• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Вычисление личной энергии, богатства, управленца по классической нумерологии.

Жизненная энергия аж 37. Деньги 21. Лидерство 11
 
Энергия- 29
Богатство - 44
Лидерство- 26...
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #14
Это заложенные возможности у человека, т.е. например, если лидерство указывает на ниже нормы, допустим на 15, то у человека редко когда появляется желание быть лидером и руководить, если ему такую возможность дают, например повышают в должности, делают начальником или т.д., то через тернии к звездам все таки у человека получается быть начальником, но у него будет получаться не ахти как. Он будет мягко говоря ошибаться, быть где то мягким, где не нужно этого делать, а где то жестить, где нужно быть помягче.
Чем больше число это и хорошо и одновременно плохо. Если очень высокий жизненный потенциал, жизненная энергия, выше нормы, то конечно же человеку многое доступно, но обратная сторона медали - появляется очень много лени двигаться вперед, болезней, врагов и т.д.. Мироздание сохраняет баланс и предоставляет выбор самому человеку как построить свою жизнь.
 
Судя по всему максимальная цифра у каждого уровня 50.
Т.е. мин. среднее значение 25 , макс. - 28. Ниже 25 - хреново, выше 28 уже очень хорошо.
 
Томила, Вам действительно с финансами очень даже повезло. :) в остальном всё на среднем уровне, что очень даже не плохо. Вы не переживайте. Наверное Вы имеете преимущество в других ипостасях ( может это и к лучшему ;) ) .

34/ 30/ 33 ну всё не так уж и плохо :)

Kode52, на мой личный взгляд и опыт - у людей у которых высокий жизненный потенциал, действительно и как правило очень много недоброжелателей, НО!!! лени у них как раз и нет и они вообще не страдают данной формой "детской болезни". Есть только огромный стимул двигаться вперёд - как танк или что-то более бронебойное.
 
Последнее редактирование:
Valda, ой не говорите...принципиально не езжу в казино...знаете почему?...выигрываю, вот почему!!!.. :cool:
ни разу не проиграла!!!...
ну так же нельзя!...
а где то должен быть подвох!.. :unsure:
.если Силы дают в одном могут забрать в другом...лотерейки не покупаю по той же причине )))...не подайте мне деньги с неба, я сама вас найду:)
 
Скажите если цифры больше нормы это плохо или хорошо?
Энергия- 27
Богатство - 24
Лидерство- 36
 
Alek, ну с богатством у Вас слабовато, энергия на нормальном среднем уровне, а лидерство - просто прекрасно. Из этого следует, с такими лидерскими качествами можно подтянуть "богатство" как не фиг на фиг :)
PS
... думаю Вы ещё и харизматичны ОЧЕНЬ...
 
Alek, ну с богатством у Вас слабовато, энергия на нормальном среднем уровне, а лидерство - просто прекрасно. Из этого следует, с такими лидерскими качествами можно подтянуть "богатство" как не фиг на фиг :)
PS
... думаю Вы ещё и харизматичны ОЧЕНЬ...
Есть и посильнее меня люди))) А насчет богатства да и тяги нет как у евреев к ним))) я даже равнодушен к деньгам и Дьявола отца нашего не просил о них
 
Alek, да ладно уж Вам евреев вспоминать в данном ключе - богатства многие желают. Деньги штука полезная исключительно для быстрого доступа ко многим другим материальным ресурсам.
 
Назад
Сверху Снизу