• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Найти свою вторую половину (для парней)

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Чтобы в скором времени найти суженую, которая, став вашей женой, будет любить и уважать вас по-настоящему, на растущей Луне станьте в центре крестообразного перекрестка и, представляя, будто стреляете из лука (подобно сказочному Ивану-царевичу или древнеславянскому воину-ратнику), поворачиваясь поочередно в каждую сторону света, говорите 4 раза на каждую сторону света: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Ты лети, стрела моя каленая, до девичьего терема, ты веди мои резвы ноженьки к той, что судьбой отмечена, со мной небом повенчана!» Там же (на перекрестке) вылейте бутылку красного виноградного вина со словами: «Мог оставить себе, но отдаю тебе. Тебе хмель, да сладость, мне жена в лад, да радость!» Уходите не оглядываясь, ни с кем не разговаривая.
 
Получается, один раз - на север, один - на юг, один - запад, и один - на восток? Всего 4 раза... Правильно? И еще - вино церковное освященное (кагор) не подойдет? Людного или нелюдного перекрестка лучше? Один раз делать? Больше не повторять через какое-то время? Делать лучше в полночь?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Чаровное 5
Гасион Чаровное 0
Назад
Сверху Снизу