• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Найти свою вторую половинку

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
В пятницу собрать, вымести весь сор-грязь в квартире, где живешь и сложить весь этот сор в нижнюю одежду (майку, футболку, трусы), которую пять дней носил, завязать и прочитать заговор: «Иже сором выметаемо, отчиткой страдальной, то мытарству моему заклинь, яко сор, то мое дивное, что понесом носил, то на пятый дневальник скидом, скидаемо, тако судьбина кружиной, отметаема, иже нового расторопь мне иметь, тако нову судьбину мне, то словесами се заклинаемо, то лесищами дремущими, то пламенеющи, знак нехристя несотворю. Аминь» Дальше идти в лес со свертком. Найти осину, у корней осины выкопать ямку, положить туда сверток и закапывая читать заговор: «Яко ходом ходил, осиновой молвой, то заклинаю, яко сор не в могилине, а в земле осиновой, то с моего плеча, соскоком, то бесовский задел отпускаю, через основу Силину я зовом сим призываю, яко душенька что мне уготовю готована, то спехом иди, яко ложе то осиновое, что гибельником было, то схроном ушло, яко древу каждому, по одному нерасти, тако мне судьбина вторая уготовю дана, то заклинаемо. Аминь»
Закопать полностью сверток. Надрезать палец на левой руке, кровью на коре осины нарисовать крест и молвить: «Яко каждой тваре по паре, яко осиновым схроном, каждая душа возымела сохрань, тако я испрашиваю, да износом пусть идет, да птицей пусть лет творит, яко мне одному скит нынче нетворить, тако через осину вторую душеньку призывом творю, ити ей через полищи, через туманы, речины, омуты черные, ходом.спехом, к моему порогу, к моим хоромам, яко мне по паре нынче уготовано. Крестом осиновным уготовано. Аминь» И уходить не оборачиваясь, до самого дома. Этот обряд снимает «венец безбрачия», одиночество и привлекает в жизнь спутника жизни «Вашего» человека.
 
Весьма рабочий обряд. Делала его несколько раз разным женщинам, после серии чисток. В моей копилке он под названием «Найти спутника жизни (Мансур)».
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Весьма рабочий обряд. Делала его несколько раз разным женщинам, после серии чисток. В моей копилке он под названием «Найти спутника жизни (Мансур)».
У меня лично этот обряд шел на ура. Потому и выложил.
Радостно, что и вам он пошел.
 
Доброго здравия,а весь сор в буквальном смысле,т.е и мебель отодвигать надо?
 
Доброго здравия,а весь сор в буквальном смысле,т.е и мебель отодвигать надо?
Я думаю что нет, достаточно подмести как обычно, больше интересует можно ли пылесосом вместо веника 🤔
 
Назад
Сверху Снизу