• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Таро Теней- подробная трактовка.

Прошу вносить свои дополнения


  • Всего проголосовало
    37
Заря, я на этом форуме не знаю, как Вам отправить инфу в личку
 
1573572973328.png

А я приняла это как ответ для себя - в том плане, что колода со мной так разговаривает, потому что у меня прошлый профессиональный опыт)
 
Домик шикарный! я насмотрелась на домики для колод в сети и решила сделать самой, но я склоняюсь к мысли купить в отделах магазинов "Для творчества" деревянные коробочки-заготовки и покрыть лаком. Может быть, чтонибудь нарисовать на крышке.
 
Да домик хороший очень, благородный такой. Девочки,а как вы освящали колоду перед началом работы, слышала специфический подход у некоторых.
 
АРКАН 59 «ЛЕНОСТЬ» леность.jpg

Соответствие в классическом Таро — Шестерка Мечей


ПРОРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ

Очевидно, что «корень» всех проблем клиента — его собственная леность. С ленью нужно бороться ежечасно и ежеминутно — иначе можно «проспать всю жизнь».

Аркан слабости и упадка сил. На бытовом плане часто указывает на секс, постель, болезнь. При диагностики магических воздействий может указывать на покойника и сильную потерю энергии.

Аркан 59. Леность
Значения карт Таро Теней для диагностики магических воздействий и диагностики негатива

Личность
- 1) ленивая; 2) тот, кто не делал чего-то; 3) мужчина
Воздействие - 1) на бездействие; 2) на нежелание; 3) на постель; 4) не легло
Магия - 1) отсутствие магии; 2) на предметы интерьера, быта; 3) магия сновидений (осознанные сны, астрал и подобное) ; 4) не удачно выбрана
Другое - 1) постель, кровать; 2) сексуальная сфера жизни; 3) сон; 4) апатия, бездействие

59 Леность. В некоторых ситуациях рекомендуется см доп!

Общее описание

Карта символизирует полное отсутствие сил. В быту она указывает на телесные отношения, заболевания и долгое пребывание в постели.

Краткое описание
Слабость, пассивность, отсутствие воли.

Качество
усталость, пассивность , слабость

Аркан 59. Леность

ЛИЧНОСТЬ

-Карта указывает на пассивного человека, который привык к своей зоне комфорта и не хочет из нее выходить. С ним сложно общаться и жить: обычно вся инициатива исходит от друзей или любимого человека.
-Безынициативный, пассивный, ленивый, аморфный человек, ничего не хочет менять, его всё устраивает
- Человек ослаблен, истощен энергетически либо физически, и он нуждается в защите. Реализация произойдет с задержкой.
-Никаких эмоций, никаких знаний, никаких принципов, установок... всё заторможено, всё спит, человек может испытывать безразличие к массе жизненных процессов. Остановка в развитии.
-Скорее это усталость от жизни.
-Да что касается секса, то таких людей называют бревном ))) активности минимум.
-Человеку лень, решать какие то проблемы.
-Если он и занимается, какими то делами, то всё это преодоление бездействия.
-Самостоятельности человеку недоставало в детстве возможно.

ЗДОРОВЬЕ
-Хроническая усталость, отсутствие сил.
-Постельный режим, утрата трудоспособности, инвалидность.
-Упадок сил, недосып.
-Меланхолия.
-Лень приводит к заболеваниям - ожирение, сердечные заболевания, одышка, запоры (pardon) потому что чел. мало двигается и т.д.
- Лень является причиной изменения функций селезенки, ее размеров (гиперспленизм, спленомегалия), а так же, возможно, причиной такого системного поражения, которое приводит к болезни Верльгофа. Вообще, от функции селезенки зависит выносливость – способность нести (выносить) трудности, столько, сколько это необходимо и не противоречит физической природе человека. Поскольку лень ведет к расслабленности, а расслабленность не может быть частичной, а охватывает все естество человека, лень также может являться причиной любых заболеваний, связанных с недостаточностью (расслабленностью) сосудистых стенок (геморрой и пр.), плоскостопие.
- Леность + Энвольтирование + Бетор - человек очень болен, слаб, неделю практически не ест, не встает с постели

Негатив
-При диагностики магических воздействий может указывать на покойника и сильную потерю энергии.
- Человек ослаблен, истощен энергетически либо физически, и он нуждается в защите. Реализация произойдет с задержкой.
-Леность в сочетании с Некромантией, Приведением может указывать на некропривязку.
- Человеческий порок. Порок состоит в том, что, прекращая свой труд, человек пользуется трудом других. Сатана выслеживает такую добычу и готов погубить беспечные души. Тот на кого выпадает карта легко м.б. подвергнут магическому влиянию, потому что себя ему защитить лень и он лакомый кусочек для Сатаны (для черной магии).
- Одной картой - Магического воздействия извне нет.

МАГИЯ
-Карта указывает на обряд по привороту. Весь процесс происходил на кладбище: чувствуется мертвая энергия.
-Карта часто указывает на могилу, что в какой-то мере может быть сравнимо с концентрацией Силы.
-Может указывать на покойника, обряд с могилой.
-Чаще всего указывает на секс привязку.
-При диагностике магических воздействий указывает на ошибки в работе.
- Аркан так же может отсоветовать проведение магического ритуала, ритуал не проводить, почему лучше уточнить у карт.
-Закрытие путей.
- с некромантией, приведением может указывать на некропривязку.
-Леность+Меч или Зеркало + Ариман - подклад. Символизирует Морока.
-Ленность +Монах Авель- На одиночество , закрытие от М или Ж
-Ленность + Некромантия - у мужчины потенция слабая, а защита была через покойника, вот наверно по второй чакре и било. Человек ослаблен, истощен энергетически либо физически и он нуждается в защите.

ОТНОШЕНИЯ
-В раскладе на отношения может означать совместную постель - с картами, отражающими страсть; с плохими картами на отношения - полное безразличие.
- Человек ничего менять не хочет, его все устраивает.
-Часто указывает на секс, совместную постель, но вряд ли энергичный секс по этой карте может быть.
- Но порой Леность указывать на секс может лишь с допами Асмодеем, Ариманом.
-Если с негативными картами, то Лень - это лень, полное безразличие и безучастность , а вот если в раскладе есть намек на страсть или же на заинтересованность объектом, то лень можно трактовать как постель. Чаще - человек ничего менять не хочет, его все устраивает.

В ДЕЛАХ
-Отсутствие движения, постоянное топтание на месте, отсутствие инициативы, просвета. Так же карта может говорить о том, что человек вообще занялся не своим делом.
-Застой, дело не двигается вперед
- В делах – это совет не торопить или отступиться вообще, т.к. выбранное дело, скорее всего, избрано кревентом ошибочно.

Практические дополнения
-В повседневной жизни - аппатия, депрессия; болезнь.

-Аркан также может советовать проведение магического ритуала, почему, лучше уточнить у карт.

Магия:
Погостные работы, могила, покойник. Упадок энергетики, подчинение,подавление.

На событийном уровне: ожидание; болезнь. Постель. Валяние с ноутбуком на диване.

-Леность (Симон, Козёл, Защита Ч.) - тут захоронение

-Привидение + Леность - уход за больным родственником.

-Ленность + Агриппа- сначала кидалово, а потом и убийство ради денег, имущества старика

- Остановка в развитии, заторможенность. Ситуация стоит, движения нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Как всё интересно,и домики для карт красивые,и все молодцы вы.Но у меня всё гораздо проще,чёрные мешочки для каждой колоды,и всё,этого достаточно для меня.
 
У меня колоды хотят домики.
Вредные они у вас какие-то.
Кстати по трактовкам,эта колодца тяжело шла на контакт,и не только у меня,как я поняла.
Когда-то даже обращалась за помощью к девушкам по трактовкам,на другом форуме,когда сама ещё в них не разбиралась.Но всё не то.Свои проблемы приходиться решать самой,самой всему учится и всё понимать.
 
Вредные они у вас какие-то.
Кстати по трактовкам,эта колодца тяжело шла на контакт,и не только у меня,как я поняла.
Когда-то даже обращалась за помощью к девушкам по трактовкам,на другом форуме,когда сама ещё в них не разбиралась.Но всё не то.Свои проблемы приходиться решать самой,самой всему учится и всё понимать.
Волшебница, доброе утро. Может Вы с нами, новичками, поделитесь своими наработками и впечатлениями? Если, конечно, Ваша колода не против этого
А колоды - нееет, они не вредные. Я думаю, они заслуживают того, чтобы к ним прислушивались, коли уж они пошли с нами на контакт и нам помогают) Но это мое личное мнение)

Девчонки-таронессы- всем хорошего и прекрасного дня
images.jpg
 
Назад
Сверху Снизу