• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О понимании

Мирослава, 100%Ваши прорицания будут по мотивам моих постов и не ответили,фотку то скинуть?))))Коли подписались-исполняйте)
 
Тест на колдовские способности?! Да здесь не сайт магуя Ипсиссимуса!!!Мирослава, вы там как себя чувствуете, помощь не нужна? Или за хулу чернокнижия вас уже Бесы жуют?! Псалмы 1 104 105 !!!
 
Тест на колдовские способности?! Да здесь не сайт магуя Ипсиссимуса!!!Мирослава, вы там как себя чувствуете, помощь не нужна? Или за хулу чернокнижия вас уже Бесы жуют?! Псалмы 1 104 105 !!!
Пускай блеснет умом,хотя уже подписалась в его отсутвии.
 
Мирослава, 100%Ваши прорицания будут по мотивам моих постов и не ответили,фотку то скинуть?))))Коли подписались-исполняйте)
если вы считаете себя ведьмой, то держите слово ведьмачье в своем кругу...

Мирослава, 100%Ваши прорицания будут по мотивам моих постов и не ответили,фотку то скинуть?))))Коли подписались-исполняйте)
и вы считаете себя ведьмой, то держите слово ведьмачье в своем кругу...

Девушка ухитрилась споганить все, что у меня спрашивала... и на меня же напала1!! Там их целая компания..подружки... одна вампир, другая двурушница-отступница, думаю есть еще.... Девчата, а вы случайно не из РПЦ, казАчки засланные...

Это же уму непостижима, на сайте Черных Колдунов и Ведьм пытаться их снести!!! Мирослава, а вы собственно уже и на Сатану поперли!!! И на Бесов!!!.... Может остановитесь пока не поздно..есть один обряд..могу сбросить, чтоб Сатана вас не снес за отступничество по недоразумению.. Ну одолели светлые, они тоже ух как хитры сбивая с Пути. Темного... и скорее всего вам будет прописано круглосуточное чтение 113 Псалма" " Слабоумных Разумом наделит.."

У вас еще возможно есть шанс ....Хотя я неуверенна.... одно дело рабочий косяк, а другое отступничество и хула на бывших собеседников и сообщников...
 
Последнее редактирование:
Причем публичное отступление!
 
Кто хочет поучаствовать, обращайтесь .
Интересно будет ли вопрос , что такое " Смертная кольчужка" и можно ли сделать порчину на мертвяка? И что делать если мертвяк укусил или Беса узрели..... Это из инетского сайта "умников" тест "на колдовство" Может всех здесь Проверить?!:draznilka::rofl::devil:

Сразу скажу по поводу мертвяка-к доктору бежать! Кусанная рана -полная обработка и профилактика всех ООИ, включая Чуму!!!:death: И еще в больнице не говорить про мертвяка -кусуна. можно на собаку или ..бомжа сослаться. В" санаторий " отправить могут... Если только доктор вдруг окажется .. Колдуном. и все поймет .:devil:

Пускай блеснет умом,хотя уже подписалась в его отсутвии.
кажется нас проигнорировали....
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу хождения в диком виде с топором и мочилова всех подряд.... Я знаю чернокнижников-веретников, которые высокие должности занимают в мирской жизни.... В инете просто идет компания по убеждению умов в дикости и одержимости Чернокнижников -веретников... Больше того, их стали вообще отрицать... Но хорошо смеется тот, кто смеется последним..:smeh::devil::KidRock_07:

Желаю вам успехов в Духовном Развитии! От Души !

Согласна... Ради забавы и денег не стоит брать... Ради еды-да....Ради мяса! Человек был и остается хищником! Мясоедом !
Конечно, Наталья, Вы знаете чернокнижников - виритников, которые Высокие должности занимают в мирской жизни, как на Западе, в Британии, где вы жили. Новая традиция Виритники- Иллюминаты, которым везде мерещатся агенты РПЦ, Отступники и Двурушники. Родовая Виритница Ключница Наталья разоблачает на колдовских форумах несуществующих агентов РПЦ, запугивает форумчан Бесами, которые ,якобы ей служат, потому как, некоторые не мыслят теми же категориями, что и виритница Наталья. Для Натальи - многие форумчане, потенциальные Отступники и Двурушники, и слабоумные. ( всем советует читать псалом" слабоумных разумом наделит", а затем уже практиковать хульные работки).Инквизиция называется.
Asy999 в это время успешно практикует и руны и хулу, но при этом не считает себя двурушницей, ведь для Asy999 главное стабильные результаты своих работок, и можно смешивать всякие традиции. И Виритница Наталья, также не считает Asy999 двурушницей- отступницей, посему как Asy999 время от времени делает хульные работки , как советует Наталья. А если, кому то не нравится хула и изгольство , тот потенциальный двурушник- отступник по версии Родовой Виритницы Ключницы Натальи и Ведьмы - Чернушницы- Изгольницы Asy999.
Вообще, кто не мыслит те ми же категориями как Наталья и Asy999, и не практикует хульные работки - те форумчане становятся потенциальными белыми магами, отступниками и двурушниками по мнению Виритников - Иллюминатов.
 
Нууу...Окромя Вас порчи и привороты ни кто не осуждал...Вообще...Ни когда...Ведьмы и колдуны не смеют уму разуму учить.Лично я не претендую на истину в последней интанции,но если чел.вчера славил Сатану,а сегодня его хаит-это стремно..Тут же нет раздела белой магии или раздела духовного развития....Не по адресу претензии.И обсуждать нечего..И раздела двуручие нет.Сайт колдовства,а не не развития души))Ни к чему эти ваши стенания))

Мирослава, Будьте любезны.Зделайте мне диагностику)))Ну или блесните талантами)))Как это у вас называется?
 
Очень немногие....не на
потенциальные Отступники и Двурушники, и слабоумные.
до придумывать на ходу.... Никого Я не запугиваю-это очередное вранье из ваших уст, а то что коли на Сатану полезете и мокрое место от вас останется, кто вы и кто Он?! так кто ж с этим поспорит.. Вы, Мирослава все перекроили и подоврали...Стыдно, сударыня! Ой как стыдно врать!!! Врать Своим!!!

всем советует читать псалом" слабоумных разумом наделит"
Не всем. Сколько ж можно лгать?! А именно вам, за ваши слова и действия и Вранье!!! Двурушничество и Вранье!!!Опять же Вранье Своим!!!

славил Сатану,а сегодня его хаит-это стремно
Вот отсюда и совет читать 113 псалом. Мирослава оказывается врет как дышит..

.Инквизиция называется.
Прочитайте в инете, что такое инквизиция Значение этого слова.... Колдуны инквизиторы?! С вами все нормально?!

потенциальными белыми магами, отступниками и двурушниками по мнению Виритников - Иллюминатов.
Как же вы возненавидели Черное Колдовство!!! ужассссссссс

Ни к чему эти ваши стенания))
Стандарт, чужие инетовские посты.. Ничего своего у Мирославы нет Просто повторяет за другими и чужие мысли тоже.... А врет то как !!!

Виритница Ключница Наталья разоблачает на колдовских форумах несуществующих агентов РПЦ,
Мирослава, вы меня потешили от Души.... :rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу