• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О понимании

А какая она. Мне вот интересно, услышать ваше мнение, какая она должна быть, традиция колдовства. Это не подкол, я вполне серьезно.
Лихарь, по моему мнению, Веретничество - это всего лишь Ветвь, Ответвление в Традиции Русского Чернокнижия. Поэтому, Не Все Колдуны и Ведьмы подселяют себе Бесовскую сущность, хулят христианские иконы, и часто режут чёрных петухов или ягнят.
В Традиции Русского Чернокнижия , Бесам в плату приносят водку, табак или сигареты, монеты серебристого цвета, а кровная жертва( черный петух) не ежедневная , и не постоянная , его секут в исключительных случаях, когда Портят на Смерть. Колдовскую религиозную практику, то есть намаливание чёрных икон - не проводили, в отличие от Веретников и Веретниц , которых Окаянная Сила заставляет хулить иконы, часто приносить кровные жертвы( свою кровь мазать на свечу и читать молитовку, кровь чёрных петухов и ягнят) и портить всех подряд. Поэтому всех Веретниц и Веретников начинает Физически Ломать, "Бесы работок требуют". К примеру, нет человека поблизости, - накручивают проволоку с заговором и выбрасывают, чтобы кто- нибудь наступил и получил негатив.
Веретники , в основном создают еретнические Общины, а Чернокнижники - копят свою Силу, собирают знания и развиваются. Я лично не веретница.
 
Я лично не веретница.
Ведьмы подселяют себе Бесовскую сущность,
Это интересно... Это откуда же такой материал? Из инета? Не подселяют а контактируют с Бесами! Это разные вещи Иначе одержание получится

, и часто режут чёрных петухов или ягнят.
Петушков режут часто А ягнят -редко.. Когда очень надобно Например ребенка маленького поднять нужно что б жил!!!
 
Нетолько... И на здоровье,
его секут в исключительных случаях, когда Портят на Смерть.
и на фарт.. Это откуп Бесам

Да откуда же такие знания... Прямо всех подряд..без разбору
проволоку с заговором и выбрасывают, чтобы кто- нибудь наступил и получил негатив.
Мирослава, какая проволока?:rofl:
 
Нетолько... И на здоровье,

и на фарт.. Это откуп Бесам

Да откуда же такие знания... Прямо всех подряд..без разбору
В веретничестве - да, но не во Всей Традиции Русского Чернокнижия.

Я постоянно Духовно Развиваюсь, только это имеет значение.
 
Из моей личной Практики.
У вас же есть наставница Егибиха Вы о ней писали... Расскажите ей про проволоку...
Знаете у меня просто слов нет....Ну считайте как хотите.. Ходит веретник с топором и всем бошки сносит.. Дикий, злобный Мракобес значит.. .:devil:
В веретничестве - да, но не во Всей Традиции Русского Чернокнижия.
Я постоянно Духовно Развиваюсь, только это имеет значение.
Знаете, Мирослава, что вы уже не веретница давно понятно Тогда кто же вы? Деревенская колдунья? Ведьма? Или просто человек, который ищет свое? т е в поиске себя ищет свой берег, как лодочка, гонимая ветром

Лихарь-деревенский колдун... Он идет по тропе своей наставницы... Она его оставит после себя.. По всем колдовским правилам , надеюсь.. Подмогни Хозяин! А что скажет ваша Егибиха... Вот вопрос Ведь она уже старенькая? Три недели гореть и мучится будет?
Веретниц и Веретников начинает Физически Ломать, "Бесы работок требуют"
А колдунов не ломает по вашему, которые не веретники? Вас еще не ломало коли работок нет или мало?

все еще впереди...испробуете..все через это явление проходят..

Грань между колдуном чернокнижником и веретником очень условная Все ходим под Сатаной! Все колдующие! Все признаем Его Отцом Земным! И никто нас не Заставляет хулить иконы! или еще что делать! Это идет по зову души и крови... Мы не Одержимые! В инете магуи -теоретики много чего говорят...и плетут.... Ну если кому хочется стать одержимым, то подселяйте хоть Анчутку! Это личное дело каждого!
Бесам в плату приносят водку, табак или сигареты, монеты серебристого цвета
Пятаки приносят...исключительно пятаки или серебрины, если нужно...

Да , Мирослава, от Души! честное благородное слово... А начинали то вы как, забыли уже... Напомню.. С чтения Черного Псалтыря ! А это самое то оно, веретничество-Бесопоклонничество! Псалмы 1 1о4 1о5.. Перечитайте на досуге...... Впрочем у каждого свой путь!
 
Последнее редактирование:
По поводу хождения в диком виде с топором и мочилова всех подряд.... Я знаю чернокнижников-веретников, которые высокие должности занимают в мирской жизни.... В инете просто идет компания по убеждению умов в дикости и одержимости Чернокнижников -веретников... Больше того, их стали вообще отрицать... Но хорошо смеется тот, кто смеется последним..:smeh::devil::KidRock_07:
Я постоянно Духовно Развиваюсь, только это имеет значение.
Желаю вам успехов в Духовном Развитии! От Души !
Я всегда обращаю внимание на Знаки , и в соответствии со своими знаниями и опытом , стараюсь правильно их толковать. Дедушку так предупредили Силы через Медведицу, ибо мой дедушка, как и большинство людей, не знает меры во всём. Мой дед, как и большинство охотников, убивают зверей ради удовольствия и денег, а денег им всегда мало ,сколько им не давай. Считаю, надо брать из природы столько , сколько нужно, не более
Согласна... Ради забавы и денег не стоит брать... Ради еды-да....Ради мяса! Человек был и остается хищником! Мясоедом !
 
Последнее редактирование:
По поводу егибихи наставницы...знаете, когда она решит уйти к Сатане и вы это поймете и надеюсь сядите рядом с ней ..как полагается... Неужели вы ей про путь Духовного развития рассказывать будете?! И еще хочу добавить.. Тут некий товарищ яко бы ушел от чернокнижных практик, назвав их болотом, простите.. Чаще всего прежде прийти к Сатане, многие будущие чернокнижники проходят крым-рым--медные трубы...проходят различные практики ..включая путь Дзен... А потом Встают на Путь Служения и остаются на этом Пути на веки вечные -бесконечные.. Осознав и доразвившись так сказать.." Ему я служу, Ему Службу несу. С Пути не сойду! Душу свою в посмертии отдаю" Слава Ему! Нима! Таково и Буде! Нима!
 
Последнее редактирование:
Мирослава, так и я не веретник, ни разу. Мало того , я не просто в церковь не хожу, я вам больше скажу. Я даже не знаю как , в ней работы проводить. Не считая, тех знаний , что в инете прочитал.И даже с Натальей у меня взгляды расходятся, но при этом , я ее не хаю, и не говорю , что то она говорит неправильно, а пытаюсь найти с ней согласие , потому что имею уважение к ней.Я достаточно много колдунов и ведьм повстречал на своем пути, и у каждого был свой взгляд, на колдовское искусство. Потому сколько людей, столько и мнений. И зерно истины есть везде. Судя из ваших рассуждений, моя наставница, должна быть раздираема бесами 24 часа в сутки. Но нет здравствует до сих пор, имеет имеет сына, внука и внучку. Четверых правнуков. И живет не чета многим, даже больше , очень богато живет. Во многом благодаря ей, семья имеет очень много. И никаких проблем, не ломает не ее , ни меня, никакой нижний астрал, не хреначит. Если вы нормально, практиковать будете и вас ломать не будет, уверяю . Кровные жертвы, приносят, что не часто , это да. Но петухов с курами режут, и ягнят режут. У нас бахсы , даже быков режут, а потом ещё и по костям их гадают. Вот так. Бывает, что порчи на ветер отправляют, и на вещи оставляют, потом выбрасывая, чтобы кто то подобрал. Но происходит не от злобы, а по другой причине. И дела тут совсем, так ненавистных многим, веретниках. И может удивлю вас, из старых колдующих никто не говорит чернокнижие, все говорят колдовство.
 
И даже с Натальей у меня взгляды расходятся, но при этом , я ее не хаю, и не говорю , что то она говорит неправильно, а пытаюсь найти с ней согласие , потому что имею уважение к ней.
Лихарь, уже нашли согласие, а за то, что не хаите егибиху Наталью, Благодарствую от Души!

может удивлю вас, из старых колдующих никто не говорит чернокнижие, все говорят колдовство.
Это верно...колдовство и колдовство...впрочем от названия суть и содержание не меняется..ИМХО

И никаких проблем, не ломает не ее , ни меня, никакой нижний астрал, не хреначит
А с чего ему хреначить то?! Это ж вотчина родная... Дали Темные ...
 
В веретничестве - да, но не во Всей Традиции Русского Чернокнижия.

Я постоянно Духовно Развиваюсь, только это имеет значение.
Уже обсуждалось)Колдовство с духовным развитием не совместимо)Вообще никак.Никакое.Даже отморозков Вам не дано права в таком случае морить.
И опять повторюсь-заземляет сильно,во всех смыслах.Вся Ваша практика личная и опыт-это наши сообщения,которые Вы дословно иногда копируете.Вот ведь где мракобесие то начинается))В голове,когда путанька полная.
 
Это уж из серии хрюстов-кликуш, орущих В Аду гореть будете! Позвольте, почему гореть..Я ж оттуда..сюда ненадолго проездом....поколдовать и домой вернусь Во Ад!:aq:

Мирослава, так и я не веретник, ни разу. Мало того , я не просто в церковь не хожу, я вам больше скажу. Я даже не знаю как , в ней работы проводить.
На странице Веретничество есть замол Абаре ...начинайте с него... Свеча батарахнутая на центральный канун-спиной стоим к алтарю и читаем замол.. Отбиваем поклоны Абара!

Вот ведь где мракобесие то начинается))В голове,когда путанька полная.
Коли в голове разруха...то порядок навести надобно
 
Назад
Сверху Снизу