• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О понимании

Вы за себя говорите, за меня говорить не нужно. Кто я , кто у меня и как , извините не ваше дело. Что вы пуп земли , я думаю и так все поняли. Толкуете, о различии взглядов, но при этом, ваш взгляд всегда впереди должен быть. Даже мне, находящемуся , на этом форуме не так давно, видно, как вы меняете взгляды. Притом кардинально, как удобно, куда ветерок подует сильнее , туда и вы. Может вы просто , флюгер.
 
Мирослава, Диагностику мне делали?))С чего Вы взяли,что подобная работа подразумевает подселение в том смысле который Вы в него вкладываете?Черти пакостны чрезвычайно и без подсела.А что до отдавания мне приказов и полным контролем меня или кого бы то ни было)))..Это фантазии Ваши.Я в шоке.Это же элементарные вещи и разные понятия одержимость и подсел..
К тому же в подселе ничего эта кого не вижу криминального.

Я агрессивна и быстрозаводима с рождения-рыжие все с приветом,за словом в карман не лезут,надо и в драку легко.Все значит с подселом рождаются?))Нет конечно)Не надо диагнозов.У меня семья такая-это гены-никакой мистики:lol:
 
Притом кардинально, как удобно, куда ветерок подует сильнее , туда и вы
Скорее лодочка, балансирующая на поверхности воды...между берегами...Все меняется очень быстро..то одно движение, то другое...то крен, то легкий бриз...
К тому же в подселе ничего эта кого не вижу криминального.
Это тоже личное у каждого колдующего... Подсел или его отсутсвие... В моем роду никто никого не подселял..просто контакт с Бесами... Я лично против подсела.. ИМХО
Бесы вам отдают Приказы, и вы их исполняете, если не исполняете - то вас ломает физически и психически
Простите, но это уже абсурд.... Если вы практикующая ведьма, то работки -ваша естественная необходимость. т е сброс накопившейся энергетики...подпитка.. закачка... Такой уж у ведьм организм.... Ведьмы не доводят себя пассивностью до критической точки... А вот не колдовать они уже не могут.. Есть определенные Законы !!! Прежде чем вступить на тропу колдовства , надо Подумать надо ли это вам или нет Готовы ли к этому Это не игра в бирюльки а Путь жизни... Все эти рассуждения про низкочастотность, извините, взяты из постов " учителей"! Если вы в системе, колдовства, или еще чего -то, т е как бы подключены к сети, то данное напряжение становится средой вашего обитания.. Вы это отлично переносите... например Погостную энергетику... и т д А если говорить о риске, простите, и на улице днем можно так навернуться... Если вам плохо и страшно, то либо не готовы, либо это вообще не ваша стезя..
Практик " с подселением"
Мирослава, внимательнее относитесь к своим словам...
 
Asy999, я ещё не достигла такого уровня как вы все, проводить " диагностику" по аватарке и по сообщениям))
Я , в отличие от вас, не пытаюсь оскорбить собеседника, как это делаете Вы, а потом пишите, в этой же теме мне " БЕЗ ОБИД". Вы агрессивны ко всем на форуме, не только ко мне. Агрессия - это мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам людей, наносящее вред объектам нападения. Сами пишите в своих постах, что вы " с подселением", и агрессивна, и это не мои " фантазии".
 
А я, вот представьте, не потомственная ведьма, не с подселением, и у меня нет Наставницы, но есть собеседники, и у меня своя личная практика, ведь только свои наработки имеют значение.
Мирослава, я вам уже писала, что время и практика покажут, что есть что... Лодочка, рано или поздно, прибьется к берегу..Надеюсь...
 
, в отличие от вас, не пытаюсь оскорбить собеседника, как это делаете Вы, а потом пишите, в этой же теме мне " БЕЗ ОБИД". Вы агрессивны ко всем на форуме, не только ко мне
Скорее горячи и эмоциональны... это всего навсего свойство характера человека... А ведьмы бывают очень яростны, когда это необходимо... Но это особая, внутренняя ярость, ведущая к успешным работкам... Она свойственна именно ведьмам! Она помогает вержить вражин!!! Снимать самые лютые порчи и т д
 
Вы Все как всегда в своём репертуаре, нападаете втроём на одну, оскорбляете всех, кто не мыслит теми же категориями ,какими вы.
Чего я никак не могу понять, так это то, зачем Родовой Ключнице Веретнице Наталье сутками сидеть в инете и писать посты, когда работки делать? И зачем Лихарь сидит в инете, если у него есть Наставница, да еще делится тем, чему его учит Наставница, колдовство ведь Тайное Искусство? Asy999 тоже всегда в сети, не успеешь написать сообщение, тебе тут же отвечают. Странно. Когда работки делать, ведь помимо практики надо еще и на мирскую работу ходить. Я как то попробовала, честное слово, целый день напролёт как вы писать сообщения, и не смогла, и работа встала, и практика, и домашние дела. Как мне достичь такого уровня?
 
Конкретно в Веретничестве - да, в нём нет никакого развития, сильно заземляет, энергии тяжелые, и постоянно в таком режиме опасно практиковать. В Чернокнижие есть развитие . Я очень люблю Традицию Русского Чернокнижия.
Что до чернокнижия -веретничества, вы , Мирослава, узрели только макушку айсберга и свели все до частот... Я вас уверяю, та такой колоссальный пласт Развития Ума1!! Разум завещается Дьяволу и Дьявол его, разум, ведет и развивает!!! Так вот ! А вы ..низкочастотность...

". Я очень люблю Традицию Русского Чернокнижия." Как в романе Чарльза Диккенса " Оливер Твист" " я очень люблю хлеб с маслом с луком , сэр.. - Ну, разумеется , вы всякую еду любите"
 
На работе через сутки роблю часто.Обряды занимают максимум час)А приемов я не веду.
 
зачем Родовой Ключнице Веретнице Наталье сутками сидеть в инете
работки ночью делаются....вы наверное сами практикуете ночью... Постойте Очень знакомый текст...особенно про работки!!! никто на вас не нападает и не оскорбляет... Ух ты! Подобное тоже уже звучало!!! у меня профессиональная память... Вы нас случайно Разоблачать не собираетесь? :ura:Дальше можно не продолжать...
На работе через сутки роблю часто.Обряды занимают максимум час)А приемов я не веду.
У меня запись часовая.... окна бывают .... иногда народ опаздывает... скажем сидит в пробках...
оскорбляете всех, кто не мыслит теми же категориями ,какими вы.
Мы достаточно корректны Скорее нас оскорбляют те, которые нас не воспринимают, и даже отрицают, и даже..матерят!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу