• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О понимании

Наталья очень правильно сказала, в этой же теме, мне понравилось, что любой охотник рано или поздно становится жертвой.


Бесы и черти как раз существуют, кто практикует Чернокнижие, тот это знает. А вот Веретничество - это новая лжетрадиция. Чему там учиться и учить других - не представляю, так как в вашем виритничестве каждый изголяется сам как может. Глупость несусветная. Веретничество это не традиция, это Продажа Души Бесам, плюс служение им при жизни .Виритницы и виритники по своей сути являются абсолютными рабами Сотаны и Бесов.
Вы мясо.Можете обижаться,извиняться не буду.Вы реально считаете,что развиваясь "духовно "и отрицая саму суть колдовства,сможете усидеть на двух стульях?Сатана и Ваши сферы высшего бытия не совместимы.Дьявол-это тьма беспросветная,это отсутствие света и любви-это смерть и бездна,гиена огненная,это путь в один конец! ЛИБО ПАЛ ЛИБО ПРОПАЛ!Дьявол проявляет себя в каждом бесе и каждый бес несет в себе эту ненависть к человеку.А Вы пытаетесь представить их, как домашних зверьков!Очнитесь уже!Двурушница не самое лестное звание!!!Как так можно!

Псалтырь читали,бесов славили....Нельзя так!
 
Вы мясо.Можете обижаться,извиняться не буду.Вы реально считаете,что развиваясь "духовно "и отрицая саму суть колдовства,сможете усидеть на двух стульях?Сатана и Ваши сферы высшего бытия не совместимы.Дьявол-это тьма беспросветная,это отсутствие света и любви-это смерть и бездна,гиена огненная,это путь в один конец! ЛИБО ПАЛ ЛИБО ПРОПАЛ!Дьявол проявляет себя в каждом бесе и каждый бес несет в себе эту ненависть к человеку.А Вы пытаетесь представить их, как домашних зверьков!Очнитесь уже!Двурушница не самое лестное звание!!!Как так можно!

Псалтырь читали,бесов славили....Нельзя так!
Колдовство и магия, - это всё физика, есть положительная и отрицательная энергия, и Практик ею управляет. Asy999, где вы видели физика, который сказал бы: " я только с + работаю"? В колдовстве есть развитие. Колдовство, магия - едины, ведь всё зависит от того, как Практик использует эти знания. Лично я, колдовские знания использую достойно, соблюдая Баланс и Равновесие, поэтому, для меня в колдовстве есть Развитие.
А вы, зациклились на " -", подселили себе сущность, работаете с одним негативом, с порчами, подкладами, перекладами, приворотами, рассорками и т.п. Сущность подселили себе скорее всего через кровь, поэтому избавиться от неё не можете, да это и невозможно, если подселение через кровь. Подселили себе суща, потом вам стало реально страшно, затем вы писали сообщения на форуме о ваших снах, и что на алкоголь вас стало сильно тянуть, а затем вы надолго пропали с нашего форума. Пытались бросить колдовство, но вам подселенец не даёт. Либо вы его, либо он вас. Вот поэтому , для вас нет развития в колдовстве, да и быть не может, занимаясь только изгольством, порчами, приворотами, рассорками, подкладами и перекладами. Этот путь в один конец.
 
Последнее редактирование:
Псалтырь читали,бесов славили....Нельзя так!
И Псалтырь читался Мирославой, и Сатану с Бесами она славила..Было дело, господа форумчане...

. Вот поэтому , для вас нет развития в колдовстве, да и быть не может, занимаясь только изгольством, порчами, приворотами, рассорками, подкладами и перекладами. Этот путь в один конец.
Да это Путь, именно Путь...и ненужно нам второго конца... Да и зачем? Жизня долгая, яркая, плодотворная, коли по упрорядку идешь И такие грани развития Разума открываются... науки тайные , от простых людей сокрытые...

Вот поэтому , для вас нет развития в колдовстве, да и быть не может,
Мирослава, а вы в этом уверены, т е в том , что пишите? Вы отдаете себе полный отчет, заявляя подобное?!

Бесы и черти как раз существуют, кто практикует Чернокнижие, тот это знает. А вот Веретничество - это новая лжетрадиция. Чему там учиться и учить других - не представляю, так как в вашем виритничестве каждый изголяется сам как может. Глупость несусветная. Веретничество это не традиция, это Продажа Души Бесам, плюс служение им при жизни .Виритницы и виритники по своей сути являются абсолютными рабами Сотаны и Бесов.
Ну яб ы воздержалась от подобных высказываний... То, что вы называете глупостью, есть Служение Сатане! И опять та же песня уже очень знакомая о лжетрадиции... А чему там учить вы не представляете Очень жаль... Души, сударыня, Сатане в посмертии завещают идущие по Пути, а продают -овцы хрюстовы, одуревшие от жадности легко наживы.. вернее им она кажется легкой Это и есть мясо, идущее Сатане на поглощение! Не Полубесова благодатя да жизня, а Корм!!!

не представляю, так как в вашем виритничестве каждый изголяется сам как может
Пожалуй больше нечего добавить... Шедевр эпистолярного жанра и Двурушничества!!! Мирослава, я уже писала, что многие проходят разные практики и .приходят в чернокнижие раз и навсегда.. А вот начинать с Черного Псалтыря, а потом хулить чернокнижников -веретников-Это 1 104 и 105 Псалмы!Прочитайте и подумайте Вам наверное не надо было вообще этого касаться... Я вас ни в коем случае не пугаю но Силина Великая может вас очень сильно наказать. и еще раз повторю. Каждый колдующий уже поклонился Сатане и Бесам!!1 Боитесь, не выдерживаете, не ваше- Не стоит и близко к данной теме подходить!!! Ради вашего же ОБЖ!!!. На том и остановимся...
 
Последнее редактирование:
Этот путь в один конец.
Служение Князю Мира сего! Ладное житие да верное бытие! Полубесова благодатя! Да что же может быть разумнее?! Сатана есть разум, развитие вспомните средние века-наука от Дьявола, лечить-тоже Дьявол- даже красивой быть -на костер..., развитие цивилизации-все от Дьявола получается..включая тепло в домах и горячую воду.... а Бог-простите -поглощение молящихся ему душенек. Примитивных и пугливых овец! Я уже писала про макушку айсберга Вы ее увидали, а глубины то не узрели и не поняли...

Дьявол-это тьма беспросветная,это отсутствие света и любви-это смерть и бездна,гиена огненная,это путь в один конец! ЛИБО ПАЛ ЛИБО ПРОПАЛ
но какой шикарный путь!
 
Граждане единоверцы! Бросайте спорить! Для меня лично Веретничество это колдовство в церкви, это все что я об этом знаю. Я с этим не знаком и не утверждаю что это лже учение. Я много об этом слышал и не из интернета... Каждому будет дано по его Вере. В конце концов все учения связанные с колдовством истинные и лживые, придумал Дьявол. Одни для умного люда, другие сами понимаете, для дурачков. Вступившие на путь люди разные, Сатана знает кто в конце все же придет к нему и не предаст, знает так же кто споткнется так сказать и заднюю включит.... Смысла нет спорить и доказывать что-то на эту тему.)
 
Последнее редактирование:
Да-да,точно-это соборное по большому счету.Всегда было и будет,как неотъемлемая часть колдовства.Буду старой бабкой,устроюсь в служки при церкви,стану Сатану славить на службах и прихожан изводить:devil::angel::devil:
 
Да-да,точно-это соборное по большому счету.Всегда было и будет,как неотъемлемая часть колдовства.Буду старой бабкой,устроюсь в служки при церкви,стану Сатану славить на службах и прихожан изводить:devil::angel::devil:
Что такое вообще соборное колдовство? Изначально было и есть одна традиция Русское Чернокнижие. Но некоторым интернет - писателям это показалось не круто, и стали выдумывать свои традиции. Виритничество, соборная магия, хладники, дырники, кто там ещё был...Если обряды, проводимые в церкви, это соборная магия, то , наверное, есть школы кладбищенской магии, магии перекрёстков, магии бани, магии лесной, куриной и т.д. Какие ещё сюрпризы в ближайшее время преподнесет нам фантазия интернет- торговцев перьями. Виритичество один выдумал, другой подхватил, а теперь эта теория уже пошла в народ.
 
Изначально было и есть одна традиция Русское Чернокнижие

Хорошо, тогда что по вашему есть Русское чернокнижие, из чего оно состоит и на чем основывается?и вообще с чем пытаетесь бороться на ведьмачьем сайте? надеюсь не с колдунами и ведьмами?! Давайте только подробно..можете по пунктам И так Что входит в традицию русского чернокнижия с вашей точки зрения ...Еще очень прошу не лить словесную воду ибо краткость сестра таланта и не повторять чужие слова-посты Хочется именно ваше мнение услышать... надеюсь оно у вас есть..Так что давайте от Души!!! Время пошло!

Да-да,точно-это соборное по большому счету.Всегда было и будет,как неотъемлемая часть колдовства.Буду старой бабкой,устроюсь в служки при церкви,стану Сатану славить на службах и прихожан изводить:devil::angel::devil:
Отличное делесо! Бес в Поруку! Ну держись люд, по богу молебный.!!!... Слава Сатане!
 
Последнее редактирование:
Что такое вообще соборное колдовство? Изначально было и есть одна традиция Русское Чернокнижие. Но некоторым интернет - писателям это показалось не круто, и стали выдумывать свои традиции. Виритничество, соборная магия, хладники, дырники, кто там ещё был...Если обряды, проводимые в церкви, это соборная магия, то , наверное, есть школы кладбищенской магии, магии перекрёстков, магии бани, магии лесной, куриной и т.д. Какие ещё сюрпризы в ближайшее время преподнесет нам фантазия интернет- торговцев перьями. Виритичество один выдумал, другой подхватил, а теперь эта теория уже пошла в народ.
Я на Пасху старух колдующих видела под 80 годов,они начихали на инет и что там пишут и компом то врят ли пользуются.Отого,что Вы не в курсе,не значит,что этого нет.Вы уже не отличаете фантазии от реальности.Магия западное слово,у нас колдуют,а не магуют.
p.s А зачем Вы хулу на Пасху устроили,коли это дело пустое и выдуманное?За несколько недель прям мировоззрение поменялось,везде какие-то школы мерещатся и кругом шарлатаны атакуют))Это неудивительно,так у всех,кто магичит в 4 стенах и за компом.
 
Я не понимаю,что такое русское чернокнижие вообще.Нет такого.Колдуны есть,знахари и шаманы есть,а чернокнижников и чернокнижниц,они же маги и волшебницы-вампиры нет таких у нас,тока в инете встречаю.Может в других краях есть,в наших точно нет.Колдуют в равной степени и на природе,и на кладбище,и в церквях.Везде.Ни кто не разделяет,со многими уже общалась.Больше скажу,одна старуха иконами дом обвесила,с ними же работает,а только люди за порог снимает и в мешок слаживает,молитвы задом наперед тока так чеканит.Кому как удобно и у кого к чему душа лежит.
Забили уже голову инет инфой себе.Совсем запутались.Ничего нельзя отвергать и хаить.
 
Я на Пасху старух колдующих видела под 80 годов,они начихали на инет и что там пишут и компом то врят ли пользуются.Отого,что Вы не в курсе,не значит,что этого нет.Вы уже не отличаете фантазии от реальности.Магия западное слово,у нас колдуют,а не магуют.
p.s А зачем Вы хулу на Пасху устроили,коли это дело пустое и выдуманное?За несколько недель прям мировоззрение поменялось,везде какие-то школы мерещатся и кругом шарлатаны атакуют))Это неудивительно,так у всех,кто магичит в 4 стенах и за компом.
Asy999, предлагаю вам рассказать обо мне, можете использовать таро, руны, всё что угодно, а я расскажу вам о Вас. Цвет глаз, волос, образование, характер, привычки, во что одеваетесь , и т.д.
Можем писать в этой теме, скрытыми сообщениями, чтобы написанное видели только собеседники и сообщники. Либо в личку, вы мне пишите обо мне, я вам пишу о вас, только честно оцениваем. И третий вариант, можете отказаться без объяснения причины.
Можете Все поучаствовать.

С Уважением Мирослава
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу