• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Невменяемые соседи

Эшу

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
57
Всем Здравия,
Уважаемые,Мастера,помогите советом.Как сделать ,что бы невменяемые соседи перестали шуметь.Так ,что бы раз и навсегда. Уговоры и просьбы не действуют.
Заранее признателен.
 
Решение
Знаете... почему-то захотелось поделиться своей историей. Живу в самой обычно многоэтажке, слышимость просто на все 100%. Соседи сверху...ой, точнее СОСЕД очень громко тупотел, шумел. Прям трындец. Но в основном меня раздражало конкретно то, как он громко ходил. Я не преувеличиваю. Как пройдет, такое впечатление, будто танк проехал по голове. Хотя у меня в прицнипе на этих людей "зуб".

Да, да, товарищи, возможно это проявление эгоизма и если мне не нравится, то стоит переехать в свой частный дом...и т.д. Я все понимаю...но...

Так вот, в один прекрасный вечер, я захотела провести спиритический сеанс. Все было замечательно, сеанс подходил как обычно, но, у сосед начал ходить туды-сюды, меня это начало бесить. И я обронила фразу такую...
Переехать жить в другое место, желательно в частный дом в сосновом лесу, имхо
Потому что, допустим, если вариант утихомирить и извести соседей - вместо них или вместо других соседей, могут приехать новые жильцы, и тоже шумные будут, и все по новой.. Так и всю жизнь на борьбу с ветряной мельницей можно положить... Магия магией, но и чашу весов здравого смысла никто не отменял, а стоит ли вообще игра свеч?
Они у вас ночами шумят или просто шумные днем?
 
Как правило, то что нас ну очень раздражает и то чего мы ожесточённо не хотим чтобы с нами случалось. Как раз и происходит с ужасающей частотой. Советую научиться абстрагироваться от шума.
Если для вас это не вариант то вот: https://magguru.org/threads/zagovor-na-zerkalo-ot-sosedej.11647/
Хотя тут я полностью согласна с Nika689, это ваш урок. Пока не сдадите экзамен, у вас будут шумные соседи. Изведёте этих, придут ещё хуже.
 
Изведёте этих, придут ещё хуже.
Не факт:geek: Я избавилась от соседей сверху, сейчас мальчик молодой в их квартире поселился. Пусть он не "летает" но хоть старается уважать живущих рядом. Даже когда вечеринка молодежи, пусть слышно, но хоть ведут себя не нагло.
А то жила парочка, на разговоры и просьбы клали с левой резьбой. Все соседи должны были знать, что они снашаются каждую позднюю ночь - визги дуры и громкий стук кровати, когда тебе на работу рано вставать. Или вечеринка каждую пятницу до трех ночи, хочется отдохнуть, романтики с мужем, а у тебя над головой какой то немецкий быдлан блюет. И это только кусочек эпопеи. Правда у нас все проще - пишешь жалобы со всеми доказательствами и их выселяют.
Мои действия завесили бы от самих соседей: возраст, воспитание, степень наглости, на сколько они не далекие и другие факторы. Все частный случай. Иногда достаточно просто попугать пустышкой какое то время, не заряженые подклады подкинуть так, чтоб они могли найти как предупреждение. На многих действуют такие фентеля , как пряник))) А иногда действительно не помешает применить силу.
Вот еще одна ссылка https://magguru.org/threads/chtob-sosedi-sexali.10233/
 
Луналика, рада за вас. Но ваш случай скорей исключение чем правило. Хотя конечно же, всё индивидуально. Вполне может быть, что топикстартер не колдует и силы его таким способом стимулируют.
Вообще, карты кинуть надо...
 
Malina, мой случай не так исключение, как разница в законах и их выполнении. Любому человеку дай волю или большей части из людей, и если за свою борзрость будут чувствовать безнаказанность и то, что им все можно - будут вести себя так, как им удобно и для себя в кайф. Проблемы окружающих посторонних, а иногда даже и близких, их мало интересуют. В таких случаях молчать безнравственно, иначе на голову сядут и ножки свесят.
Вполне может быть, что топикстартер не колдует и силы его таким способом стимулируют.
Вообще, карты кинуть надо...
Вот это вполне возможно.
А карты тоже нужно уметь самостоятельно кинуть и не шифрануть лишнего :wink:
 
В законном варианте вызовите полицию , дайте им тормозок (я думаю ситуация уляжется).
постарайтесь в законном порядке их угомонить.
Этих хулиганов можно угомонить и без магии, если же желаете все таки наказывать то проводите порчи они будут обоснованные. После откуп. Можно порог покапать мёртвой водицей. Сделать подклад у них в квартире.
возможно кому то из знакомых (крепких ребят) шепнуть адресок, чтобы они сходили в гости к ниМ на кофе.
У моего товарища (практика) вверху жил молодой студент на 7 этаже, а Друг жил на 6м этаже и он вечно Приводил девушек бухал и трахал их было шумно ( сделали порчу на не стояк все по сей день тишина)
Добавлю, что у моего друга был в квартире новорождённый ребёнок которого ночью вечно будили и он ревел потом и не мог уснуть. Делайте то что у вас лучше получается из практики , постарайтесь из сосед с кем то объединится против них.
 
В законном варианте вызовите полицию , дайте им тормозок (я думаю ситуация уляжется).
постарайтесь в законном порядке их угомонить.

Самый классный вариант, если нарушают закон о тишине в ночное время - каждый день вызывать полицию) соседи сами устанут. Можно ещё за вознаграждение «договориться» с участковым, что б он к ним каждый день захаживал на протяжении пары-тройки недель и искал к чему придраться) Знакомая так выдворила соседей тусовщиков

Ну а если закон не нарушается, и шумят они днём,... ну что ж, имеют полное право хоть на ушах стоять, это уже проблемы того, кому мешает, а не соседей, если что не нравится! Мы, к сожалению или к счастью, в социуме живем....
 
Большое спасибо за советы,как говорится одна голова хорошо....Соседушки-молодая семья,трое детей с истеричной тётушкой-мамашей и муж гаишник. Шум начинается с 21.00: ор,визги и рёв детей,затем просмотр кино на домашнем кинотеатре с долбисораундом и так до пока не улягутся.Начну плясать от простого к необычному: сначала участковый,а если не проймёт,то применим Ритуал.
Ещё раз благодарю!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Terra Вопрос — Ответ 13
Назад
Сверху Снизу