• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Таро Теней- подробная трактовка.

Прошу вносить свои дополнения


  • Всего проголосовало
    37
Учитесь правильно, корректно и логично задавать вопросы.
А кроссворды про " допустим мой или не допустим не мой" никому не интересны.

А так то сначала сюда На обиды неофитов
Насчет темы я не обиженка.
Я конкретно пришла за ответом на вопрос, чисто один вопрос, а не куча, я понимаю что от практика просить куча всего это наглость.
Не имеет значение какой дом,мой, не мой, может подруге просто хочу посмотреть.
Мне нужно знать как посмотреть какая именно стоит защита, чтобы не перебирать по отдельности,мне интересен именно данный вопрос. Я понимаю как просмотреть какие действия защиты, рабочая она или нет.
Но какая она конкретно? Рунная или обрядовая или какая-то ещё? Допустим по карте абракадабра я понимаю что защита рунная, либо символы (глифы, буковы) и с соседними картами понимаю рабочая она или нет и как действует.
 
Но какая она конкретно? Рунная или обрядовая или какая-то ещё? Допустим по карте абракадабра я понимаю что защита рунная, либо символы (глифы, буковы) и с соседними картами понимаю рабочая она или нет и как действует.
Карты указывают на вид защит (эгрегориальные, родовые, ритуальные, энергетические, стихийные, амулетные с сущью и т.д. )
Вы пишите о ставленной защите, какая бы она не была, но с деталями ее карты не развернут.
Руны или обряд какая разница , главное, что она есть. Следующий вопрос как ее снести. По-моему Вы заморочены не по существу. Да и нельзя принимать за истину то, что показали карты. Очень важно это понимать. Берите от карт лишь подсказки, остальное чуйка.
 
Карты указывают на вид защит (эгрегориальные, родовые, ритуальные, энергетические, стихийные, амулетные с сущью и т.д. )
Вы пишите о ставленной защите, какая бы она не была, но с деталями ее карты не развернут.
Руны или обряд какая разница , главное, что она есть. Следующий вопрос как ее снести. По-моему Вы заморочены не по существу. Да и нельзя принимать за истину то, что показали карты. Очень важно это понимать. Берите от карт лишь подсказки, остальное чуйка.
Благодарю за ответ) теперь все понятно стало)👍👍👍
 
Добрый день!Хочу выразить Вам свою благодарность за огромный Ваш труд.
 
Смотрела женщину , больную ковидом. Она была в реанимации. Выпал в раскладе АРИМАН - отыгрался в реальности смертью. Женщине в начале стало лучше и её перевели в палату, но спустя 2 дня она скончалась.
 
Заря, я слаба в классификации Темных сил, но этот аркан у меня точно бы не ассоциировался с таким итогом, неприятности согласна, но летальность по нему тоже бы не стала озвучивать.
 
я слаба в классификации Темных сил, но этот аркан у меня точно бы не ассоциировался с таким итогом, неприятности согласна, но летальность по нему тоже бы не стала озвучивать.
легко.
Ариман в вопросе на исход болезни действительно не утешительный, равен смерти.
В отношении магии этот аркан указывает на эгрегориальное воздействие, то есть бьет по полной.
Карта тяжелая и указывает на отсутствие правил и норм. Отсутствие моральных ценностей. На любую сферу жизни человека этот аркан как предостережение, избежать худое прорицание по этой карте сложно=невозможно.
 
Руса, вот и говорю, что Тени со мной не отзывчивы, нужно понимать иерархию, чувствовать, чтобы они были рабочим инструментом.
А вот Демоны наоборот, те абсолютно мое, древнегреческий пантеон более разговорчив со мной.
 
Млания, вот и я не озвучила. Была уверена, что показывает плохое, но не смерть.
Руса, замечательное пояснение. Беру к себе в копилку.
 
Последнее редактирование:
Заря, благодарю вас за такую кропотливую работу! 🙌🏻💗
Прохожу курс и дополнением «замазываю свои трещины» вашим учением! Благодарю вас!🌹
 
Назад
Сверху Снизу