• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О понимании

Виритницам на заметку! Ритуал Как вызывать огневика ирода нерептилоида:
 
Удалилась с компа по своим делам Мирослава, но как то очень быстро с очередной весьма забавной картинкой появилась Арья... Браво! Мы в восхищении!:butcher:Информация к размышлению
 
Последнее редактирование:
Мирослава, специально для вас .
Первое, чаще следите , что вы говорите и когда. В отличие от вас, я никогда , не упоминал вас, в своих постах. Не с положительной стороны, не с отрицательной.
Второе , откуда у меня время, только вам по секрету скажу, имею свой продуктовый магазин и столярно-деревообрабатывающий цех. Так что время , у меня свободное есть. Порой много , а порой очень мало.
Третье , и самое важное. Я никогда здесь, на сайте, не выкладывал методов и обрядов . То что мне передавалось, моей наставницей и не буду. Я не конченый долбоеж , чтобы так делать. Завтра, это появится, на половине ресурсов колдовской тематики. То , что я пишу , здесь результат моего опыта и практики. А то что, я порой выкладываю, советы , какие мне давались . Так это советы и следовать я им не заставляю никого.Плодить идиотов, и мясо в колдовской науке, зачем. Их и так уже, до меня наплодили, будь здоров.По мне так, достаточно.
Лично мне ,вы нужны как зайцу стоп сигнал.Нет у меня цели на вас нападать и не было. Я за все свое время здесь, и так пытаюсь быть предельно корректен вежлив со всеми. Будь то начинающий или состоявшийся практик. Не вещаю, что кто то , к чему то не способен, не тот уровень и не то понимание. Не сею зубы, хвосты и жопы драконов. Рассуждая про эгрегоры , абсолюты, великих некротических духов. При этом , разыскивая салаг и профанов. Которые на это купятся, и на них можно бизнес проект построить .
Я даже не хаил по началу , психически больную леди, а по другому , судя из ее изречений сказать не могу.Которая является высшим вампиром, и творит " высшую колдовскую магию сил". Даже говорил , что может ей стоит взяться за ум.
Десятки раз повторяя уже , что я не веретник, не маг, не посвященный в высшие энергии и абсолюты. А просто колдун.
Приписывать, меня к кому то не надо. Я сам за себя отвечаю. А то , что я общаюсь здесь с некоторыми практиками, в том числе и с вами . Так , дело в том , что по каким либо причинам они мне импонируют, или я их уважаю за те или иные взгляды и слова
Колдун Лихарь.
 
Я даже не хаил по началу , психически больную леди, а по другому , судя из ее изречений сказать не могу.Которая является высшим вампиром, и творит " высшую колдовскую магию сил". Даже говорил , что может ей стоит взяться за ум
Вы проявили благородство, по отношению к этой девушке!!! Но, увы, боюсь ей уже трудно помочь Яд вампиризма ее захватил в плен:sleepy:
Я не конченый долбоеж , чтобы так делать.
Естественно. Пойдет гулять по инету и какой нибудь Ипсиссимус еще припишет это тсебе, как родовое:smeh:

Поддерживаю!
 
Последнее редактирование:
А это , извините за выражение, что еще, за хрен с горы. Он чем то , прославился, на всея интернет. Или воровать , чужое любит.
 
А это , извините за выражение, что еще, за хрен с горы. Он чем то , прославился, на всея интернет. Или воровать , чужое любит.
Да там целый сайт.... Копирует материалы из инета и выдает их за свою мудрость...Магистр !!!

Там предлагают много интересного, к примеру амулет из ноги черного петуха, ритуально умерщвленного Говорят хрошо выделан и не воняет..

Я тоже родовое не выложу Мозги еще не отказали. Слава Князю мира сего!
 
Да там целый сайт.... Копирует материалы из инета и выдает их за свою мудрость...Магистр !!!
Кто , кто.? Магистр. Ну тогда, все ясно))). Откуда их Россия рождает то, магистров этих. Наталья, это не случаем , тот идиот. Что капс локом пишет постоянно.
 
Кто , кто.? Магистр. Ну тогда, все ясно))). Откуда их Россия рождает то, магистров этих. Наталья, это не случаем , тот идиот. Что капс локом пишет постоянно.
Может и он....не знаю точно...

Естественно Мирослава поддерживает Арью во всех ее художествах.. хулиганствах и безобразных выссказываниях. Да, ведь они так близки по духу...в чем признались в своих постах. Сударыня Арья, вы кого называете рептилоидом-нерептилоидом? Сами то понимаете, что пишите?

Иль объяснить популярно?! Сударыня Мирослава, это по вашему ступени духовного, вернее Душевного саморазвития?! Ах да, это ваша Адвакатура Дьявола!
 
Последнее редактирование модератором:
Люди хуже зверей, их действительно жаль... Но опытный человек может сделать милость( наточить нож поострее) Чем острее нож тем меньше мук.
 
"Не подтрунивай над чёртом, -
Годы жизни коротки,
И загробные мучения
Милый друг, не пустяки!"
Г. Гейне
Договорятся,выпросят на свою голову.
 
Люди хуже зверей, их действительно жаль... Но опытный человек может сделать милость( наточить нож поострее) Чем острее нож тем меньше мук.
Наталья очень правильно сказала, в этой же теме, мне понравилось, что любой охотник рано или поздно становится жертвой.
"Не подтрунивай над чёртом, -
Годы жизни коротки,
И загробные мучения
Милый друг, не пустяки!"
Г. Гейне
Договорятся,выпросят на свою голову.
Как у Булгакова История Римского.. Дочертыхался...
Бесы и черти как раз существуют, кто практикует Чернокнижие, тот это знает. А вот Веретничество - это новая лжетрадиция. Чему там учиться и учить других - не представляю, так как в вашем виритничестве каждый изголяется сам как может. Глупость несусветная. Веретничество это не традиция, это Продажа Души Бесам, плюс служение им при жизни .Виритницы и виритники по своей сути являются абсолютными рабами Сотаны и Бесов.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу