• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О понимании

Правильно Наталья, сказала все это, происходит , от того, что человек мечется и не знает, к какому берегу прибиться. А еще страх, он же так нехило продирает. А тут, ещё очень грамотные учителя появляются, о эгрегорах чешут, о абсолюте, и саморазвитии. И все складно и ладно. А по факту бизнес проекты строят. Да вот только, строят они их , на несведущих.

Да не благодарю, я по своей дороге. В церковь, треклятую не ногой. Боюсь , если я в церковь приду, у нашего попа, будут тяжкие телесные.))))
 
Да не благодарю, я по своей дороге. В церковь, треклятую не ногой. Боюсь , если я в церковь приду, у нашего попа, будут тяжкие телесные.))))
Тогда ненужно... А то из-за этого попика неприятности могут быть... Или уж темную ему на задворках устраивать надо

Правильно Наталья, сказала все это, происходит , от того, что человек мечется и не знает, к какому берегу прибиться. А еще страх, он же так нехило продирает. А тут, ещё очень грамотные учителя появляются, о эгрегорах чешут, о абсолюте, и саморазвитии. И все складно и ладно. А по факту бизнес проекты строят. Да вот только, строят они их , на несведущих.
Здесь этот номер не пройдет... С нашего форума денег не поимеешь.. А говорят складно да ладно.. Только речи их...пустые..часто просто набор слов...Но путанка идет сильная... Прям заморочка... Ладно Это все ясно, ничего там особенного не будет, а вот наши 1 1о4 1о5 уже посерьезнее Я не собираюсь пугать Мирославу.. Я просто ее предупредила... С Дьяволом не шутят Ему либо Служат либо стараются вообще не касаться Темных Сил... Она начинала с Псалтыря... Я сама ее инструктировала...по ее вопросам

просто человек мечется...это было уже не раз....то одно то другое... в Псалтыре есть текст " Да не поддадутся по Пути идущие искушения веры иной" Знать, читать все книги какие захочешь -пожалуйста. Нет здесь запрещенной литературы.. " Все на Ум зачтено.."..но это не значит отказываться от выбранного однажды пути...
 
Последнее редактирование:
Вот ведь где мракобесие то начинается
У нас около ближайшей церквухи бабка одна стоит.... И всех" мракобесит" все у нее " иуды " и ..хрюстопродавцы....все значит в смоле кипеть будут, а она одна-в Рай отправится...:prey::devil:....." Мракобесие", как слово... то идет из хрюстового словаря... информация к размышлению...

А тут, ещё очень грамотные учителя
самые настоящие мракобесы...:rofl:
 
Уже обсуждалось)Колдовство с духовным развитием не совместимо)Вообще никак.Никакое.Даже отморозков Вам не дано права в таком случае морить.
И опять повторюсь-заземляет сильно,во всех смыслах.Вся Ваша практика личная и опыт-это наши сообщения,которые Вы дословно иногда копируете.Вот ведь где мракобесие то начинается))В голове,когда путанька полная.
Я с некоторыми из вас , постоянными собеседниками, уже больше года общаюсь, и не удивительно, что " иногда" в моих постах проскальзывают ваши слова. Ведь человек, который достаточно долго и много общается с другими людьми, сам вбирает в себя других, в результате, каждый из нас или сам является всеми нами, и каждым другим из нас одновременно.
Asy999, когда вы только пришли на форум, то вам хватало колдовства исключительно на бытовые нужды. А сейчас - вы, которая скептически относилась к веретничеству, -колдует в церквах, хулит иконы, сечет чёрных петухов, и кормит Бесов своей кровью, вдохновленная Веретницей Натальей. И при этом, вы параллельно занимаетесь Рунами ( языческие традиции, языческие Боги), сами писали в своих сообщениях, и картами Таро( в Традиции Чернокнижия нет карт Таро, есть наши 36 карт колода), и даже писали что вы " с подселением". Затем вы надолго пропали с нашего форума, а перед этим, писали сообщения про свои страшные сны, когда начали практиковать колдовство с Бесами и чертями, я тогда подумала, что вы хотите бросить это дело, вам реально страшно, и переживала за вас. Я писала в ваших темах про сны, что и у меня такое было, меня также Силы проверяли, из собственного опыта вам отвечала, с чем сталкиваюсь сама. Вас долго не было, и вы точно хотели бросить колдовство. И я рада, что вы вернулись.
Конкретно в Веретничестве - да, в нём нет никакого развития, сильно заземляет, энергии тяжелые, и постоянно в таком режиме опасно практиковать. В Чернокнижие есть развитие . Я очень люблю Традицию Русского Чернокнижия.
 
По поводу егибихи наставницы...знаете, когда она решит уйти к Сатане и вы это поймете и надеюсь сядите рядом с ней ..как полагается...
Наталья, я лично Не Родовая Чернокнижница как Вы, и у меня нет наставницы и учителя как у деревенского Колдуна Лихаря. Моя знакомая Егибиха мне не наставница, я с ней общаюсь, консультируюсь время от времени. Нет одинаковых Практиков. У меня - своё духовное развитие и свой Путь, у неё - свой. Меня Силы в жизни сводят с разными Практиками, но при этом я остаюсь собой.
Наталья, была бы Ваша Воля - наш форум бы стал исключительно Веретнический. Хотя Веретничество, это всего лишь Ветвь В Традиции Русского Чернокнижия.
 
С чего вы все взяли, что я деревенский. Да моя наставница , живет в небольшом, районном центре. Но сам я живу в городе с населением в миллион человек,просто имею частный дом. Частенько , езжу к ней, в первую очередь потому что, она моя бабушка. Вот и вся недолга.
 
А сейчас - вы, которая скептически относилась к веретничеству, -колдует в церквах, хулит иконы, сечет чёрных петухов, и кормит Бесов своей кровью, вдохновленная Веретницей Натальей. И при этом, вы параллельно занимаетесь Рунами ( языческие традиции, языческие Боги)
Не только к веретничеству скептически относилась,много к чему еще.Но как только перестала ограничиваться теорией, все изменилось,я говорила уже.В настоящий момент развитие для меня-это стабильные результаты обрядов и моих действий.Чем чаще срабатывает,тем лучше.Главное делать дело,а не бояться.Что до развития духовного.Наше недопонимание состоит в том,что мы понимаем под этим разное.Для меня честный человек более духовно развит,чем тот кто идет на зделки с совестью своей.А развитие в колдовстве,так соборное это не тупик и не потолок-это один из методов,рабочих,который гармонично совмещается с любыми средствами.Удобненько зимой,когда кладбище по пояс в снегу и прочие места недоступны.Я себя веретницей не считаю,но методы использую,Псалтырь и замолы.А хула используется во многих традициях.Многое за года прожитые отвалилось само собою,руны остались,главное отдавать себе отчет,что они из себя представляют,это инструмент,далекий от сев.традиций уже.Если используете руны,попробуйте вместо стандартного оговора заговор обычный,удивитесь сильно.Например став на закрытие дорог любой,а оговор "шел черт Ерефей".Совмещается отлично.Это не двуручие ни коим образом.
Двуручие-это то,зачем человек использует какое либо средство.Одной рукой лечить другой калечить?Если моральные принципы не дозволяют некоторые вещи,стоит выбрать другой путь.Привороты,крадники,порчи Вы не уважаете, а это ж основное.
Или что такое чернокнижие?Я не знаю.Обряды на деньги и гармонию души,на визуализации?Ну может быть.Я колдовством занята и моё любимое занятие порчи,как не странно.И черти мне кровь сворачивают если на пятой точке долго сижу и подрать могут даже слегонца и попортили мне много техники бытовой))Идешь,делаешь работу(даёшь работу)и норм.Приходилось и крупу мелкую раскидывать, чтоб собирали))И вот не думала,что придется,но и матом их крыла,угрожала муки мешок по ветру пустить-помогает кстати.В реале все по другому,если на землю спуститься с облаков.Сатана не наказывает,за использование любых средств,хоть шаманом спляши, но пощады не будет тем,кто не искоренил в себе внутренний конфликт,не забываем,что он первый враг людей!Стоит ли так уж о людях печься,через одного сплошное г.?))
Бросить хотела колдовать.Да не вышло.Объяснили люди,что все неприятности из за того,что работы не даю,вот и получала тумаки.Стоит разок их позвать,они тут как тут.Сейчас я абсолютно довольна и дальше буду методом проб и ошибок искать инструменты для более эффективных результатов)Чего и всем желаю-продуктивной работы!)А развитие личной силы возможно только практикой добиться.Больше ни как.
 
С чего вы все взяли, что я деревенский. Да моя наставница , живет в небольшом, районном центре. Но сам я живу в городе с населением в миллион человек,просто имею частный дом. Частенько , езжу к ней, в первую очередь потому что, она моя бабушка. Вот и вся недолга.
Я имела виду практику деревенского колдовства... А не то, что вы деревенский..
Наталья, была бы Ваша Воля - наш форум бы стал исключительно Веретнический. Хотя Веретничество, это всего лишь Ветвь В Традиции Русского Чернокнижия.
Это не моя воля....Не надо передергивать... А про наставницу вы сами писали в своих постах..Так что извиняйте...Дальше продолжать не буду.. Все и так ясно...
и вы точно хотели бросить колдовство.
Колдовство не бросают...:aq:
Двуручие-это то,зачем человек использует какое либо средство.Одной рукой лечить другой калечить?Если моральные принципы не дозволяют некоторые вещи,стоит выбрать другой путь.Привороты,крадники,порчи Вы не уважаете, а это ж основное.
Основа основ в колдовской практике...
Конкретно в Веретничестве - да, в нём нет никакого развития, сильно заземляет, энергии тяжелые, и постоянно в таком режиме опасно практиковать. В Чернокнижие есть развитие . Я очень люблю Традицию Русского Чернокнижия.
Мирослава, время и практики покажут и откроют многое.... Удачки!
 
Да не знаю, деревенское оно или какое. Просто колдовство. )))))) Не вам Наталья , говорил, ну да ладно.
 
Да не знаю, деревенское оно или какое. Просто колдовство. )))))) Не вам Наталья , говорил, ну да ладно.
Будем называть это Русское колдовство....самобытное и многогранное...
 
Если используете руны,попробуйте вместо стандартного оговора заговор обычный,удивитесь сильно.Например став на закрытие дорог любой,а оговор "шел черт Ерефей".Совмещается отлично.Это не двуручие ни коим образом.
Asy999, Руны работают по другой схеме, нежели заговоры в Чернокнижие. На практике, с Рунами, не лепят к каждой формуле дополнительный " хвост", она работает уже тогда, когда полностью отражает содержание замысла Практика. Тогда как в Традиции Русского Чернокнижия " закрытие" заговора является его неотъемлемой частью.
Руны используют Силу и энергию Практика. Рунические обряды срабатывают достаточно " криво", к примеру, вы привораживаете с помощью рунической магии молодого человека, и вы его получите, но только после того, как он попадёт в аварию, и станет никому не нужным кроме вас инвалидом. Я не смешиваю Руны и Чернокнижие. Да, результат смешения традиций в одном обряде не может ни удивить.
Asy999, на самом деле, Бесы вам отдают Приказы, и вы их исполняете, если не исполняете - то вас ломает физически и психически. Скажу вам из собственной практики, такого быть не должно. Вы писали ранее в своих постах, что вы " С Подселением", а это всё не очень хорошо, никто не должен жить внутри нас. Вот поэтому вас и ломает физически, и техника ломается , и в реале вы ведёте себя очень агрессивно. Вы уже сама себе не хозяйка. Не должно так быть.
А про наставницу вы сами писали в своих постах..Так что извиняйте...Дальше продолжать не буду.. В
Наталья, я не использую в своей речи слова - наставники и учителя. Егибиха временами моя собеседница, но не наставница и учитель. Я и не говорила , что она моя наставница. Вы ,Наталья, Родовая Ведьма, Потомственная Ведьма Веретница, а у Лихаря есть Наставница. Asy999 , Практик " с подселением"и успешно совмещает в одном обряде руны и чернокнижие. А я, вот представьте, не потомственная ведьма, не с подселением, и у меня нет Наставницы, но есть собеседники, и у меня своя личная практика, ведь только свои наработки имеют значение.
 
Назад
Сверху Снизу