• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Печати Бесовские

И все же этот ресурс достоин внимания.
Достоин безусловно.. Только не нужно из мадам Анны культ делать... Некоторые уже готовы ее приравнять по популярности к ... Лазареву и нервы их не выдерживают.. Недавний пример выпада пользователя форума

Может я немного необъективна.. Извините работа у меня такая.. Психреанимация..
 
Достоин безусловно.. Только не нужно из мадам Анны культ делать... Некоторые уже готовы ее приравнять по популярности к ... Лазареву и нервы их не выдерживают.. Недавний пример выпада пользователя форума
Да нет никакого культа))Она просто переводчик грамотный,специализируется именно на маг.теме.Одна из лучших,если не самая лучшая))
 
А так читаем естественно, только что б психика не поехала..

Да нет никакого культа))Она просто переводчик грамотный,специализируется именно на маг.теме.Одна из лучших,если не самая лучшая)
Ну и хорошо Пусть хорошо переводит... Умничка
 
Она и давно всем известные книги перевела,в ее исполнении они по другому читаются,более ясно и полно,именно в этом ее заслуга.Спец в своем деле,знает,что переводит и как донести читателю,о ней вообще мало упоминают и очень зря.
 
Она и давно всем известные книги перевела,в ее исполнении они по другому читаются,более ясно и полно,именно в этом ее заслуга.Спец в своем деле,знает,что переводит и как донести читателю,о ней вообще мало упоминают и очень зря.
Значит так тому и быти...нет культа мадам Анны...не приравнивают ее к .. лазареву, но что не делается, говорят к лучшему...
 
Значит так тому и быти...нет культа мадам Анны...не приравнивают ее к .. лазареву, но что не делается, говорят к лучшему...
Нет))Она переводит чужие тексты,а не является идейных вдохновителем))
 
Нет))Она переводит чужие тексты,а не является идейных вдохновителем))
Переводит тексты тех, кто может вдохновить идейно... Переводит грамотно и качественно...

Получается вдохновленцы жиреют, а Мадам переводчица остается в тени.. Вот всегда так в жизни бывает... Самый умный остается за кадром..

Прямо как в чернокнижии..веретник остался за кадром и наблюдал результаты своих деяний

Переводчик может своим шедевром может очень хорошо проникнуть в мозги...
 
Все ж не соглашусь.Многие обойдутся прочтением именно для общего развития.Каждому свое.
Так а с чем не соглашаться то ? Я вовсе не против чьего то общего развития, и не против чьей то деградации, потому что мне глубоко пофиг и на тех, и на других :). Но ! Тот кто захочет, тот сможет с помощью их работ вырасти над собой сегодняшним, при удачных обстоятельствах конечно, не все хорошо переносят демоническую энергию, и не всех пришедших в их реальность жалуют демоны. Ну и на течение жизни каждого "демонические вихри" влияют по разному. Был случай когда товарищ реально кричал "Помогите, умираю", и уехал таки на скорой в больницу, правда выжил.....На этом его история как практика и закончилась.
 
Последнее редактирование:
от кто захочет, тот сможет с помощью их работ вырасти над собой сегодняшним,
Может естественно и вихри демонические пойдут ему на пользу...

Главное во время остановиться .. Демоны могут и закружить. Все в меру должно быть.. так сказать золотая серединка должна быть..

Так а с чем не соглашаться то ? Я вовсе не против чьего то общего развития, и не против чьей то деградации, потому что мне глубоко пофиг и на тех, и на других
Вопрос пофиг ли им....тем и другим...
 
Был случай когда товарищ реально кричал "Помогите, умираю", и уехал таки на скорой в больницу, правда выжил.....На этом его история как практика и закончилась.
Так с тем и не соглашаюсь,практика с демонами не всем подходит,впрочем Вы сами и ответили,нечего добавить))))
 
Назад
Сверху Снизу