• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Таро Теней Младшие Арканы

78 "Магический круг"
Соответствие в классическом таро - масть Пентаклей

Круг, магический круг или сфера — это четко обозначенный, хотя и нематериальный храм магии. У большинства колдунов сегодня ритуалы и магические работы происходят внутри этой конструкции из личной силы.Круг определяет магическую область собственно личной силы, исключает отвлекающие энергии, в сущности он создает нужную для обряда атмосферу.

Указывает на хорошую защиту, возможно сущностью или эгрегориальную.
Так же указывает на удачно выбранное время для установки защиты, создания оберегов.

Карта имеет то же значение, что и Владыка фантазий, только в материальном воплощении. Если Владыка говорит об идеальном полученном фантоме нужного, то круг говорит, что в нашем мире физически выстроено то, что заложено было в идеальном прототипе. Другими словами, все, о чем бы ни шла речь – о качестве защиты, порчи, лечения – если в ответ на это одной картой вытаскивается от веет, и этот ответ Круг, значит получен чуть ли не совершенный результат.
Тем не менее в развернутых раскладах, где круг находится в обрамлении других карт, трактовка часто бывает сложна. Поскольку сама по себе карта есть просто указание на некую идеальность колдовского характера.

При характеристике энергетики человека карта показывает очень органичного объекта, возможно – высокодуховного, возможно – колдуна.
 

Вложения

  • Card78.jpg
    Card78.jpg
    27,7 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу