• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Привороты, для чего и зачем?

Vulkan

Premium
Сообщения
492
Реакции
1 242
Баллы
180
Добрый вечер всем жителям этого форума. Хочу задать вопрос, который у меня периодически возникает. Зачем, с какой целью делаются привороты? Если это конечно не эксперименты для повышения Силы, не порча. Здесь понятно. А для чего к ним прибегать, если хочешь отношений с человеком? Ведь можно, всегда можно добиться взаимности, если немного поднапрячься: комплименты, внимание, чувствование партнёра, забота, подарки (в том числе свое время как подарок)... На мой взгляд только так строятся долгосрочные и крепкие отношения. Возможно тема избита и вызовет шквал сарказма... Но все же хочется услышать мнение практиков.
П.С. испытывала на себе это влияние пару раз за жизнь, но все равно выбор был всегда в пользу человека, который делал физически (по-человечески) то, что вызывает ответные чувства.
 
Зачем, с какой целью делаются привороты?
Получить того, кого хочется, не прикладывая тех усилий, которые необходимы.
Ведь можно, всегда можно добиться взаимности, если немного поднапрячься: комплименты, внимание, чувствование партнёра, забота, подарки (в том числе свое время как подарок)... На мой взгляд только так строятся долгосрочные и крепкие отношения.
Это рассуждения психологически здорового человека.
Привороты делают люди с психологическими проблемами - комплексы, неуверенность, больное эго и т.д
 
всегда можно добиться взаимности, если немного поднапрячься: комплименты, внимание, чувствование партнёра, забота, подарки (в том числе свое время как подарок)..
Считаю что нет.
Получить того, кого хочется, не прикладывая тех усилий, которые необходимы.
Более чем логично.
Приворот тогда нужен, когда очевидно, что не будет человек отвечать взаимностью
Прилагаемых усилий (не магических) может быть просто не достаточно.
 
Когда разум затуманен и весь мир не мил. Тогда и прибегают к приворотам. А то что это "не любовь" получается- никто не берёт во внимание)). Тут скорее возраст имеет значение. Наверно в основном это люди до 30.
 
Приворот тогда нужен, когда очевидно, что не будет человек отвечать взаимностью
Тогда может просто отпустить человека? Если нет сил его добиться. Или суть в том, чтобы временно обладать его/ее телом? Ведь душу-то не получится прикрутить... Мне кажется, что обладать телом - это в основном желание мужчин, а вот женщины идут на это, искренне веря, что получится "светлое и нежное чувство, и только смерть разлучит нас"
Кстати, у меня есть друг, у которого заикание, один глаз почти отсутствует и шрам на все лицо. И знаете, он так умеет женщину окружить теплом и вниманием, что за свои 40 лет он редко когда был один.
 
Так причин тому много... хочется человека, а какие-то условия (социальные например) его держат, вот и надо подтолкнуть. Иногда просто интересно, что получится, ... иногда хочется чтоб побегали за тобой.. .всегда ж по-разному.
Ключевое слово "хочется", а глубже копать.. зачем?
 
Нельзя получить счастливые отношения на привороте. Приворот это по сути порча. И никаких "белых" приворотов не существует, это рекламный ход для успокоения клиентов.
 
Не всегда причина приворота в любви, а вот в корысти да, мне мне мне и ещё раз мне) И по хрен как лишь бы было) кто там думает о кроле как о человеке со своими чувствами, чаще никто. Но это тоже опыт, причем для двух сторон.
 
Не всегда причина приворота в любви, а вот в корысти да, мне мне мне и ещё раз мне) И по хрен как лишь бы было) кто там думает о кроле как о человеке со своими чувствами, чаще никто. Но это тоже опыт, причем для двух сторон.
Да, опыт. Но бывает часто, что одна из сторон не успевает оценить такой "подарок" судьбы. То, что зачастую причиной приворотов является не любовь, а другие соображения - это вы правы
 
Назад
Сверху Снизу