землю, а 3я встреча вам читают ваше будущее по годам. Может быть 4я встреча, это когда у вас родовое проклятье, то читают мантры и защищают вас, что бы вы всё таки дошли до конца чтения пальмовых листьев.
Иногда могут такие случаи быть, что какая то неведомая сила вам препятствует в дальнейшем чтении, попадаете в больницу, авария или что то подобное, это собирается негативная карма и начинает на вас давить, тогда может с вами произойти что то не хорошее. Чтецы это видят и ставят защиту, на тот момент, когда идёт чтение листьев.
 
Последнее редактирование:
почему после 2000х люди слабые? где это написано? Такого не говорил.
Это я посчитала, по вашей схеме.
Вот к примеру 10.04.2003. Запас энергии-9 ничтожно малый запас.
И богатство- 16. Лидерство-11(тоже никакое)

По сравнению с моими то к примеру..запас энергии-32, уровень богатства- 34 и лидерства- 31.

И так если считать то любой ребёнок после 2000-х больших сумм не наберёт.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #47
Это я посчитала, по вашей схеме.
Вот к примеру 10.04.2003. Запас энергии-9 ничтожно малый запас.
И богатство- 16. Лидерство-11(тоже никакое)

По сравнению с моими то к примеру..запас энергии-32, уровень богатства- 34 и лидерства- 31.

И так если считать то любой ребёнок после 2000-х больших сумм не наберёт.
Это классическая, западная нумерология. Так, выложил сюда для забавы читателей. Это не надо воспринимать всерьёз и тем более как инструкцию к жизни. Западная или классическая нумерология не работает с людьми рождёнными после 2000 года.
 
2я встреча читают вам миф и ваши прошлые жизни, почему пришли сюда на землю
Я кстати видела фрагмент из своей прошлой жизни, во сне. И себя видела.
Это классическая, западная нумерология

Типа гадания по пифагору? Ясно

Западная или классическая нумерология не работает с людьми рождёнными после 2000 года.
Теперь ясно
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #49
Я кстати видела фрагмент из своей прошлой жизни, во сне. И себя видела.
это не совсем так, люди очень мало знают о снах и их значении. Этим занимается целая наука, которая называется Нидра и Свапна Йога.
 
это не совсем так, люди очень мало знают о снах и их значении. Этим занимается целая наука, которая называется Нидра и Свапна Йога.
Да всё так натурально было.
А чего знать о снах, мне часто снится именно то что потом происходит, это факт.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #51
Да всё так натурально было.
А чего знать о снах, мне часто снится именно то что потом происходит, это факт.
Скажите вашу дату, время и город рождения. Посмотрю.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #53
Tatiana84, скажите пожалуйста, а в 28 лет что вы говорили у вас случилось?
или с 2011 по 2012 год
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #55
а больше ничего не было такого? в событиях вашей жизни.
Сейчас у вас период Шукры и идёт уже давно, может поэтому вам везёт и вас тянет на знания.
повторюсь, Шукра это наставник, он на собственном опыте познал все тайны мира.
После периода Шукры, будет период вашей любимой единицы Сурьи (Солнца), через лет 6-7, потому что время указано не точно.
Периоды я не описывал, но можете почитать о Сурьи.
 
Назад
Сверху Снизу