• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Вычисление личной энергии, богатства, управленца по классической нумерологии.

Kode52

Premium
Сообщения
2 002
Реакции
6 213
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Доброе время суток, уважаемые.

Это коротенькая статейка, которую прочитав, вы научитесь определять по дате рождения ваш запас энергии, уровень богатства и ваш уровень лидерства в своем кругу общения, на весь ваш временной отрезок жизни. Дату окончания жизни, мы затрагивать не будем, согласно этических и моральных правил Нумерологии и общества в целом.

Для этого необходимо знать норму запаса энергии, богатства и лидерства – это числа 26-28. Значения, получаемые выше или ниже нормы, это как вы уже наверное догадались в плюсе и в минусе.

Приведем простой пример. Татьяна родилась 14.01.1987 года.

Для вычисления запаса энергии, мы день умножаем на месяц с годом, т.е. 14 умножить на 11987, получается 167818, эти цифры мы складываем, каждую отдельно, 1 + 6 + 7 + 8 + 1 + 8 = 31, 31 – это жизненное число запаса энергии на всю жизнь у Татьяны. Если бы она родилась 1.02.1960, то получилось бы 2196 = 2+1+9+6 = 18, т.е. ничтожно малый запас жизненной энергии, который бы всю ее жизнь сопровождался бы плохой иммунной системой, легкими болезнями типа ОРВИ и т.д.

Для вычисления ее уровня богатства, мы берем день и месяц, умножаем на год. Т.е. 141 умножить 1987 получается 280167, 2 + 8 + 1 + 6 + 7 = 24 – получилось число её запаса денег на всю жизнь. Т.е. следовательно деньги для неё не имеют ценности, поэтому ей так мало надо для жизни.

Ну и напоследок ее лидерские качества в окружении. День умножаем на месяц и умножаем на год. 14 умножить на 1 и умножить на 1987. Получаем 27818. 2 + 7 + 8 + 1 + 8 = 26. Число 26 это норма. Обычный человек, без всяких лидерских амбиций.

Следовательно, вы можете рассчитать, что представляет из себя человек, зная его дату рождения, какой он лидер, каков его запас жизненной энергии, его амбиции на счет средств.
 
Как интересно! У меня получилось: энергия-28, лидерство -18, богатство-19.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
Это методика позволяет более точнее показать реальность, далеко не все прибегают к данному расчету..
Так как бывает случаи, что составляя нумерологическую карту человека у нумерологов зачастую вопросы, вроде человек ни в чём не нуждается, всё вроде бы есть, а числовой расклад показывает, что все "плохо", денег нет, жизненной энергии нет и т.д.
 
А у меня получилось, что жизненная энергия в норме-28, а на деле это не так, здоровье плохое с детства, я и родилась-то мертвой.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #5
Vanilin, знаю человека одного, у него неоперабельный порок сердца тетрадо-фалло, врожденный, врачи прогнозировали ему смерть в лет 14. он выжил, правда всю жизнь его преследовали болезни, инсульт в 28 лет, всякие старческие болезни типа артрита и т.д. Так вот он женился, здоровый ребенок, не унаследовал болезнь, работает на хорошей работе, все у него в порядке, его жизненная энергия - 42, он живёт ради того, чтобы жить и наслаждаться жизнью, ему сейчас 35 лет.
Болезни и враги наши лучшие учителя по жизни. Что касается жизненной энергии, поверьте вы еще сами в себе не раскрыли всего жизненного потенциала.
 
Чего-то у меня совсем все плохо......
 
Хм...У меня все по максимуму окромя денег, хотя денег хватает,более чем,но реально ценности для меня не имеют это так.А что касаемо жизненных сил и лидерства,я не поняла..Если это показатель здоровья,то да,здоровье не подводит,а если имеется ввиду внутренний потенциал,то нет.Чувствую себя себя старой и уставшей.И я нифига к лидерству не стремлюсь,хотя эти два показателя на макс.почти.Вообщем надо до думать что к чему.Я малость видно не допоняла.
 
Kode52, а какие верхние и нижние границы каждого показателя?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #11
Позже отвечу подробнее и разложу все по полочкам, с примерами еще раз. Сейчас в дороге.
 
Назад
Сверху Снизу