• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Невменяемые соседи

Эшу

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
57
Всем Здравия,
Уважаемые,Мастера,помогите советом.Как сделать ,что бы невменяемые соседи перестали шуметь.Так ,что бы раз и навсегда. Уговоры и просьбы не действуют.
Заранее признателен.
 
Решение
Знаете... почему-то захотелось поделиться своей историей. Живу в самой обычно многоэтажке, слышимость просто на все 100%. Соседи сверху...ой, точнее СОСЕД очень громко тупотел, шумел. Прям трындец. Но в основном меня раздражало конкретно то, как он громко ходил. Я не преувеличиваю. Как пройдет, такое впечатление, будто танк проехал по голове. Хотя у меня в прицнипе на этих людей "зуб".

Да, да, товарищи, возможно это проявление эгоизма и если мне не нравится, то стоит переехать в свой частный дом...и т.д. Я все понимаю...но...

Так вот, в один прекрасный вечер, я захотела провести спиритический сеанс. Все было замечательно, сеанс подходил как обычно, но, у сосед начал ходить туды-сюды, меня это начало бесить. И я обронила фразу такую...
Отлично, Яндекс и подскажет тематику вопросов на колдовском форуме.
Дело в том, что заданная тематика была обусловлена предыдущим общением в теме, задолго до моего появления здесь.
Вначале обсуждали что-бы такое подсыпать под дверь шумящим соседям, но потом пользователь Малина и пользователь Hermosa предложили посмотреть на вопрос совсем в другом аспекте, который меня и интересует в-первую очередь, поэтому я и продолжил тему, обратившись к ним лично. То есть, не я придумал поговорить об этом именно на этом форуме, а я вначале увидел этот разговор, а потом продолжил его.

Кроме того, о связи внутреннего состояния с подобными явлениями пишут и на некоторых других магических и эзотерических форумах, поэтому я счёл уместным развитие этой темы.

Надеюсь, это не запрещено правилами форума и не должно квалифицироваться как флуд?

Ваше личное мнение по заданному вопросу я понял и спорить с ним НЕ буду.
 
vladlen, попробуйте проработать имеющийся негатив. Есть масса разных способов. Вот один, почитайте. Статья - Вопросы проработки себя под магическими атаками. Взгляд мага.
Мне думается, что ваша проблема не в соседях. Ваша проблема в том что вы очень болезненно реагируете на шум. Думаю соседи могли шуметь и раньше но тогда вы не обращали внимания. Возможно вы постоянно раздражены потому что болеет мама. Это тяжело и на психике сказывается.
Одно дело пьянки - гулянки. От них раздражаться естественно. И совсем другое, делать внушение соседям чтобы их дети тише стучали игрушками.
Не уверенна что вы сами справитесь с поиском первопричины.
Возможно просто успокоительное попить надо.
 
Последнее редактирование:
vladlen, попробуйте проработать имеющийся негатив. Есть масса разных способов. Вот один, почитайте. Статья - Вопросы проработки себя под магическими атаками. Взгляд мага.
Мне думается, что ваша проблема не в соседях. Ваша проблема в том что вы очень болезненно реагируете на шум. Думаю соседи могли шуметь и раньше но тогда вы не обращали внимания. Возможно вы постоянно раздражены потому что болеет мама. Это тяжело и на психике сказывается.
Одно дело пьянки - гулянки. От них раздражаться естественно. И совсем другое, делать внушение соседям чтобы их дети тише стучали игрушками.
Не уверенна что вы сами справитесь с поиском первопричины.
Возможно просто успокоительное попить надо.

Спасибо Вам за ответ! Частично согласен. На часть звуков я мог бы не реагировать, будь я в более благоприятном психическом состоянии. Но есть такие шумы, которые, на мой взгляд, почти любого будут доставать. Буду копать в заданном направлении.

Кстати, хочу с Вами поделиться некоторыми наблюдениями на счёт связи внутреннего состояния и внешними проявлениями окружающей среды.

Был у меня интересный опыт - практиковал многомесячное половое воздержание - полный отказ от секса и онанизма. Зачем, почему - вопрос не для этой темы.

Когда срок воздержания перевалил за 2-3 месяца - я впервые в жизни услышал, как соседи занимаются сексом. На тот момент, соседи меня особо не беспокоили, не стучали по ночам, телек по утрам громко не включали и т.п, было спокойно. Звуки сладострастной любви моего раздражения не вызывали, наоборот было весело и радостно за людей )

Затем я прервал практику воздержания, перестал слышать звуки нежной страсти. Но тогда ещё связал это с переездом. Хотя на новом месте за стеной тоже была молодая пара, и стены тонкие, разговоры слышны - но вот как то не довелось ничего такого сексуального услышать. Тогда я про какую то взаимосвязь между моим воздержанием и соседским сексом вообще не подумал.

Через несколько лет я вновь смог выйти на воздержание более 1-2 месяцев. И, как то, гулял по улице поздно вечером, присел на лавочку в своём дворе и слышу как из одного из окон явно доносятся сладострастные стоны. И при чём довольно сильные. Не нужно было прям сильно прислушиваться, всё было громко и очевидно. Вот тут я уже насторожился. Ведь я и раньше гулял поздно вечером, но такой услады для моих ушей НИКОГДА не было. Я ранее никогда в жизни не слышал на улице, как кто-то занимается сексом в ближайшем доме.

Но ладно, подумал я, бывает. Порадовался за людей.
Где то через неделю, опять же, гуляю поздно вечером - уже иду мимо другого дома. И, Вы удивитесь - но опять из окна стонет женщина! И вот тут то я уже всерьёз насторожился ) А не связано ли это с моим воздержанием, подумал я?
Воздержание я прервал (но не по этой причине, просто дальше уже не мог). И, что Вы думаете? звуки исчезли!! Специально или случайно даже ходил в тот двор или другие дворы - но, ничего, как будто бы у людей закончилась их нежная любовь.

Может конечно же, всё это случайность, но всё равно как то интересно это для меня.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Terra Вопрос — Ответ 13
Назад
Сверху Снизу