• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Печати Бесовские

Вовсе нет... Никто с ума не сходит... Бесов мы видим, когда надобно работку вершить или нам еще что надобно В обычной жизни мы как и другие....Процесс контролируется...Могу сказать о себе, я могу просмотреть клиента А там уууууууу а потом пойти на кухню варить суп и кроме кастрюли и стен и плиты ничего не наблюдать... так что отделяем колдовство от реальной жизни-бытовухи
Можно нескромный вопрос, а какими вы их видите? Я максимум видел каких-то полузверей, вроде собака вроде козел с рожками и весь в шерсти.
 
она сама живёт в теме магии и понимает то, что переводит, именно как маг,
Пожалуйста, подтвердите ваши слова, что ваш Мегапереводчик живет магией, и не только переводит?

а какими вы их видите?
Кто имеет посвящение, и духа - покровителя, тот видит их без особого труда...
 
Пожалуйста, подтвердите ваши слова, что ваш Мегапереводчик живет магией, и не только переводит?
Давайте для начала определимся в понятиях, говоря что Анна Блейз живёт в теме магии, я не имел ввиду что она снимает с кого то порчи или наоборот кому то их цепляет и т.д. Вот ссылки на её VK Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , ссылка на её Ливежурнал Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , и ссылка на её сайт Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Читайте, смотрите и делайте выводы.

P.S. Для меня магия это познание и интуитивное понимание. Познание мира и человека. Познание Творца в себе. Когда я говорю что человек живёт в теме магии, я имею в виду именно это.
 
Последнее редактирование:
Можно нескромный вопрос, а какими вы их видите? Я максимум видел каких-то полузверей, вроде собака вроде козел с рожками и весь в шерсти.
Они по разному выглядят. но чаще похожи на человеческие фируры

Кто имеет посвящение, и духа - покровителя, тот видит их без особого труда...
или видит этот мир с детства...и он понятен и не вызывает удивления.. Ну Бесы и Бесы, мертвяки и мертвяки...Что ж здесь такого..

Познание Творца в себе
Или познание Дьявола....
 
...Или познание Дьявола....
Наталья, я уже говорил и повторюсь ещё раз, весь наш мир это отражение Творца, включая и Богов, любых "цветов", так что и Дьявол входит в этот перечень, но не как обособленная фигура, а как одна из многих.Так что лично я не вижу большой необходимости тратить время на познание его в себе, он и так проявляется в каждом человеке ежеминутно, и служит опорой для каждого шага вперёд-вверх. Добавлю насчёт Анны Блейз, качественное вхождение в магию происходит через одну из основных составляющих нисходящего потока - творчество, Анна Блейз наглядно демонстрирует свои успехи на этом поприще, как полностью реализованный переводчик и писатель.
 
Анны Блейз, качественное вхождение в магию происходит через одну из основных составляющих нисходящего потока - творчество, Анна Блейз наглядно демонстрирует свои успехи на этом поприще, как полностью реализованный переводчик и писатель.
Честно говоря я далека от подобного творчества... Это по поводу мадам Анны... ИМХО.... Предпочитаю реальную практику на Местах силы и собственный, многолетний опыт

У чернокнижников на Руси своя литература-опора и основа, но это не значит , что они мало читают... Это образованные товарищи Они тебе попа с его псалтыриком и евангелием за пояс заткнут и того гляди на Путь поставят.. Он и не заметит, как Сатане поклонится и церковные перлы смешными станут....
 
Последнее редактирование модератором:
... Предпочитаю реальную практику на Местах силы и собственный, многолетний опыт
Приходит время, и полученный опыт переводит практика на другой качественный уровень. И соответственно подход к практикам изменяется.
 
У чернокнижников на Руси своя литература-опора и основа, но это не значит , что они мало читают...
Приходит время, и полученный опыт переводит практика на другой качественный уровень. И соответственно подход к практикам изменяется.
Да в моем случае это ступени чернокнижия и зарабатывание своей Благодати Полубесовой Таков Путь...Нет здесь поисков Абсолюта или чтения мантр...Каждому свое
 
P.S. Для меня магия это познание и интуитивное понимание. Познание мира и человека. Познание Творца в себе. Когда я говорю что человек живёт в теме магии, я имею в виду им
Мятежный дух, вы снова меня не поняли. Эти, что вы привели мне привели ссылки, это показывает на то, что она в теме по магии того, что она переводит.Так? Так вот, кроме того, что она переводит, она её практикует? Вот я о чём!
Например, есть такая ведьма в научном мире, как Ирина Черепанова, она всем в своём мире доказала, что она не только профессор, но она ещё и практикующая ведьма. К ней постоянно обращаются за помощью, и помощь она оказывает только тем, в ком она не сомневается. Она видящая ведьма. Вот я о чём. А, то, что у неё сайты на высшем уровне, это не то. Я понимаю её, ну, почему бы не воспользоваться трудами своих переводов? Правильно? Вот она и пользуется. Красиво, наглядно, экспериментабельно? Точ но так, в самое яблочко!
Не сердитесь Мятежный дух, но сами подумайте, что мне до её переводов, если она не практик?
 
По поводу Анны Блейз.. Я верю, что она прекрасный переводчик, языковед, лингвист... Удачи ей и процветания! От Души!
 
Назад
Сверху Снизу