• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расклады на картах таро Теней

Смотрела пару на негатив. На каждый вопрос вытягивала по одной карте за исключением допа где требовалось

1. Вопрос . Есть ли магическое воздействие из вне на Анне?
Привидение - Да есть, сделанное в прошлом, сопровождающиеся потерей энергии. И можно ли здесь говорить о том,,что магическое воздействие делалось с привлечением духа умершего человека ( погостной магией)?

Далее
2 .Вопрос - Есть ли на Анне порча? Трава Анжелика вот тут я растерялась.. Карта вроде и благоприятная но в некоторых значениях и наработках нашла , что карта может означать непрогляд либо о наведенной порче но в том случае если есть негативные карты.

3. вопрос - В чем причина неудач в жизни Ани которые происходят Зеркала или Окна в иные миры + Ленность ( этот аркан вытянулся одновременно с Зеркалами и не стала его убирать Зеркала я трактовала как закрыта информация, но есть утечка сил и энергии открыты энергетические каналы в пространство.
Ленность упадок сил у Ани мало энергии.

4 Вопрос Что скрывается за Зеркалами ? Петрушка Базилик Папоротник - трактовала ,как предупреждение для Ани ,что какое-то воздействие на нее окаывается._

5 Вопрос Какое магическое воздействие оказвается на Аню? - Магический круг к нему вытянула Доп. Зеркало Леди из Шалотта
Воздействие оказывается на одиночество , на разрыв отношений.

С партнером Ани на мой взгляд все намного проще
1 Вопрос Есть ли магическое воздействие из вне на Алексее ? Арсенал Чародея- Да, есть .при чем осознанное ,заранее подготовленное.
2 Вопрос- Есть ли порча на Алексее ? Шабаш ведьм - Да, есть , есть приворот , есть погостная магия.

Но, тут у мен в случае с Алексеем возникает вопрос можно ли задать вопрос картам и уточнить какая порча на нем есть ?

Помогите пожалуйста понять и разобраться с ошибками.
 
Ефра, Таро Теней больше для опытных, это неоспоримый факт. Если Вы совсем новичок, то трудности будут.
Уверена, что все оракульные значения вытянутых карт Вы взяли с книги , но читаете буквально, что приводит к ошибкам в трактовках.
Эта колода ни к одной школе не привязана и требует определенных навыков и понимания.
Укажу на важные моменты Вашей диагностики

Вопросы 1,2 - имеют одну суть. Какая разница между порчей и негативом ? Ответ- никакой.
Аркан Приведение необходимо уточнять допами. Не всегда это дух мертвяка или погостные работы. Приведение это то, что неосязаемо, привязка к прошлым сценариям проходит так же по этой карте. То есть ответ на вопрос не ясен.
3 вопрос . Ответ карт Окна намекает, еще необходима доп. диагностика другими инструментами. А значит говорить о порче рано.
4 вопрос. Он неуместен и не не логичен из за ответа в 3-ем. Картина рвется.

5 вопрос. чтобы это спрашивать у карт , на момент просмотра у Ани обязана быть уверенность на 85 %, что существует заинтересованная сторона, виновная в ее ушатанной психике и одиночестве. Факты, наблюдения, анализ и совпадения должны сложится в единую картину. Диагностика порчи не должна упираться только в таро (это не истина) но еще как минимум проверка парой инструментариев. На это указал ответ в 3 вопросе.
Таро Теней в помощь, чтобы детально смотреть суть негатива, от кого, когда и на какую сферу, но только при 100% факте.
Но, тут у мен в случае с Алексеем возникает вопрос можно ли задать вопрос картам и уточнить какая порча на нем есть ?
Смеюсь, у Вас все порченные ? Это пара ?
Вообще нужна внятная пред история, чтобы читать расклад.
Таро Теней очень многогранна, контекст вопроса как и для любой колоды зависит от реального положения дел. Это Вам любой опытный таролог скажет. Если гадаете на свою пару , то очень заметна предвзятость, путанные вопросы. Списать неудачу Ани на порчу Лехи так себе установка.
Для начала возьмите классику и разберите истинное отношение людей друг к другу. И если там завяли помидоры, то Таро Теней не понадобится точно.

Итог. У Вас куча-мала. Плохо понимаете суть диагностики негатива, и оснований похоже тоже нет.
Очень похоже на успокоительный вариант терапии )
 
Смеюсь, у Вас все порченные ? Это пара ?
Вообще нужна внятная пред история, чтобы читать расклад.
Таро Теней очень многогранна, контекст вопроса как и для любой колоды зависит от реального положения дел. Это Вам любой опытный таролог скажет. Если гадаете на свою пару , то очень заметна предвзятость, путанные вопросы. Списать неудачу Ани на порчу Лехи так себе установка.
Для начала возьмите классику и разберите истинное отношение людей друг к другу. И если там завяли помидоры, то Таро Теней не понадобится точно.

Да,это пара .Алексей ушел от одной мадам к Ане, тут у них и понеслось. Мадам магачит и на Алексе и на Анну, как-то мадам позвонила и удивилась почему Аня всё ещё живая? сама призналась что Феячила ей на смерть, да и не только, еще до этого звонка Аня заметила резкие изменения в некоторх сФерах жизни. Благо Аня с хорошей интуицией и хорошей визуализацией своими силами снимала негатив,ставила защиту, но всё это ей помогало на какое-то время. Сейчас Аня в больнице с серьёзнм переломом ноги, трудностями в семье , + ребёнка хотят посадить за то,чего он не совершал.

Благодарю за разбор и рецензию.
Подвела итог ,чем искать порчу в семье Ани проще подобрать им чистку и защиту.))))
Но а почему задавала 2 похожих вопроса ,магическое воздействие и порча.? Потому как считаю, что магическое воздействие не всегда порча.
Суважением.

 
Потому как считаю, что магическое воздействие не всегда порча.
например ?))..
Да,это пара .Алексей ушел от одной мадам к Ане, тут у них и понеслось.
я бы и магичить не стала а сама бы переломала Ане ноги своими руками.
Сейчас Аня в больнице с серьёзнм переломом ноги, трудностями в семье , + ребёнка хотят посадить за то,чего он не совершал.
Это цена. Забирая чужое будь готова оплатить сполна.

Подвела итог ,чем искать порчу в семье Ани проще подобрать им чистку и защиту.))))
защит от этого нет. Все по заслугам во Вселенной. Это и Вам надо уяснить, тогда и Таро осилите)

НЕ благодарите.
 
Русая прошу прощения ( почему -то не получается вставить цитаты) буду по вопросам.
например ?))..
.... Позавидовали, гадостей нажелали без конкретных слов , ритуалов, ( вызов,остуда итд) Кстати, прошу прощения за пропуск не которх слов ,пишу с ноутбука в нем не работает пару клавиш с буквой "ы", "Ф" и часто заедает "Я" в этом случае прошу вашего понимания.

Да,это пара .Алексей ушел от одной мадам к Ане, тут у них и понеслось.
я бы и магичить не стала а сама бы переломала Ане ноги своими руками.

Не совсем вас поняла , почему б переломали? Очень интересен ваш развернутй взгляд.

Сейчас Аня в больнице с серьёзнм переломом ноги, трудностями в семье , + ребёнка хотят посадить за то,чего он не совершал.
Это цена. Забирая чужое будь готова оплатить сполна.

Не совсем в этом вопросе с вами согласна ,и, это не касаемо Ани, это не потому -что она моя знакомая .
Не знаю, можно ли в этой ветке всказвать свое видение мира, мировозрения и знаний пришедших с опытом
На ваше не благодарите.. Благо дарю с уважением. Вы интересный собеседник , мне нравится ваша прямолинейность.)
Отлично ,что Вы мне сказали что тени для проФи , но я не совсем с вами согласна. Но в своей рецензии по этой колоде думаю Вы правы.
 
Ефра, я не моралистка, по хрену на тех, кто чужие трусы прибирает в личное пользование. Это дело личное и каждого.
Мой посыл был в том, что не стоит искать порчи там, где просто настиг бумеранг. Сейчас это происходит в ускоренном режиме, понаблюдайте.
Если у так называемой Мадам увели мужика (мужа), то энергия ее проклятий покруче всякой порчи будет. И шуршать темной колодой выискивая внешние причины свалившегося говна не имеет смысла.
Поэтому на мое высказывание "переломать ноги" смотрите шире, бо пожеланиями от всей души ломают не только ноги, но и судьбы.
Источником являются сам человек, как следствие определенных действий, задев чужие интересы.

Не знаю, можно ли в этой ветке всказвать свое видение мира, мировозрения и знаний пришедших с опытом
создайте тему " Карма в моем понимании" . Обсудим.
 
Назад
Сверху Снизу