• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Таро Теней - практическое значение

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Как говорится, на кой черт нам сдались университеты :lol:, если есть карты Таро :blind::dada:

В этом разделе предлагаю делиться опытом, обращаться за советами по сочетаниям или примерам трактовки отдельных карт оракула, рассказать свое виденье на ту или иную карту.
 
Последнее редактирование:
Ада, что Вы можете сказать про колоду Таро Теней? Мне предлагают её купить. Что-то разная информация про трактовку В. Скляровой .
 
Aleks, не знаю...Я с ними уже лет пять, мне они нравятся) Я отношусь к ним, как именно к оракулу. Мне, вообще, не нравится трактовка самого автора. "Говорят" достаточно точно, и на бытовые вопросы отвечают. Я вначале, каждую карту проработала под "себя", как карту дня, записала. Предпочитаю, теням задавать четкие вопросы.
 
Отчитываюсь о своей попытке "проживания" колод. Сразу же приобрела вожделенные колоды: Оракул Ленорман и Таро Теней. Испытывала сильное желание: гадать, гадать! Не стала прорабатывать каждый день по одной карте. Примотала сначала к себе в область солнечного сплетения одну колоду и держала на себе около недели. Затем вторую колоду так же " проживала". В результате, в голове каша! Не могу сосредоточиться на одной колоде. Пытаюсь гадать на Таро Теней, а всплывают в голове символы оракула Ленорман.( И такая же история при гадании на колоде Оракул Ленорман. Сутками не отпускают меня эти колоды. Да! Во сне снятся.Сделаю себе несколько дней перерыв и начну прорабатывать карты каждый день по одной. Пусть будет дольше, но вернее. Так что пусть мой "опыт" послужит уроком для новичков. Не спешите, прислушивайтесь к советам опытных тарологов.
 
Aleks, это получилось так, потому что у них разная энергетика) Не обязательно карты к себе приматывать, можно просто носить в сумке каждый день, брать в руки. А если, например, я чувствую, что карты перестали "разговаривать", то я их просто складываю по "мастям" и кладу под подушку на ночь, своеобразная чистка мягкая получается.
 
У меня когда перестают говорить карты, я хожу их чинить на перекрёсток. Отношу за прорицание монеты, пятаки. Могу шкалик водки прибавить. Сразу начинают всё показывать. Недавно относила и пришла разложила. Спрашиваю - приняли? Такой супер расклад сразу вышел.-Волшебная мазь. Дух Бетор. Ложка из Розмарина. По моему очень понятно ответили.
 
10292



В ДЕЛАХ

- говорит, что нужно быть осторожнее в отстаивании своих интересов. Возможно, нужно пойти на уступки для благополучного решения дел.

-Можно поплатиться за свои амбиции.

-Проект, план, сделка могут быть сорваны.

-Возможно увольнение, перевод на худшую должность. Понижение по должности

-. О работе: Сатана+Энвольтирование - претендент не получит данную должность

- В бизнесе: хороший результат, новый клиент

-Конфликт интересов.

.

10293

В ДЕЛАХ

- для женщины говорит об удаче. это успех в отстаивании своих интересов и победа

- для мужчины указывает на такой недостаток как мягкотелость, что препятствует положительному результату. Для кверента мужчины – возможный провал.



- компромисс, человек готов согласиться на все, что угодно, для того чтобы дело было разрешено в его пользу

10295
В ДЕЛАХ

- говорит о победе в соперничестве для женщины

- предостерегает мужчин от возможного провала, если сотрудничать придется с особой женского пола
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу