• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Печати Бесовские

Просто чернокнижники очень хорошо осознают что им надь и что ненадь...куда можно суваться, а где лучше нажать на тормоза ОБЖ плюс глубокие знания и весьма неплохое образование
Лишнее отсеется.
 
Лишнее отсеется.
Нужное -нашенское останется

И пусть нас считают архаичными..нам от этого нехолодно и нежарко...

пусть выставляют нас дикими. Да Служение Сатане есть Путь Разума!
 
Нужное -нашенское останется

И пусть нас считают архаичными..нам от этого нехолодно и нежарко...
Полностью, подпишусь под этим.

Слушайте, Asy , Наталья, тут перебирал обряды , по которым у людей больше всего положительных отзыв. Для себя веду такую статистику.
И наткнулся на "Трех монахов" , из вас кто делал его. Отзывов по нему , много хороших. Вроде Мансуровский, прям интересно стало. Задал здесь вопрос , так как не знаю где спросить.
 
Мы можем читать много и очень много знать в разных областях Это только приветствуется ... Но четко знаем свое и чужое В вопросе Веры воздействовать на чернокнижника-веретника бесполезно и весьма опасно для отдельных товарищей, пытающихся взять его нахрапом...хамством..тупостью грубого ума... Он ведь и обидится может.. Это относится прежде всего к сайтовым хулиганам , у которых и словарный запас то весьма ограничен.. Не стоит нападать на чернокнижников... Они есть и сами по себе работки делают и живут по своим законам

Они никого без причины не трогают...

тем более на сайте и весьма терпеливы и даже обходительны... А вы, Мятежный Дух, пытаетесь действовать из под Тишка.. Нет вы не относитесь к шайке хулиганов Не в коем разе, но ваша хитрость и лукавство извините очень даже заметны...

Посмотрим что будет через пять лет... Мы чернознаты естественно останемся, но к чему придете вы? время покажет...

лушайте, Asy , Наталья, тут перебирал обряды , по которым у людей больше всего положительных отзыв. Для себя веду такую статистику.
И наткнулся на "Трех монахов" , из вас кто делал его. Отзывов по нему , много хороших. Вроде Мансуровский, прям интересно стало. Задал здесь вопрос , так как не знаю где спросить.
Честно говоря не в курсе Монахов

скиньте, пожалуйста, текст

Полностью с вами дорогие женщины согласен, так давно у нас делали. И мы делать будем.
Одно плохо, не могу больше трех лайков, поставить.
увы тоже самое с лайками...их очень мало
 
Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает.
Честно по заговорной части сомнения большие. Просто много положительных отзывов.
 
Честно по заговорной части сомнения большие. Просто много положительных отзывов.
это отрывок из чего то

много пропусков и не вижу цели основной...

Врят ли это Мансур...
 
Вот и у меня сомнения, ладно , ну их к бесу этих монахов.))))
 
Возможно это вообще перевод старинного текста...скорее всего Западного... Может вообще стариной притчи и т д

Не совсем понимаю как здесь работку делать...и что за положительные отзывы
 
Выложил только текст, как просили, якобы на исполнение желания. Ну на сколько помню желания исполнялись быстро у просящих. Возможно и перевод. Я же говорю разбирал , записи , вот интересно и стало. )))). А так и у меня сомнений море. Ладно оставим Монахов этих.
 
Выложил только текст, как просили, якобы на исполнение желания. Ну на сколько помню желания исполнялись быстро у просящих. Возможно и перевод. Я же говорю разбирал , записи , вот интересно и стало. )))). А так и у меня сомнений море. Ладно оставим Монахов этих.

Мансур - Вызов трех монахов для исполнения просьбы
вот он здесь есть на форуме.
 
Три монаха(исполнение желаний)

Совершается единожды в жизни!!! зажечь не церковную свечу и текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.
"Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает".
Прочесть записанное вслух. Свечу оставить догорать, листок спрятать.
Иногда, вследствие проведения данного обряда, может появиться вторая тень.

Все пока остается на домысливание...но что то здесь есть...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу