• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Привороты, для чего и зачем?

Я прочитал все Ваши мнения!!!
Только одного понять не могу, религия и магия,ни одна религия не примет магию-1-ое
2-ое:диагностику,как все пишут, кто-то делал? Нет! Так зачем говорить -я, я это последняя буква ,поесть -станция конечная, я не хочу писать какой я плохой или хороший, тут не об этом разговор, просто советую,не надо ,не надо писать того чего в принципе не знаете!
Мужики,по своей сути все одинаковые, но есть дураки , а есть прогматики! Я прогматик,смотрю на жизнь реально,из Вас никто не спросил ,как и что было,.
 
Он с ней поступает так же и она бежит к практику
Иногда такие Марфы справляются без практиков. И сидит он потом под ней, скрученный и обезвреженный :roflmao:
никто не спросил ,как и что было,.
А никто и не должен. Ваша проблема, ваши вопросы, ваши разъяснения, если хотите, чтобы вас поняли.
 
Я прочитал все Ваши мнения!!!
и один хрен ничего не понял, судя по возмущенному воплю
религия и магия,ни одна религия не примет магию-1-ое
любая примет, главное вопрос себе задай, кто ты сам в этой религии и насколько она важна для тебя.
И много дел успешных колдовских под куполами храмов и мечетей творится. Знай это.
2-ое:диагностику,как все пишут, кто-то делал? Нет! Так зачем говорить -я,
а кто тебе должен тут отчитываться ?
Это тебе совет дали, прежде чем говорить о привороте надо быть уверенным, что он есть. Конечно, у таких как ты одна причина-приворожили. Сам то ни в чем не виноват ни разу.
Я прогматик,смотрю на жизнь реально,из Вас никто не спросил ,как и что было,.
Это ты должен рассказать свою проблему, что было и как. Ты сюда пришел и ты ищешь ответ на свою печаль. Никто на тебя дуть тут не будет.
И если кроме как трусы сварить в кастрюле ты больше ничего не внял, так иди к чертям и им скажи чего хочешь. Они исполнят.
Слово прАгматик пишем через А. И от прагматиков бабы не сбегают.
 
А в какой религии приветствуется магия?
По сути все,кто на форуме,занимаются,пытаются, чего-то ищут,в обход жизни с помощью потусторонних сил?
Или я не прав?
Тогда получается,все отступились от веры?
Вопрос конечно риторический,тут я думаю никто однозначно и не ответит.
 
А в какой религии приветствуется магия?
По сути все,кто на форуме,занимаются,пытаются, чего-то ищут,в обход жизни с помощью потусторонних сил?
Или я не прав?
Тогда получается,все отступились от веры?
Вопрос конечно риторический,тут я думаю никто однозначно и не ответит.
А тут никто не собирается что-то Вам втолковывать. Если серьезно интересуетесь, изучайте, задавайте под темами вопросы. А если это праздное любопытство, то не интересно с Вами в пинг-понг играть.
 
Последнее редактирование:
Тогда получается,все отступились от веры?
Нет, тут как раз все верующие. И все четко знают во что они верят. Ибо проверенна их вера делами, событиями, результатами.
Ну, я не про ту веру что вы глаголите.
 
Нет, тут как раз все верующие. И все четко знают во что они верят. Ибо проверенна их вера делами, событиями, результатами.
Ну, я не про ту веру что вы глаголите.
и знающие
 
Тогда получается,все отступились от веры?
Вы веру с религией не путайте. Здесь люди знающие, и верят твёрдо, в магии, да и в жизни, без Веры никуда. Отступничество тоже вопрос философский. Отступники для вас, верующие в свою силу, в высшие силы- для каждого свое. А в обход жизнь жить , ну это совсем праздное размышление).Дорог много, и призваний много,у каждого своё. Только знающие от не знающего отличаются тем, что знают твёрдо : без ведома высших сил ( творящих) не упадёт ни единый волос и не шелохнется ни одна пылинка. Совет вам и всем, за вами приходящим :Ищите и обрящете.
А в какой религии приветствуется магия?
Любая религия выросла из магии. Читайте труды древних и современных авторов
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу