• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Привороты, для чего и зачем?

Если идти по пути магии в этом вопросе, то скучновато, ясен результат.
есть заменитель, пушистенький на слух- гармонизация , которая равна нулю. И ясен пень она скучна, как рыба об лед.
То ли дело бесы- огонь, эмоции, махач... ну разве скучно ?!
Надо пробовать
правы, херовый тот колдун , который ни разу не сотворил сие. :devilish:
 
Коллеги, разобрались и разложили по мелочам. Там приворот, длительные опои. Работа делалась через бесов. На мне защита. Когда просматриваю этот вопрос и с коллегами говорим на эту тему то происходит нечто. Летит техника, в квартире вышибает лампочки, люди ругаться начинают. Бесня 1000% да и не только она. Ну как обычно задача со звездочкой
я сталкивалась с похожим случаем
Ситуация была такая: ведьма поставила на человека каналы, после того, как он обращался к ней за помощью, и просто ела его. Человек болеет, чтобы заглушить боли - пьет. Работу потерял. Короче, *опа.
Когда мы с сестрой начинали с ним работать, сидим и разговариваем, обсуждаем, что и как мы можем сделать. Пришел сам Бес, которого приставили присматривать за кролем. Работать начали именно с Бесом. С одним отработали, подтянулся еще один. В общем, там, как бусины, один за одним 7 Бесов было. И только после того, как убрали всех Бесов, отработали человека.
 
Последнее редактирование:
Злая Волшебница, очень познавательно...7 арендаторов лоботрясов поднасели. Не буду спрашивать , как снимали, у каждого свои методы и их не оглашают. Тут вопрос о ведьме, злющая видимо и со своими тараканами. Хороший урок тем, кто их ищет и доверяется.
Кому война, кому мать родна, еда , деньги. Не про помощь.
 
Доброго времени суток.Хочу узнать ,поделились со мной одним приворотом- поставить воду кипятится,так чтобы к полуночи она кипела и кинуть вещь кипятится,носок,платок,нижнее белье,любую вещь которая касалась тела и читать заговор 40 раз.
Но большое уточнение в пост этого делать нельзя, а если нет времени ждать пока пост пройдет , не сработает или какие могут быть последствия? Надо ставить защиту? Или не просто не ляжет?
 
Руса, У меня приблизительно такая же тварюшка. Я её вчера на тонком видела. Мне показали на 3 секунды когда каналы смотрела. И "мастера" который работал тоже увидела))И самый главный прикол! Мы уже сталкивались и тоже по теме "любятины" Это уже системное что то
 
Доброго времени суток.Хочу узнать ,поделились со мной одним приворотом- поставить воду кипятится,так чтобы к полуночи она кипела и кинуть вещь кипятится,носок,платок,нижнее белье,любую вещь которая касалась тела и читать заговор 40 раз.
Но большое уточнение в пост этого делать нельзя, а если нет времени ждать пока пост пройдет , не сработает или какие могут быть последствия? Надо ставить защиту? Или не просто не ляжет?
вы христианин , если о посте и привороте параллельно рассуждаете ?
Но тогда для Вас это смерти подобно. Через святых благодати просите денно нощно, и желательно на коленях.
А если уж решили через веру свою перешагнуть, ради партнера, то конечно не трусы варить надо с бестолковыми заговорами.
Идите к бесам, откуп несите хороший , лучше кровный, тут цена вопроса не про бутылку водки.
А раз о последствиях спрашиваете, то они обязательно будут, потому что страхи уже впереди разума и воли, и эти страхи Вам обеспечат полный провал всего за что бы Вы не взялись.
 
Как можно проверить?
Диагностика
есть заменитель, пушистенький на слух- гармонизация , которая равна нулю. И ясен пень она скучна, как рыба об лед.
То ли дело бесы- огонь, эмоции, махач... ну разве скучно ?!

правы, херовый тот колдун , который ни разу не сотворил сие. :devilish:
Здравые слова, но далеко не любятина является показателем Силы колдуна. И степени его "херовости")
 
Назад
Сверху Снизу