• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Печати Бесовские

... А вы, Мятежный Дух, пытаетесь действовать из под Тишка.. Нет вы не относитесь к шайке хулиганов Не в коем разе, но ваша хитрость и лукавство извините очень даже заметны... Посмотрим что будет через пять лет... Мы чернознаты естественно останемся, но к чему придете вы? время покажет...
Наталья, повеселили :), где ж из подтишка ? Я вполне откровенно написал ранее, что все мои посты это "зубы дракона" :), я просто иду и "засеваю" ими "благодатную почву", раньше или позже, в том или ином виде, они дадут "всходы" и прорастут, вырастет в каждом случае что то своё, непохожее на другие "ростки". И самое главное - мне не интересен конечный результат, как говорится что вырастет - то вырастет. Насчёт Анны Блейз - а нет никакого культа, есть качественный переводчик, реализованный в социуме человек, для меня же мерилом успешности практика является именно его реализованность, не очереди страждущих, ждущие "приёма" (фу, слово то какое гадкое, запахом больницы отдаёт), а именно реализованность в той или иной области человеческой жизни с помощь магии. Вы правильно заметили, мы живём здесь и сейчас, именно о том я и говорю.
P.S. Лет через 5 я буду по прежнему вполне успешным человеком, хотя нет, не просто успешным, а ещё более успешным чем сейчас. Как то так :).
 
Последнее редактирование:
Вот и я после нашего разговора , нашел. Обмусолил его и так и эдак. Мнение не однозначное, лично по мне не полный. Если обрядовая часть с горем пополам, то заговорная неполная 100%. Думаю в приведенном варианте, делать не стоит , однозначно. Больше хлопот, думаю будет.
 
Делала я этот Обряд "Три монаха". Результат нулевой, если про желание. Через пару недель заболела. И снится мне сон с этими (думаю) монахами. Сны мне снятся красочные, даже слишком, часто сбываются. И вот в этом сне много событий,в конце концов попадаю я в морг. В дверях меня задерживают три монаха в рясах и говорят: тебе рано сюда, не входи. Иду на кухню готовить кофе, обдумываю сон. И тут дочь заходит и говорит, что ей снился странный сон и рассказывает: вижу, тебя тащат под руки три человека в черных плащах и капюшонах. Я кричу: оставьте её, куда вы её тащите! Они отвечают: Не бойся, мы выведем её из этого состояния. Я интересуюсь: лица их видела? на кого похожи? Она отвечает: Ну эти твои?! в черных плащах с капюшонами. Удивительно, я не посвящала её в свои намерения, не раскрывала планы на счет Обрядов. Но с этого дня у меня пропала моя болезнь и тоже удивительным образом. Там уже тоже невероятная история. И случилась в эту же ночь.
 
Последнее редактирование:
Не люблю назойливость, не люблю когда кто-то что-то навязывает. И часто читая и натыкаясь на разных форумах на подобные вещи, стараюсь лишний раз не вмешиваться. Глупо (на мой взгляд) вести такого рода беседы. Никто и никогда не менял своего мнения полностью. Далеко не факт, что эти "зубы дракона" что-либо дадут. Не каждый взошедший росток выживает в засуху или проливные ливни. А тратить силы и время на то, что бы что-то кому-то доказать - считаю, ошибкой, особенно на форуме.
Сугубо мое личное мнение.
 
Не люблю назойливость, не люблю когда кто-то что-то навязывает. И часто читая и натыкаясь на разных форумах на подобные вещи, стараюсь лишний раз не вмешиваться.
Mortem, при всём уважении - во первых я не навязываю, а высказываю своё мнение по вопросу, во вторых мои ответы идут в русле общей беседы в теме, специально я на это не трачу своё время, и в третьих я написал - меня абсолютно не интересует конечный результат. Как то так. Но кто то из новых пользователей прочитает и сделает для себя заметку что есть и такое мнение. Надеюсь вы не принимаете меня за идейного борца "за что либо" ? Чисто идущий своим Путём, ну и прицепом "озорничаю" по ходу пьесы :). Если б я "фаловал" народ в христианство или Аум Сенрикё тогда понятно злодей и "Сёко Асахара" бородатый :), а так то я иду по тёмному Пути, и за собой что характерно н-и-к-о-г-о не зову :). Ну вот, вроде ясность внёс.
 
Последнее редактирование:
Вот и я после нашего разговора , нашел. Обмусолил его и так и эдак. Мнение не однозначное, лично по мне не полный. Если обрядовая часть с горем пополам, то заговорная неполная 100%. Думаю в приведенном варианте, делать не стоит , однозначно. Больше хлопот, думаю будет.
Попробую развернуть.... Коли получится сброшу
 
Попробуйте. С интересом о результате почитаю.
 
Есть желание просмотреть Библиотеку Мировой Литературы... Тома средневековой поэзии... Что то я когда то подобное читала...Только без черных-белых чернил...

Бесов чисто по печатям?
Думается что немного....народу.... больше инетовского пафоса, а копни глубже и увы

Но с этого дня у меня пропала моя болезнь и тоже удивительным образом.
Прямо как в Черном Псалтыре Потреба была одна, т е казалось, что это потреба, а прочли совсем другое..действительно надобное Так и здесь..болезнь ушла...

Не бойся, мы выведем её из этого состояния.
Ясно что это были Бесы, а не абстрактные западные Демоны.... Наши чернокнижные Бесы... Слава Хозяину!

Читайте Черный Псалтырь как можно чаще! Нима!

Хотя бы первые 9 ть Псалмов
 
Последнее редактирование:
Mortem, при всём уважении - во первых я не навязываю, а высказываю своё мнение по вопросу, во вторых мои ответы идут в русле общей беседы в теме, специально я на это не трачу своё время, и в третьих я написал - меня абсолютно не интересует конечный результат.
Вот здесь я несколько сомневаюсь...Как бы сказал Станиславский " Не верю.." что вам так уж безразличны плоды вашей пашни..... У каждого действия должна быть цель и задача иначе теряется смысл что то совершать...

Вы пишите, что отошли от чернокнижия и Темного Пути и сами себе противоречите, заявляя что идете по нему...
 
а так то я иду по тёмному Пути, и за собой что характерно н-и-к-о-г-о не зову :). Ну вот, вроде ясность внёс.
Те, кто идет по Темному Пути , зовут за собой других.. Это Закон.... Скорее это уже тягак Абсолюту..ему как то все равно до людей. особенно индивидов... если только движение или уничтожение общей безликой массы.... Так что ясности в ваших постах очень мало, вы сами себе противоречите...Ибо одно исключает другое...
 
Вы пишите, что отошли от чернокнижия и Темного Пути и сами себе противоречите, заявляя что идете по нему...
Наталья, для меня чернокнижие и Тёмный путь далеко не тождественные понятия, чтоб никого не задевать сравнительные аналогии проводить не буду. И покажите мне пожалуйста наглядно - где я сказал что ушёл из тёмной темы ? Из чернокнижия - да, ушёл без вариантов и оговорок, и иду своим Путём, это для вас судя по всему весь мир состоит из двух частей, с одной Дьявол, с другой христианство. Я смотрю на мир шире, и уже фиг знает сколько раз говорил, что сатанизм не что иное как "подкладка" христианства, это две части единого целого, и мне ни то, ни другое не интересно абсолютно. Насчёт целей - можете считать как вам будет угодно, моя цель именно посеять сомнения и заставить людей размышлять - не вижу в подобной цели ничего предосудительного.

Те, кто идет по Темному Пути , зовут за собой других.. Это Закон...Так что ясности в ваших постах очень мало, вы сами себе противоречите...Ибо одно исключает другое...
Вы сами себе придумываете Законы и следуете им. Идущему по Пути безразличны остальные, у них, у остальных, у каждого свой Путь, нет двух одинаковых, соответственно и звать кого то за собой смысла нет. Так что Наталья, не надо на меня ваши "шаблоны" примерять, я в них не вписываюсь.
 
Назад
Сверху Снизу