• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос проблемные соседи

Terra

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
5
Приветствую всех

Есть такая проблема. Квартира надо мной сдаётся и в эту квартиру заселились неадекватные шумные люди в кол-ве пяти или более человек

Как мне их выселить и сделать так чтобы эта квартира или пустовала и там никто не жил, или туда приехал какой нибудь один тихий человек, бесшумный

Имен их я не знаю, как они выглядят в общем то тоже, вероятно они мусульмане (если это имеет значение).
 
Да тоже идея такая была, может духов каких им заселить, чтобы они их там веселили) А конкретного нет обряда/ритуала?
А кого Вы там заселять-то собрались, если даже обряд найти не в силах?

У Мансура есть обряд с ложечкой, сам давно хочу попробовать, простой и понятный. Там и покойник покормится от жителей дома, .. да и вы можете с покойником отношения наладить и работать дальше. Всем хорошо, как говорится.

Нате вот, я за Вас нашел:

ПОДКЛАД ОКОЯННЫЙ 2
Надобно закопать ложку на заброшенной могиле, да опосля трех дней откопать, да привязать ее к дверной ручке вражей двери и сказать:
«Не живому хлебать, а мертвецу здесь все поедать. Аминь».
То сия погань твердая, иже в той хате все на убыль пойдет, тако и еды хватать не станет, тако и деньга уходить начнет, то дивом все окинутсья.
А ведь чего диву даватсья: иже мертвый хлебаить, да за всех все поедаить.

Я Вам еще лайфхак дам. Если после Родительского дня прогуляетесь по кладбищу, то можете найти кучу таких ложек на могилах, и возможно, они будут даже лучше. Сейчас какой-то новый поминальный тренд пошел. Лет пять назад такого не видел, а прошлым летом погулял по кладбищу... так ложек там.. хоть всему селу на двери вешай. Но не все ложки подойдут, покойники же разные, тут уже Ваша смекалка как с покойником договариваться.. и надо ли оно ему..
 
Последнее редактирование:
У кого ещё какие идеи? Всвязи с недавними событиями предлагаю использовать самые жестокие порчи
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Э Вопрос — Ответ 36
Назад
Сверху Снизу