• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О понимании

Мирослава, Двурушнечество-это как двоеданство.Знаете такое понятие?Ваше развитие духовное и стремление на высшие частоты бытия,со всеми вытекающими,ни к чему не приведет,не совместимо это с гиеной огненной и земной жизнью.Сегодня Вы адепт неведомой традиции светлых сил, завтра Вы оттачиваете мастерство на отморозках)))Как потом отмываетесь?Как частоты повышаете? ??Повторяю в 10 раз.Не путайте средства и цели.Я и рунами порчи фигачу,если,что,а вот цель у нас разная.Надо будет,я и шаманскую технику во имя Сатаны освою и в церкви на колени паду и падала)Вот в чем разница между средствами и целью Ваша цель мне ясна.Только к чему это все?Попросите админа зделать Вам раздел соответствующий по белой магии или как там?И не будем вступать в пустые пересуды.
Я считаю себя чернушной ведьмовкой и таковой являюсь))Не жизнь,а удовольствие!Все на своих местах))Пускай даже бес мной управляет,как Вы глаголите,душу не продавала и не металась за то никогда.А главное признала свои ошибки-публично не забоялась .Горда прям собой,не за что краснеть,а Вам бы извиниться...
 
что краснеть,а Вам бы извиниться...[/QUOTE, ]
Сомневаюсь, что эта девушка способна извиняться...Теперь она костерит веретников, приравнивая их к инквизиторам....Дальше уже скучно продолжать..Одно и тоже, одно и тоже. буча-скандал-скандал буча....Давайте лучше колдовать!
Мирослава, хватит Бузить! Займитесь чем нибудь умным.. Ну поразвивайтесь хотя бы от скуки... потом нам расскажете что нибудь научно познавательное... Был при Совке киножурнал " Хочу все знать!"и " Юный Натуралист" тоже был... А теперь увы! Другие времена, но литературы море. От Души!

Надо будет,я и шаманскую технику во имя Сатаны освою
Во имя Сатаны и Дела Бесовского, я тоже пошаманю, если надобность будет...
 
Мирослава, хватит Бузить! Займитесь чем нибудь умным.. Ну поразвивайтесь хотя бы от скуки...
Тема двуручия раскрыта зато.И это очень важно.Может кто нибудь прочитает и на ус мотанет,что невозможно совмещать в себе разные "энергии","частоты"и т.д.
 
Вы глаголите,душу не продавала и не металась за то никогда.
Мирослава и К много что глаголят... Поносят чернушников на чернокнижном сайте!!! Умно в кавычках... Действительно может попросить Барина создать им раздел Сетленьких , коли посчитает нужным, и пусть они там сидят, погруженные в пространство Абсолюта, а нас оставят в покое и не мешают колдовать.. Собственно, походе эти товарищи подобного только добиваются. Но ! они не остановятся..Все равно будут лезть к колдунам...ну как же без бучь?! Бучь и зрелищь!!! В древнем Риме было " Хлеба и зрелищь!"

Тема двуручия раскрыта зато.И это очень важно.Может кто нибудь прочитает и на ус мотанет,что невозможно совмещать в себе разные "энергии","частоты"и т.д.
Плюс выявлены врущие на форуме...Склонные к " развитию" ..наверное лжи , в которой вязнут сами , как в трясине...

Тема двуручия раскрыта зато.И это очень важно.Может кто нибудь прочитает и на ус мотанет,что невозможно совмещать в себе разные "энергии","частоты"и т.д.
Согласна....полностью И нашим и вашим-получится каша! А вот лить на бывших соратников и собеседников свойственно " Близким " к Богам...

Вопрос совести, да не смешите меня Какая там совесть... Когда-то, когда Мирослава читала Черный Псалтырь,то писала, что колдуны высоконравственные люди, можете себе представить, Что она может написать сейчас?!:crazy::cry::zlo::devil::devil::devil:
 
Последнее редактирование:
Не по адресу претензии.И обсуждать нечего..И раздела двуручие нет.Сайт колдовства,а не не развития души))Ни к чему эти ваши стенания)

Да Думаю пора закрывать тему... Уже все эти нападки и налеты оскомину набили....Скучно становится...Одно и тоже разными словами...Хотя кто-то явно развлекается...Лучше б эти ухари и деятели колдавать отправились, Лето на дворе, самое оно...! чем словесную воду лить...из пустого порожня...сидя за компом...
 
Читаю,перечитываю..В каждом слове правда.

Вообще ужас...Время идет,а люд не меняется...
 
Последнее редактирование модератором:
Значит и я не ошибся в суждениях. Просто странно слышать за Наталью говорит, а сама же, ее " утопить", пыталась.
 
Думаете это та же Мирослава?


Я практикую и некоторые чернокнижные обряды, и магию, и ещё кое что,
Равно как и все участники этого форума разное практикуют. Вы , к примеру , практикуете с Бесами и при этом с Рунами....Asy999 практикует веретничество, руны, карты Таро. Вы не практикуете что то одно, вы смешиваете традиции. Томила, как я поняла, практикует каббалу ,а также обряды Степановой. Нету тут таких, кто что то одно практикует. Вы пробуете всё, чтобы выбрать ,возможно, свое.
 
Я практикую и некоторые чернокнижные обряды, и магию, и ещё кое что,
Равно как и все участники этого форума разное практикуют. Вы , к примеру , практикуете с Бесами и при этом с Рунами....Asy999 практикует веретничество, руны, карты Таро. Вы не практикуете что то одно, вы смешиваете традиции. Томила, как я поняла, практикует каббалу ,а также обряды Степановой. Нету тут таких, кто что то одно практикует. Вы пробуете всё, чтобы выбрать ,возможно, свое.
Руны и таро в данном случае, это как Инсрумент. А традиция- это глобальное прогружение. А если, у Степановой, есть рабочие некоторые обряды и ритуалы, что ж тогда их не взять в работу то.
 
Назад
Сверху Снизу