• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Таро Теней- подробная трактовка.

Прошу вносить свои дополнения


  • Всего проголосовало
    37
АРКАН 57 «СЛАДОСТРАСТИЕ»

сладострастие.jpg
«Соответствие в классическом Таро — Восьмерка Мечей

ПРОРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ


В толковом словаре Ушакова:
СЛАДОСТРАСТИЕ. Повышенная чувственность, сильное влечение к удовлетворению полового чувства, похоть. Страстное влечение к чему-н., ощущение чего-н. (редко).

Аркан описывает процесс влечения, связи, плотного контакта. К чему именно привязан человек, суть процесса – раскроет доп.

При выпадении такого Аркана ясно, что человек одержим похотью, потому, возможно, не ладятся его сердечные дела. Что можно посоветовать? Учиться любить душой — не только телом.

Сладострастие» Порок, распутство, желание достичь желаемого любой ценой.

Аркан 57. Сладострастие
Значения карт Таро Теней для диагностики магических воздействий и диагностики негатива
Личность
- 1) любовная пара; 2) пара.
Воздействие - 1) на пару; 2) на любовь; 3) на секс; 4) подселение.
Магия - 1) любая.
Другое - 1) любовь, страсть; 2) близость.

57 Сладострастие.
Общее описание

Карта символизирует страсть, связь, увлечение чем–либо. Чем именно так сильно увлекается человек – непонятно. На это могут указать другие карты из расклада.
Краткое описание
Плотская связь, сладострастие, похоть, страсть.
Качество
связь, привязанность, искушение

Аркан 57. Сладострастие
нужны допы


При ответе на вопрос (одной картой) выложена карта СЛАДОСТРАСТИЕ - ответ положителен. - »ДА»

ЛИЧНОСТЬ

-Карта символизирует стильного человека с хорошо развитыми навыками общения. Он умеет вести переговоры, знает, как ухаживать за собой и создает впечатление умного человека. При этом его увлекает работа, либо хобби.
-Человек привязан сильно к чему-либо материальному, либо имеющему какую-то страсть к чему-либо или к кому-либо(сладкоежки, коллекционеры и т.п.).
-Человек умеет себя преподнести, очень эффектный, стильный, коммуникабельный.
-В психологическом плане Сладострастие говорит о способности испытывать бурные эмоции удовольствия. Это карта путаны, работающей не за деньги, а по призванию.
- Шабаш ведьм + Сладострастие - показало женщину легкого поведения.
-Асмодей + Сладострастие - выпало на гулящего мужчину

Здоровье
-Болезнь крови
-Карта указывает на возможные проблемы с кровеносной системой, либо на заболевания крови.
-Болезни от этого порока: Кожно-венерические заболевания, СПИД, бесплодие, импотенция, сопровождающиеся нервно-психическими нарушениями в большинстве случаев проистекают от половых извращений и сексуальной распущенности. Такие люди губят и телa и дyши, причем, и свои и чужие. Грех любодеяния влечет за собой грех детоубийства во чреве. Его последствия — различные осложнения абортов, бесплодие, воспалительные заболевания половой системы и т. П

ЗАЩИТА
-При просмотре защиты может указывать на защиту сущностью, эгрегором ( если доп подтверждает)
-Сильная защита.
-Сладострастие – сущь, подсел, защищают.
-По защите «Жених»-как правило всегда выпадает в связке Сладострастие + Архонты
-В плане защиты
– легла как вторая кожа, хорошо легла.
– Указывает на родовую защиту.
-Возможно , что рядом с негативными картами, говорит о том, что у человека нет защиты и тот человек. Что находится с ним рядом сейчас (тот человек которого он любит) может нанести ему вред.

МАГИЯ
Карта указывает на наличие у клиента магической защиты. Прогноз на действия говорит о том, что часть негатива, который направлен на жертву, вернется создателю.
-Покровительство, сотрудничество с Силами
-Привязка, энергетический канал ( красная нить и объятия символизируют это)
-Прогноз воздействия – бинарность, достанется и жертве и оператору (Бинарка. При приворотах – скорее всего пробинарит.)
-Может указывать на сущность рядом ( при подтверждении допа)
- В магии хорошо получаются привороты и ритуалы на супружескую верность.
- Приворот на дальний край кладбища, похоронные ленты выпадал именно так.
- В колдовстве Сладострастие часто показывает энвольтирование. Однако нередко карта показывает нечто, скрытое от глаз. Например, выпавшая в раскладе на развивающееся воздействие, карта может показывать, что жертва уже находится в какой-то связке, воздействие не может лечь, поскольку нечто или некто преграждает путь.
-Сексуальная привязка, может намекать на наличие лярвы природного происхождения.
- Часто карта выпадает на обряды с привязками-нитями, лентами, наузами.
- МАГИЯ- если вопрос ставился о том, лег ли обряд на жертву, Сладострастие говорит «да».
- Некропривязка В позиции подселения в раскладе Сладострастие привязка к покойнику.
-На приворот при соответствующем вопросе о воздействии указывает чаще связка Сладострастие + Кольцо Фрастраты, если к этим картам идет Привидение, Ведьма Эрихто, то кладбищенский приворот.
-В связке с Архонтами-бесовской приворот. Иногда это проигрывается без карты Кольцо Фрастраты.

-Энвольтирование + Сладострастие - приворот через вольт, зомбирование.

-Кольцо Фрастраты + Сладострастие = это может быть, приворот + сексуальная привязка, зависит от вопроса. чаще сразу всё сразу.

-Люцифер + Сладострастие = сильный приворот, но больше на чувства и половое влечение.

-Люцифер + Кольцо Фрастраты - ритуальная привязка бесов к человеку

Обжорство + Сладострастие = приворот через еду и питье

-Некромантия + Сладострастие - кладбищенский приворот

ОТНОШЕНИЯ

Любовь, секс, сильное влечение.
Сильная привязанность, союз.
секс сам по себе, измена
сексуальные желания

-Если в не контекста магии, то с картами Символ Духа Венеры, Звезда Люцифера, Благодать указывает на прочные отношения в паре.
- Привязанность, фобия.
- Возможно не секс желание в чистом виде, а может указывать на получение иного удовольствия (напр. материального) от данного союза.

-СЛАДОСТРАСТИЕ всегда связь между двумя людьми, довольно устойчивая, чаще любовная, как брак, так и связь на стороне, в зависимости от контекста расклада.

-Сладострастие пожалуй пока первая карта, по которой можно сказать, что есть хоть какие-то чувства, ибо постель играет немаловажную роль в жизни пары., а пара эта на ней и держится, скорее всего. Это не всегда есть плохо, ведь именно после *бурной*ночи можно решить очень важные семейные проблемы. партнеры становятся более расслабленными и могут идти на любые уступки друг другу. Конечно, рассматриваем карту в хорошем аспекте, если окружение других карт не такое мрачное. При наличии негативного окружения, можно сказать, что один использует другого, играя на слабых его местах.

-Отречение Теофилла + Сладострастие – постоянные измены одного из партнеров, секс без обязательств.

-СЛАДОСТРАСТИЕ + Владыка Фантазий или +Привидение -призрачные мечты, иллюзии, замки на песке по поводу отношений.

-СЛАДОСТРАСТИЕ + Орфей -неразрешенные отношения, "след" прошлого.

-СЛАДОСТРАСТИЕ + Вельзевул и Астарот
связь где один партнер доминирует над другим.

-СЛАДОСТРАСТИЕ-НЕКРОМАНТИЯ-ВЕДЬМА ЭРИХТО = прекращение интимной связи/ Егильет;

-СЛАДОСТРАСТИЕ + Серп Сатурна развод, болезненный разрыв(в не магического контекста)

-СЛАДОСТРАСТИЕ + Шабаш ведьм, Дочери человеческие-множество связей + Четыре ветра-неразборчивость в связях..

-СЛАДОСТРАСТИЕ-ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА-АРИМАН=
может указывать на инцест (С МАТЕРЬЮ) или тягу к женщинам старше по возрасту.

-
На инцест может указывать и триплет СЛАДОСТРАСТИЕ-АНТИХРИСТ-АРИМАН (но очень важны три итоговые карты "крестом" и контекст вопроса).

-Но та же самая связка на вопрос о верности указывает на многочисленные измены партнера.

Дела
-Указывает на места искушений, сильное желание к чему либо, пристрастие
-Карта говорит о том, что в делах есть место страсти и искушению. Речь может идти о возможной взятке или материальной выгоде.
- Бывает, карта проигрывается в партнерских отношениях, договорах +Бетор, Ваалверит.
- Помимо своего прямого значения может трактоваться как неожиданные материальные приобретения, но на духовность этот аркан не указывает никогда.

Практические дополнения

-В позиции подселения
в раскладе Сладострастие привязка к покойнику.

- Снятый, слетевший приворот проигрывается с картой Обратный ход колеса.

-СЛАДОСТРАСТИЕ в отрицательных позициях и окружении негативных карт-вампиризм, откачка энергии.

- СЛАДОСТРАСТИЕ+Жадность - маниакальная страсть к деньгам.

-Если при ответе на вопрос (одной картой) выложена карта СЛАДОСТРАСТИЕ - ответ положителен.

-При вопросе о том "лег ли приворот" карта СЛАДОСТРАСТИЕ имеет положительный ответ.

-В магии хорошо получаются привороты и ритуалы на супружескую верность. Как воздействие - указывают на воздействия приворотного характера; сверхкорыстное желание завладеть человеком; склонить, заставить. КОЛЕБАНИЕ ВОЛИ в вопросах ослабления

-СЛАДОСТРАСТИЕ_ЖАДНОСТЬ_ОБЖОРСТВО=человек жаден до впечатлений - порочный человек;


-ЗДОРОВЬЕ: месячные у женщины.
Запретный плод+Сладострастие - невозможность секса из-за месячных.
Помимо Сладострастия, карты крови также: Лилит, Грааль, Зависть, Пионы, Магия.
 
Последнее редактирование модератором:
Заря, доброй ночи. Я бы хотела еще раз поблагодарить Вас за все материалы по колоде Теней и за Ваш труд и время. Мне эта колода приснилась недавно ночью - о ней я даже представления раньше не имела. Она со мной разговаривает очень специфически, как ни одна колода и очень сильно мне помогает. Но если бы не ваши записи - я вряд ли бы смогла так хорошо понимать, что она мне говорит. На прошлой неделе улетала к сыну на несколько дней. И взяла с собой только колоду Теней. В эти дни - случился с мужем приступ жуткий с поджелудочной и язвой у него. Под рукой ничего не было - я была в другой стране. Только колода. И она меня просто спасла. Точнее-моего мужа. Я задавала ей вопросы - она тут же отвечала и давала советы, что нужно делать, что нужно делать с каждой картой, которую я вытаскивала
Извините-повторюсь - если бы не ваш материал здесь - фиг с два я бы справилась
images (15).jpg
И кроме того - она меня спасла от магической атаки, которую попытались на меня сделать в эти дни
 
Я тоже хочу присоединится и поблагодарить вас за ваш титанический труд и время которое вы тратите чтобы поделиться с нами своими знаниями. Спасибо
 
Заря, доброй ночи. Я бы хотела еще раз поблагодарить Вас за все материалы по колоде Теней и за Ваш труд и время. Мне эта колода приснилась недавно ночью - о ней я даже представления раньше не имела. Она со мной разговаривает очень специфически, как ни одна колода и очень сильно мне помогает. Но если бы не ваши записи - я вряд ли бы смогла так хорошо понимать, что она мне говорит. На прошлой неделе улетала к сыну на несколько дней. И взяла с собой только колоду Теней. В эти дни - случился с мужем приступ жуткий с поджелудочной и язвой у него. Под рукой ничего не было - я была в другой стране. Только колода. И она меня просто спасла. Точнее-моего мужа. Я задавала ей вопросы - она тут же отвечала и давала советы, что нужно делать, что нужно делать с каждой картой, которую я вытаскивала
Извините-повторюсь - если бы не ваш материал здесь - фиг с два я бы справилась
Посмотреть вложение 12797
И кроме того - она меня спасла от магической атаки, которую попытались на меня сделать в эти дни
Согласна на сто процентов, прекрасные трактовки, тоже купила давно ее, искала курсы -не нашла, вы по одной карте вытаскиваете ответом на вопрос? Какие ещё расклады делаете?
 
Эра, здравствуйте. Я пока еще новичок в этой колоде. Поэтому бОльшей частью задаю ей 1 вопрос- вытаскиваю 1 карту на ответ. Если не до конца понимаю ответ - и в значениях Заря пишет, что нужен доп- вытягиваю дополнительную карту как уточнение.
Плюс, как было написано выше, если не до конца понимаю ответ, вытягиваю 3 карты -что это не значит, что значит и что самое главное

С нетерпением жду продолжения от Зари остальных трактовок карт. Когда только купила колоду-ехала домой-а мысль крутилась в голове "Сейчас начнешь спрашивать колоду- а ответы будут все карты выше 47-го))" Как раз на этом в тот день Заря выложила последнюю трактовку именно этой карты. Так и получилось))) Все ответы были, начиная с 48-ой карты. Это что-то вроде ответа самой колоды :"Девочка, включай мозги, начинай ими шевелить и думай сама")))
 
Эра, здравствуйте. Я пока еще новичок в этой колоде. Поэтому бОльшей частью задаю ей 1 вопрос- вытаскиваю 1 карту на ответ. Если не до конца понимаю ответ - и в значениях Заря пишет, что нужен доп- вытягиваю дополнительную карту как уточнение.
Плюс, как было написано выше, если не до конца понимаю ответ, вытягиваю 3 карты -что это не значит, что значит и что самое главное

С нетерпением жду продолжения от Зари остальных трактовок карт. Когда только купила колоду-ехала домой-а мысль крутилась в голове "Сейчас начнешь спрашивать колоду- а ответы будут все карты выше 47-го))" Как раз на этом в тот день Заря выложила последнюю трактовку именно этой карты. Так и получилось))) Все ответы были, начиная с 48-ой карты. Это что-то вроде ответа самой колоды :"Девочка, включай мозги, начинай ими шевелить и думай сама")))
И а так же))) но колода говорит прекрасно, тоже познаю только эту колоду, будем учиться вместе благодаря уважаемой Заре
 
Всех благодарю за ваши отзывы. Очень приятно осознавать, что это нужно. Всех вам благ дорогие!. Не успеваю выложить все сразу. Материала набралось немало и приходится его систематизировать. В моих файлах есть много повторений, и я стараюсь все это скомпоновать. Работа и дом не дают мне быстро закончить всю трактовку. Но я стараюсь :wink: :giggle:. Моя история с этой колодой , то же интересна по своему. Мне её подарила дочка моей покойной подруги. Она гадает на такой же колоде. Я вообще не понимала, что к чему с этими картами и вот пришлось заняться. Мне нравится эта колода. Вначале она у меня просто лежала на столе перед монитором. Видимо забирала энергию, подвампиривала. У меня болела голова и была разбитость.Потом я ей сделала домик, и теперь она у меня живёт там. Сон мне интересный про эту колоду был. Стою я на автобусной остановке, и подходит ко мне дядька в пиджаке. Распахивает пиджак и у него там в кармане моя колода карт. Говорит мне: 500 руб. давай и сможешь гадать. Я начала с ним торговаться. Сошлись на 200 руб. Ну и на следующий день в реальной жизни. Я взяла в руки 200 руб. и пошла вечером на перекрёсток. Оставила там деньги и сказала " Уплачено" . В эту же ночь приснился сон. Волосатая в серой шерсти рука. Пожала мне руку. Вот теперь мы хорошо дружим. Смотрю на этой колоде всё. Правда бывают такие моменты, если она не хочет говорить, то и не будет. Показывает кашу иногда. Смотрю обычно - негатив, защиты, характеристика личности , здоровье, отношения на 3 картах. Остальные любые вопросы на 4. Так мне моя подружка показала. Меня это то же устраивает, потому что быстро. На 4 карты. 1- означает сам вопрос. 2- что это значит. 3- что не значит. 4- итоговая карта. Бывает, хочется чего- то мудрёного тогда, пробую делать длинные расклады. Но это бывает редко. У меня есть ещё легенды к каждой карте , я могу их выложить отдельно. Думаю, прочитав эти легенды, вы дополните своими наработками и представлениями и чувствами наши значения карт. Буду признательна всем кто дополнит нашу прекрасную тему.:smile: На фото я вам показываю домик колоды. Я его смастерила из обувной коробки и обшила бархатом и моего друга и помошника кота . Он любит гадать и не пропускает сеансы :giggle:



imageшоп1.jpg DSCF2328.JPG DSCF2327.JPG
 
Последнее редактирование:
Да, Заря, колода и правда очень необычная. Но, думаю, не для всех. У меня в последние дни сложилось впечатление, что она всегда сама решает, с кем ей разговаривать, а кого водить за нос и выражать свое недовольство. Когда я ей выбирала домик, она мне каждый раз именно на МОЙ выбор отвечала одной-единственной картой "Вульгарная магия". Я про себя только улыбалась и предлагала ей другой вариант. Наконец-то она выбрала себе то, что хотела ОНА, а не я.
Боюсь сейчас даже выкладывать фото ее домика. Она у меня с характером еще тем. Когда я своей знакомой написала, что со мной происходит в отъезде и как мне отвечает колода ( я то с ней практически, с колодой, еще не работала. А подруга -уже давно. Хотела попросить совета и подсказок - правильно ли я работаю), так моя колода на второй день заартачилась и ни в какую не хотела отвечать. На вопрос - "ПОЧЕМУ?" - она ясно дала мне понять своими ответами, что эта информация о помощи моему мужу была тогда только для меня и что у меня длинный язык. Я ответила, что не буду ни с кем обсуждать эти ее ответы - она вроде как снизошла, чтобы дать в те дни остальные ответы. И я -таки вытянула в те дни своего мужа из ну очень, практически даже смертельной опасности.

Заря, у меня пока своих наработок нет. Но как только появятся и колода разрешит их выложить - тут же это сделаю.
А с легендами я бы тоже с огромным удовольствием ознакомилась
Забыла написать, что я в полном восторге от Вашего домика для этой колоды. Может позже тоже на меня нахлынет - и тогда своими руками сделаю. Вы меня на это вдохновили))
 
DIVINA, вы меня заинтриговали своим домиком для ваших карт. Хотелось бы взглянуть одним глазком. Я думаю что Вы подружились со своей колодой. Они интересно говорят с Вами.
АРКАН 52 «ВЕДЬМА ЭРИХТО»



НЕГАТИВ
-
В раскладах на негатив можно говорить о приворотах, порчах.


Дополнение по негативу
-Карта для колдуньи - совсем не негатив, а указание на прошлый профессиональный опыт.
 
Заря, я чуть позже спрошу у нее, могу ли я показать ее домик. Но сразу спрошу у Вас - как я могу Вам в личку отправить фото?)) Подозреваю, что она разрешит показать только Вам - так как именно Вы мне ну очень помогли своим материалом
Заря, я -таки оказалась права - ее ответ 49 "Две черные свечи" - если я правильно поняла - то могу показать, но только Вам)) Вы бы как интерпретировали такой ответ?)
Заря, Вы мне показали ответ 52 - это ответ колоды по отношению ко мне?
 
Последнее редактирование:
DIVINA, да судя по карте 49 - они дали добро для показа их домика мне. По карте 52 - это дополнение к трактовке на негатив
АРКАН 58 «ГНЕВ»

гнев.jpg
Соответствие в классическом Таро — Семерка Мечей

Прототип этого создания – мертворожденный младенец. Мать пыталась воскресить его. Совершив множество попыток, ей это удалось, однако, ужаснувшись результатом, она сбежала. Карта символизирует истерию – стремление во что бы то ни стало осуществить задуманное, оказаться победителем. Долгие процедуры оживления мертворожденного по легенде ни к чему хорошему не привели. Это типичный пример философской мудрости – ничто не будет успешным, если оно совершается в момент переполненности чувствами. В символике карты один человек забивает кнутом другого – карта показывает процесс насилия. Нет гарантии, что победа будет на стороне психопата. Карта очень негативна в контексте правильности колдовских приемов. Гнев говорит, что оператор бьется об стену головой, упрямо не замечая, что есть другой путь. Может получиться так, что стена железобетонная и, продолжая в том же духе, можно вообще без головы остаться.

Автором карта описывается как Исповедь, что очень аллегорично. Исповедь и рассказанные кому-то тайны могут превратить вас в раба шантажиста. Поддавшись убеждениям, что исповедь облегчит муки, пойдя на поводу сиюминутного желания, человек поступает очень опрометчиво. Это похоже на всплеск эмоций, заставивших совершить нечто такое, о чем будешь жалеть всегда. Поэтому карта достаточно опасна, это указывается даже автором.

ПРОРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ
Аркан подчеркивает, что решению вопросов клиента мешает его неуравновешенность и гневливость.

Аркан прежде всего указывает на сильные, мощные эмоции, а куда именно направлены покажут соседние карты. Часто на практике указывает на конфликт, отстаивание своих интересов, агрессия на оппонента.


Аркан 58. Гнев
Значения карт Таро Теней для диагностики магических воздействий и диагностики негатива
Личность
- 1) враг; 2) негативно настроенная к объекту гадания; 3) манипулятор, принуждающий к чему-либо.
Предмет - 1) Нож
Воздействие - 1) рассорка; 2) возмездие; 3) месть; 4) принуждение, порабощение; 5) на агрессивное поведение; 6)ритуальное
Магия - 1) на эмоциях; 2) на личной силе; 3) попытки пробить ауру.
Другое - 1) болезнь; 2) эмоции.

58 Гнев.
Общее описание

Карта символизирует повышенную эмоциональность: страх, гнев, ярость, искушение. Кто или что является целью для этих эмоций – укажут другие карты из расклада. Обычно мастер видит будущую ссору или конфликт, а борьба ведется с ближайшим оппонентом клиента.

Краткое описание
Ярость, агрессия, стремление к конфликтам.

Качество
Агрессия, эмоциональность, конфликт

Аркан 58. Гнев

ЛИЧНОСТЬ


-Карта символизирует человека с большими полномочиями и неустроенной психикой. Он в любой ситуации старается брать верх и не уступает даже близким людям. С ним невозможно договориться, а уж тем более – в чем–то убедить.

-Неуравновешенность, гневливость, агрессивность
человек предпочитает быть хозяином положения и доминировать в ситуации и отношениях

- Гнев + Энвольтирование = управление волей другого человека через физическое подчинение, физическую боль, но может если это женщина, то она управляет мужчиной истериками, командным тоном, пытается подмять мужчину под себя

-Гнев + Воплощенное зло = невменяемое поведение пьяного человека.

-Гнев + Кентавр Хирон выпадал как отказ руководителя принять на работу, из-за неудовлетворительных характеристик с прежнего места работы. Кентавр тут охарактеризовал руководителя.

Здоровье
-Проблемы со здоровьем. Нарушение сна. Проблемы с пищеварением.
-Истерическое состояние, общая слабость, невероятное истощение ЦНС нервное истощение, истерия, психоз.
-Болезни от гнева: Гневливые и властолюбивые люди, если они в силу объективных обстоятельств не выражают в полной мере свои страсти, склонны к развитию гипертонической болезни. Также способствуют резким скачкам давления, не находящие выхода агрессивные черты личности (подавленная враждебность, злопамятность, затаенная и непрощенная обида и др.)

Негатив
-Порча и негатив - Есть
- Как магическое воздействие - вампиризм.
-Гнев +Кольцо Фрастраты указывает на порчу на брак, сделано при венчании.
- Гнев+ Ведьма Эрихто наличие подклада в доме.

Защита
Два варианта. Нужно прорабатывать.
Либо нет защиты, либо есть .

– Человек сам по себе агрессивен, из-за этого его боятся. Может указывать на агрессивного стража, или агрессивную защиту с обраткой.
- Агрессивная защита, которая откликается на самом человеке, жестко ограничивая его жизнь.
– нет защиты, как правило.

МАГИЯ

-Сильная эмоциональная вложенность в обряд
-Обряд на личной силе
- Если вопрос о магическом воздействии, то оно хорошо подействует при большом эмоциональном вложении при проведении ритуала.
-Карта говорит о том, что был проведен личный обряд и недоброжелатель вложился по максимуму, чтобы получить результат. Мастеру будет очень сложно его разрушить.
-С негативными картами указывает на наличие разлада, рассорок.
-В вопросе сил - покровительство. Порчельные энергии.
-В вопросах результата порчи - непредсказуемый результат.

Отношения
-В личных отношениях – склоки, выяснения отношений, рукоприкладство, указывает на гнев партнера либо показывает накал страстей.
-Сильные эмоции. Куда направлены - см. по соседним.
-Гнев тут ,думаю без комментариев. Деспотизм и насилие в семье, один крайне недоволен другим, и этим приводит его просто в бешенство. Почему они вместе? страх жертвы сковывает и не дает уйти.
-Один из партнеров доминирует в отношениях
-Гнев+Энвольтирование указывает на то, что один человек находится в подчинении у другого. Возможно, неравный брак или отношения начальник с подчиненным на работе.
-Гнев + Ваалверит указывает на однополую связь, взаимоотношения геев.
-Гнев и один показывает геев (расположение людей на картинке).

В ДЕЛАХ
-Гнев» Карта предостерегает от поспешных решений, которые могут привести к неудаче в делах. Порок.
-Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. -Деньги приносят досаду.
-Карта указывает на незначительные проблемы, мелкие ссоры или неурядицы в деловой сфере. Особого влияния на карьеру или текущий проект эти события не окажут.
-Небольшой конфликт, отстаивание своих интересов
жесткое манипулирование, принуждение.
- В делах предостерегает от проявления любых эмоций, скорее это приведет
к провалу или как минимум не возымеет никакого действия.

Практические дополнения
- В первую очередь немотивированная агрессия и злость. На событийном уровне злость,гнев.
- Иногда совпадает с Жадностью и Завистью в значении - показывает сильное желание обладать, взять любой ценой.
-Может отыгрываться сильным удивлением или испугом.
- Гнев + Орфей —Депрессия из за конфликтов и ссор
-Гнев+Энвольтирование= управление волей другого человека через физическое подчинение, физическую боль, но может, если это женщина, то она управляет мужчиной истериками, командным тоном, пытается подмять мужчину под себя

-Гнев + Воплощенное зло=невменяемое подведение пьяного человека, говорит о том, что человек зависим от алкоголя и спьяну может наломать дров.

-Гнев+Жестокость+Анжелика - лечение зубов у дантиста.

-Карта канала.

- Сильные эмоции. Куда направлены - см. по соседним.

-В сочетании с Граалем, говорит про необходимость устранения гнева, водой или другими способами защиты снятия агрессии, это уже необходимость для человека.

- Карта мужская.

-Иногда говорит про наличие мстительного врага мужчины рядом.
 
Назад
Сверху Снизу