• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О понимании

Что до чернокнижия -веретничества, вы , Мирослава, узрели только макушку айсберга и свели все до частот... Я вас уверяю, та такой колоссальный пласт Развития Ума1!! Разум завещается Дьяволу и Дьявол его, разум, ведет и развивает!!! Так вот ! А вы ..низкочастотность...

". Я очень люблю Традицию Русского Чернокнижия." Как в романе Чарльза Диккенса " Оливер Твист" " я очень люблю хлеб с маслом с луком , сэр.. - Ну, разумеется , вы всякую еду любите"
Asy999 очень правильно сказала, в этой же теме, что колдовство и духовное развитие не совместимы, что колдовство сильно заземляет. Наталья, как можно развиваться, делая порчи, привороты, крадники, подклады ,переклады, подушные грамоты и т.п. Да Никак. Как можно развиваться ,ежедневно понижая свои вибрации. Веретничество - низкочастотное по своей сути.
 
Вот это точно!Мы ни разу никого не оскорбили.
 
,ежедневно понижая свои вибрации
Можно и даже очень можно !!! Вас пугает понятие Мракобесие? Знаете, Мирослава, вы меня просто начинаете забавлять... Это уже было на форуме "Так и не иначе! Это аксиома! Есть доказательства!":unsmile:
Вы сами писали в своих постах, что вас клиенты бесят.
Меня тоже У меня сложная публика Но бесноватой от этого я не становлюсь.. Я очень даже гуманна с ними Ведь они пришли за помощью..:eek::rolleyes::bazar::smeh::devil:
что колдовство и духовное развитие не совместимы,
Несовместимо колдовство и попытка развивать душеньку через ..Светлые миры...если только лукавством ...:devil:
Вот это точно!Мы ни разу никого не оскорбили.
Это нас обкладывали.. Вспомним Гул Дана и т.д. :skuchno::whosthat:

Кстати тут еще один подобный пытался пролезть.:uhmylka::stena:
 
Последнее редактирование:
Колдовство и развитие души совместимо, нужно практиковать, соблюдая Равновесие.
 
Колдовство и развитие души совместимо, нужно практиковать, соблюдая Равновесие.
Великолепно, если вам это удается! От души!

А равновесие , действительно нужно, как и чувство меры во всех работках Перебор не нужен
 
Asy999 очень правильно сказала, в этой же теме, что колдовство и духовное развитие не совместимы, что колдовство сильно заземляет. Наталья, как можно развиваться, делая порчи, привороты, крадники, подклады ,переклады, подушные грамоты и т.п. Да Никак. Как можно развиваться ,ежедневно понижая свои вибрации. Веретничество - низкочастотное по своей сути.
Я реально не понимаю,что такое чернокнижие.Все просто,Вы белый маг,мы черные немаги.Отсюда недопонимание и острота восприятия.Разные частоты))
 
Мы Читаем Псалтырь Окаянный, Мы читаем молитовки адских глубин...а кто -то " Им же все быша" бубнит ....
 
Колдовство и развитие души совместимо, нужно практиковать, соблюдая Равновесие.
Как?Лечить?А если не получается это делать без вреда для себя?Или в ночи слушать сопли очередной несчастной брошенки по тел.,которая считает,что я только и жду ее звонка и готова решать ее проблемы круглые сутки?)Или еще-раскинь срочно на новую бабу проверить надо)Ну уж нет))Бесят)Ощущение,что превращаюсь в помойное ведро для слива чужого г...А они мне гады-ой,мне так хорошо стало после нашего разговора.Переступить через себя,потому что надо соблюдать равновесие?Ну уж нет.
 
Мы читаем Черные Книги и работаем от земли...мы колдуны и ведьмы

Переступить через себя,потому что надо соблюдать равновесие?Ну уж нет
Через себя не надо переступать..

надо уметь извлечь пользу из подобных разговоров...даже посмеяться лукаво над страданиями овец но не позволять им пробивать себя и поджирать
 
Мы читаем Черные Книги и работаем от земли...мы колдуны и ведьмы


Через себя не надо переступать..
А я и не переступаю,главное внутреннее равновесие,на людей тож не гавкаю,гуманность присутствует до поры.
 
ну просто переключить их с темы убежавшего Васьки-негодяя на что то другое..им станет легче, вам интереснее...и спокойнее Нельзя позволять загружать себя чужим отстоем

гуманность присутствует до поры.
Это очень хорошо
:devil::devil::devil:
 
Назад
Сверху Снизу