• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О понимании

Asy999, предлагаю вам рассказать обо мне, можете использовать таро, руны, всё что угодно, а я расскажу вам о Вас. Цвет глаз, волос, образование, характер, привычки, во что одеваетесь , и т.д.
Можем писать в этой теме, скрытыми сообщениями, чтобы написанное видели только собеседники и сообщники. Либо в личку, вы мне пишите обо мне, я вам пишу о вас, только честно оцениваем. И третий вариант, можете отказаться без объяснения причины.
Я не ставлю диагнозов в отличии от магов-это Вы любите диагнозы ставить.Могу лишь руководствоваться прочитанным и анализировать,в двурушничестве я Вас заподозрила давно и озвучила это еще по осени)Картишек тут не надо))Что такое двурушнечество?Вы и сами знаете.Это не диагноз-это неуверенность в себе и ведомость.Работайте над собой.Имейте свое мнение и не будьте ведомы.И что Вам так мои карты то покою не дают?))))Эх жрут Вас бесы ))

Ну и расскажите обо мне.Тока не в личке, а здесь))А я уж так и быть и фото свое выложу и личную биографию))Тока перед этим объясните,ка с чего Вас так заязвило))
 
Я не ставлю диагнозов в отличии от магов-это Вы любите диагнозы ставить.Могу лишь руководствоваться прочитанным и анализировать,в двурушничестве я Вас заподозрила давно и озвучила это еще по осени)Картишек тут не надо))Что такое двурушнечество?Вы и сами знаете.Это не диагноз-это неуверенность в себе и ведомость.Работайте над собой.Имейте свое мнение и не будьте ведомы.И что Вам так мои карты то покою не дают?))))Эх жрут Вас бесы ))
О Двурушничестве, специально для Вас:
" никто не может служить двум господам, ибо или одного будете ненавидеть, а другого любить, или одному станете усердствовать , а о другом нерадеть" ( Мф.6.24)

Отказываетесь значит, пройти тест на колдовские способности.
 
Приступайте ,коли вызвались)Мне интересно до чего Вы дойдете в своем бессилии. А мне вломы вестись на Ваш дет сад.Давайте белый маг,удивите своими способностями:crazy:
 
Это значит я буду писать, а вы нет, так?
 
О Двурушничестве, специально для Вас:
" никто не может служить двум господам, ибо или одного будете ненавидеть, а другого любить, или одному станете усердствовать , а о другом нерадеть" ( Мф.6.24)

Отказываетесь значит, пройти тест на колдовские способности.
Вы здоровы?)Давайте,рассказывайте,что Вы хотели обо мне рассказать))

Это значит я буду писать, а вы нет, так?
Мне в лом ради такой хрени напрягаться))Но Вы уж коли подписались,то я жду)))И все ждут.Поразите воображение наше.
 
Вы здоровы?)Давайте,рассказывайте,что Вы хотели обо мне рассказать))



Я вам задала вопрос, будете участвовать, или только я буду писать? Если будите, то начнём завтра. Можете Все поучаствовать.
 
Не гоже мне чернушной ведьмовке с магами двурушными в спор вступать.:devil:
 
Я вам задала вопрос, будете участвовать, или только я буду писать? Если будите, то начнём завтра. Можете Все поучаствовать.
Давайте ща начинайте,немедля.Принципиально на такую херь не подпишусь,мне доказывать нечего,в отличии от Вас,как не выгибайтесь,Вы волшебница-теоретик,а не ведьма)))

Кто хочет поучаствовать, обращайтесь .
Фотку выложить,чтоб легче было?))Легко))
 
Вы уже отказались. Я сделала для себя выводы .
И я зделала)))Вывод таков-Вы двурушница-теоретик,бьющаяся в бессилии,что Вас вывели на чистую воду,уже не знаете,что придумать и используете методы детсадовские,только бы восстановить репутацию.Самой то не смешно до такого опускаться?А Вы опустились,эта задумка изначально была стремной! Ни один разумный человек до такого не опуститься и не пойдёт у вас на поводу.Но Вы ж решили блеснуть талантом.Дерзайте!Я жду!
 
.Дерзайте!Я жду!
И я тоже жду... И так Что такое русское чернокнижие в вашем понимании , Мирослава. Надеюсь после очередного обруга ченокнижникоа -веретников, вы соизволите объяснить тему вопроса Своими Словами?!
 
Назад
Сверху Снизу