• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот Как сделать приворот самостоятельно (для начинающих)

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
150
Реакции
163
Баллы
137
С чего начать приворот. Если нужен серьёзный результат и уже в отношениях есть разлад, то прежде всего нужна диагностика. Диагностику можно сделать самим (на картах или другим способом прояснения ситуации) или заказать кому-то постороннему. Лично я предпочитаю расстановки.

Золотое правило магии звучит: прежде чем что-то делать – сто раз проверь все возможные варианты и перепроверь еще раз на предмет судьбы. Существует так называемое соответствие людей друг другу по судьбе. Существуют ситуации, так сказать, кардинального несоответствия. В таких случаях можно говорить о том, что люди друг другу не по судьбе категорически и приворот в этом случае может иметь весьма непредсказуемый результат, если этот результат вообще будет. Такие ситуации сложны и мало прогнозируемы, иногда заканчиваются плачевно – были затрачены значительные усилия со стороны практика и материальные вложения со стороны заказчика, а результата нет или же он прямо противоположный ожидаемому. Иногда причиной такой ситуации есть вот то самое пресловутое «не по судьбе».

Если вы - новичок и решили сделать приворот самостоятельно, и вас не останавливает ужас всего, что вам рассказывают о вреде данного обряда, начните с малого: с того, что вам точно не принесет вреда. Если говорить о том, с чего надо начинать новичку, то в первую очередь надо понимать, что начинать необходимо с несложных ситуаций, когда отношения ещё не испорчены и с человеком есть контакт. При наличии контакта приворот всегда сделать легче, чем если человек далеко и нет никакой возможности с ним тесно общаться на предмет воздействия. Чем ближе человек, чем больше у вас точек соприкосновения, чем теснее ваши отношения (пусть пока еще не любовные), тем легче на такого человека воздействовать. И чем дальше человек от вас, чем меньше вы с ним видитесь, общаетесь, попадаетесь ему на глаза, чем отдаленней ваше общение (телефон, мэйл и т.д.), тем сложнее ляжет приворот (если ляжет вообще). Подавляющее большинство старинных обрядов предполагают непосредственный доступ к телу: окорм, опой, подарки, использование волос, ногтей, клочков одежды, подкладов и т.д. А сейчас зачастую кроме фотографии ничего и нет. Вот и возникают всяческие новодельные обряды без использования всего вышеперечисленного. И тут кроется еще один момент слабого срабатывания приворотных обрядов.

Есть масса хороших обрядов, которые могут помочь сохранить отношения, если вы ещё вместе с человеком. Сделав их, вы сможет вернуть себе симпатию и повысить интерес нужного человека. Такие обряды носят условное общее название «гармонизация отношений».

С чего начинают делать приворот? Прежде всего, нужна чистка пары, т.к. люди в силу того, что мы живём в обществе себе подобных, часто сталкиваются с чужим негативом. Чем поможет чистка:

1. Снять жизненный негатив. (Снять порчи и сильные воздействия новичку будет сложно).

2. Устранить негативные эмоции.

3. Снять мелкие обереги и несложные защиты.

4. Убрать другие программы, наложенные на человека.

Прилады на еду и питье

Это довольно старый метод, но очень эффективный. Программа попадает непосредственно в тело, физическое и тонкое, к объекту, посыл доходит тут же, минуя всяческие преграды. Потому любой наговоренный и скормленный объекту пряник будет гораздо эффективнее какого-то сложного приворота без доступа к телу.

Есть несколько общих правил:

Еду или питье заговаривать нужно на растущую луну по мужским дням и давать объекту. Если хотите вызвать симпатию у человека, с которым ещё нет отношений, эти обряды вам тоже помогут, можно принести и угостить человека печеньем, пирожком, конфетой и т.д.

Присухи и умывания с водой – тоже давний и хороший способ привлечь и обратить на себя внимание.

Многодневные привороты

Для новичков не подойдет, необходимо знать про откупы и обращение перед обрядами. Если вы знаете что такое откуп, закуп, чистка, обращение. Но, к сожалению, вы не имеете возможность наговорить на еду или делать это постоянно, не имеете доступа к одежде и личным вещам объекта. А отношения уже существенно разладились, первый этап, на котором вернуть человека еще не столь сложно, вы уже пропустили. Поэтому вам придется потратить больше времени на восстановление отношений. Устанавливаете причину разлада и приступаете к многодневным приворотным обрядам. Соблюдаете все правила. Заговоры читаете как можно большее количество раз, заявленных в условиях ритуала. Обязательно соблюдаете дни мужские и женские.

На этом форуме имеется «девятидневный приворот». Добавлю только, что делается он на растущую луну и на рабочем перекрестке.

Вспомогательные ритуалы

Допустим, вы сделали обряд из предложенных выше, но результата нет. Можно добавить комплекс. При разработке комплекса важно учитывать, что делать надо обряды с разницей во времени и это не один день и даже не неделя. Можно добавить гармонизацию отношений, сведение путей. Также подкрепить привороты лёгкими присухами.

Также хочу сказать слово о подавлении воли привораживаемых. Да, принято давить волю, некоторые особо усердные люди так до порчи могут жертву довести – если не приворот, то хотя бы месть. Подавление нужно, но в первую очередь нужно привести себя в порядок. Не может человек, ползающий в соплях и рыдающий по ночам, подавить волю другого. Поэтому вы должны заняться собой в первую очередь. Почистить себя, возможно, сделать остуду, поставить защиту. И с твёрдой волей, холодным сердцем и работающим разумом приступить к работе.
 
Назад
Сверху Снизу