• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Печати Бесовские

Не подключатся ли с двух сторон и будет Лебедь, рак и щука...
Так с тем и не соглашаюсь,практика с демонами не всем подходит,впрочем Вы сами и ответили,нечего добавить))))
Это мягко сказано...естественно последствия могут быть аховые..:dance:
ыл случай когда товарищ реально кричал "Помогите, умираю", и уехал таки на скорой в больницу, правда выжил.....На этом его история как практика и закончилась
Надо действительно создать раздел СлучАи из практики.. Практика то для него закончилась, а вот последствия могут быть самые неожиданные... И опять же какова будет после всех этих вихрей , простите , психика т е головушка ...
 
Последнее редактирование:
не подключатся ли с двух сторон и будет Лебедь, рак и щука...


Это мягко сказано...естественно последствия могут быть аховые..
Нее...Не для всех будут последствия.Эта тема для нас прост далека и нет потребности вникать особо.А кто с этим работает конкретно,уж знают с чем дело имеют.Потустороннее бытие не тока бесы населяют)И демоны и еще куча кого,о ком мы знать не знаем,ведать не ведаем.
 
Нее...Не для всех будут последствия.Эта тема для нас прост далека и нет потребности вникать особо.А кто с этим работает конкретно,уж знают с чем дело имеют.Потустороннее бытие не тока бесы населяют)И демоны и еще куча кого,о ком мы знать не знаем,ведать не ведаем.
Ну кто то не пострадает.. А кто то поедет далеко и надолго....
 
Мягкое внушение во всю идет. )))))) Такое незаметное .))))))
 
Потустороннее бытие не тока бесы населяют)И демоны и еще куча кого,о ком мы знать не знаем,ведать не ведаем.
Мы живем здесь и сейчас...на земле Матушке... Не стоит далеко уходить в потустороннее.. Бесы, мертвецы, голодные духи... Общения с ними вполне хватает.. Все по старому упорядку ИМХО

Очень даже заметное...:devil:
 
Оно лучше, на принципе отрицания работает. Я ни я, и хата с краю не моя))) .
 
Мы живем здесь и сейчас...на земле Матушке... Не стоит далеко уходить в потустороннее.. Бесы, мертвецы, голодные духи... Общения с ними вполне хватает.. Все по старому упорядку ИМХО
Я этот же принцип поддерживаю и ему следую.
 
Просто чернокнижники очень хорошо осознают что им надь и что ненадь...куда можно суваться, а где лучше нажать на тормоза ОБЖ плюс глубокие знания и весьма неплохое образование

Оно лучше, на принципе отрицания работает. Я ни я, и хата с краю не моя)))
Согласна полностью
 
Полностью с вами дорогие женщины согласен, так давно у нас делали. И мы делать будем.
Одно плохо, не могу больше трех лайков, поставить.
 
Я этот же принцип поддерживаю и ему следую
Таково и Буде! А своротить с Пути чернокнижника -занятие практически бросовое

Полностью с вами дорогие женщины согласен, так давно у нас делали. И мы делать будем.
И ныне, и присно, и во веки вечные бесконечные...
 
Назад
Сверху Снизу