• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос проблемные соседи

Terra

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
5
Приветствую всех

Есть такая проблема. Квартира надо мной сдаётся и в эту квартиру заселились неадекватные шумные люди в кол-ве пяти или более человек

Как мне их выселить и сделать так чтобы эта квартира или пустовала и там никто не жил, или туда приехал какой нибудь один тихий человек, бесшумный

Имен их я не знаю, как они выглядят в общем то тоже, вероятно они мусульмане (если это имеет значение).
 
 
Конкретные вопросы есть.
В одной теме я прочитал, что соседей можно визуализировать и бить их. Я их особо то и не видел. Да и не горю желанием следить за ними. Какую визуализацию тут применить?
 
Да и не горю желанием следить за ними. Какую визуализацию тут применить?
Не гореть, значит не хотеть. С этим сначала разберись, а дальше уже про визуалку подумай.
Визуализация подразумевает сонастройку на образ человека ( врагов надо знать в лицо) или на желаемую ситуацию. В твоем случае и то и другое надо бы. Все создаешь в желаемых декорациях. Наполняй силой желания, мощью ,эмоциями и запускай, прокручивая , как кино, до результата. Это психологическая техника и без силы мысли ничего не сдвинуть. Метод не простой, если дара или навыков нет.
Как альтернатива - колдануть, обрядов хватает, можно землю с кладбища закинуть или чертями жути нагнать. Ищи что к душе.
 
К сожалению, у все такие соседи. Мне кажется нам говорят, что не соседей нужно наказывать, а самим пора менять место жительства.
 
К сожалению, у все такие соседи. Мне кажется нам говорят, что не соседей нужно наказывать, а самим пора менять место жительства.
Если Вас так просто вытеснить из пространства, которое Вы выбрали, то Вам нигде места не будет
 
Как альтернатива - колдануть, обрядов хватает, можно землю с кладбища закинуть или чертями жути нагнать. Ищи что к душе.
Да тоже идея такая была, может духов каких им заселить, чтобы они их там веселили) А конкретного нет обряда/ритуала?

а самим пора менять место жительства.
Да я уже менял. В другом месте здорово протекает крыша, причем не смотря на ремонт. 6-7 раз затопляло в прошлом году

Пришлось обратно переселиться.
А тут эти недоделанные соседи.

на желаемую ситуацию. Все создаешь в желаемых декорациях. Наполняй силой желания, мощью ,эмоциями и запускай, прокручивая , как кино, до результата.
Не подскажешь подробнее об этом? Пример?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Э Вопрос — Ответ 36
Назад
Сверху Снизу