• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Печати Бесовские

Мятежный дух, вы снова меня не поняли. Эти, что вы привели мне привели ссылки, это показывает на то, что она в теме по магии того, что она переводит.Так? Так вот, кроме того, что она переводит, она её практикует? Вот я о чём
Сердится нет повода, да и не моё это, я товарищ проработанный и без траблов. Дзенский пох..зм - моё всё. Книгу Черепановой "Дом колдуньи" читал, грамотный психолог и филолог. Насчёт переводов, хм... по вашему все переведённые книги о магии переводят практики ? Очень сомневаюсь, магическую литературу на должном уровне переводят маги с ОТО, сайт Касталия, некоторых из них знаю лично, раньше ещё качественно переводило сообщество Inverted Tree, тоже практики, причём со своими качественными наработками - что дорогого стоит. Остальное переводят обычные бюро по переводу и очень часто встречаются ошибки, иной раз такие. что книгу уже переведённую на русский язык приходится "переводить" для себя в правильном "магическом ключе". А насчёт работы с людьми - самый сильный из магов которого я знаю, возглавляет международный бизнес, с серьёзными оборотами, несколько практиков уровнем пониже также участвуют в нескольких крупных бизнес-проектах, именно на это они тратят своё время и магоресурсы, а тратить свои силы на снятие негатива с порченных, или на привороты Насти к Васе - ну его нафиг, пустое это. Касаемо Анны Блейз - она практикует, и её перевод этой книги на русский язык признан лучшим. Покупать или нет это ваше дело, купите вы её или нет - мне безразлично т.к. я не издатель переводов Анны Блейз, но я вам лично от себя рекомендую купить именно её перевод.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Inverted Tree,всем советую.Их библиотеку можно читать без фильтрации.Самое важное осядет,ненужное отсеется в голове. Для общего развития превосходный матерьял.
 
rebel spirit, Inverted Tree,всем советую.Их библиотеку можно читать без фильтрации.Самое важное осядет,ненужное отсеется в голове. Для общего развития превосходный матерьял.
Для общего развития можно....
 
Ну некоторые каждый опус стоящий и не очень на заметку берут и развитие выливается в деавиацию,что мы часто наблюдаем.
очень сложно быть доверчивым,
очень сложно быть внушаемым..:applause:.:devil::devil::devil:

.Самое важное осядет,ненужное отсеется в голове. Для общего развития превосходный матерьял.
А у некоторых вот не оседает...и не отсеивается главное:mad::p:devil:

По моему опыту, для работок в традиции Русское Чернокнижие печати не обязательны, главное точно знать к кому мы обращаемся, обряды и без печатей работают. А так, одних печатей, к сожалению , будет мало для работы в стиле " церемониальной магии", ведь для полного ритуала нужна пентаграмма в центре сигил по краям знаки духов того или иного дня и часа и ещё много чего, но это уже совсем другая традиция.
Это уже Запад... мы на Руси проще обряды проводим...
 
очень сложно быть доверчивым,
очень сложно быть внушаемым..:applause:.:devil::devil::devil:


А у некоторых вот не оседает...и не отсеивается главное:mad::p:devil:
Есть такое))Ну дык они говорят, что у них иной путь,какой-то особый)Мне не знамо какой)))
 
Есть такое))Ну дык они говорят, что у них иной путь,какой-то особый)Мне не знамо какой)))
Это каша -ВиниГрет в головах у них тоскливых! Рвут куски отсюда и от туда.. Жалкое зрелище... душераздирающее зрелище:eek::boyan:

и опять же нервишки шалят и склонность к агрессии:angry:

подобных ушлепков выводить из состояния псиХе приходится
 
Последнее редактирование:
Для общего развития можно....
Можно и не для общего, у них есть очень неплохие работы для качественной прокачки себя через демонические реальности. Постараюсь выложить на днях. Правда не каждому дано пройти этим Путём, но это узнают как правило уже войдя в тему "по самое небалуй".
 
но это узнают как правило уже войдя в тему "по самое небалуй".
И поздно пить боржоми, когда почки отвалились.. Придется прокачаться реальностью демонов... От Души!

но это узнают как правило уже войдя в тему "по самое небалуй".
И поздно пить боржоми, когда почки отвалились.. Придется прокачаться реальностью демонов... От Души!
 
Можно и не для общего, у них есть очень неплохие работы для качественной прокачки себя через демонические реальности. Постараюсь выложить на днях. Правда не каждому дано пройти этим Путём, но это узнают как правило уже войдя в тему "по самое небалуй".
Все ж не соглашусь.Многие обойдутся прочтением именно для общего развития.Каждому свое.
 
Не знаю как там по поводу демонов, но в реале, в реальный ход, мы чуть не провалились с подругой в" кротовую нору" т е в старый сумет... дело было ночью.. Ничего выбрались...А утром следующего дня вообще эту могилину не обнаружили...Старожилы там по одиночке не ходят и вообще, коли лютника особого по работкам нет, стараются туда не заглядывать... Речь идет про Королевскую Погостину...недалеко от Столицы... Вот это практика! интересно мадам Анна вынесла бы подобное... раз есть версия что она практикует... Сомневаюсь... Мораль сей басни такова, мы практики земли и ходим по земле...

Все ж не соглашусь.Многие обойдутся прочтением именно для общего развития.Каждому свое.
Прочитают и отложат книгу ..поставят ее на полку...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу