• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Привороты, для чего и зачем?

Вот недавно тоже пришли ко мне с вопросом о привороте. Лет 15 назад сработала бы. А сейчас, уже опыт говорит , что нет счастья в чужом несчастье. Приворот это несчастье. Я только одну пару благополучную знаю, кто жил по привороту, но там бабка всё держала, сильная, а эти двое, жили, как кутята, под её опекой. Не стало бабки и у них всё стало, как вода, постное. Поэтому нужно понимать, времена, конечно, могут диктовать свои условия, после войны это был выход и многие семьи строились на приворотах, но именно сейчас внуки и правнуки тех семей несут тяжкий крест за грех приворота. Столько грязи разгребать приходится, что не сказать словами ((
Тоскуют не по человеку а по ресурсу своему. Практика пересмотра решает. Если на неё оказывается негативное маг. воздействие то будет лететь и на ребенка. Если она просто хреновая мать, то есть органы опеки
Можно и нужно пробовать экологичные методы, но защитой на ребёнка и партнёра пренебрегать не стоит. Мамка то сама виновата, прикрутила себе проблем, а материнская карма всегда на детей ложится, тем более на однополых. Моё слово : ставить защиту и открывать дороги для себя и дитя без матери.иначе Её судьбу можно 40 лет отрабатывать, ей то урок и её жизнь и опыт, а дитю мучение (
 
Последнее редактирование:
Вот недавно тоже пришли ко мне с вопросом о повороте. Лет 15 назад сработала бы. А сейчас, уже опыт говорит , что нет счастья в чужом несчастье. Приворот это несчастье. Я только одну пару благополучную знаю, кто жил по привороту, но там бабка всё держала, сильная, а эти двое, жили, как кутята, под её опекой. Не стало бабки и у них всё стало, как вода, постное. Поэтому нужно понимать, времена, конечно, могут диктовать свои условия, после войны это был выход и многие семьи строились на приворотах, но именно сейчас внуки и правнуки тех семей несут тяжкий крест за грех приворота. Столько грязи разгребать приходится, что не сказать словами ((

Можно и нужно пробовать экологичные методы, но защитой на ребёнка и партнёра пренебрегать не стоит. Мамка то сама виновата, прикрутила себе проблем, а материнская карма всегда на детей ложится, тем более на однополых. Моё слово : ставить защиту и открывать дороги для себя и дитя без матери.иначе Её судьбу можно 40 лет отрабатывать, ей то урок и её жизнь и опыт, а дитю мучение (
По поводу приворотов вы правы. Я за род отрабатываю, преимущественно любятину
 
А иногда отрабатываешь не за Род, а за прошлые воплощения. Много вариантов
Не мой случай)Я сходила в медитации в родовой канал и мягко говоря удивилась. Потом сравнила информацию (на случай не глюкнуло ли?)Нет не показалось
 
Mirga, С одной стороны грустно, с другой стороны меня так работать напрягают ибо я ленивая задница))Но обещаю исправиться🙂
 
надо делать всё комплексно, чистка,снимать негатив,убирать защиту и т.д. И в итоге делать обряд- сведение судеб.
судьба уже развела и скорее не случайно, как написали выше. Проходи этот урок и не плети худшее для самого себя. Добра уже не поимеешь.
Комплекс - это тяжкий и долгий труд, наличие умений и знаний. У тебя их нет.
Забирали ее от тебя не просто. Закончен определенный период жизни, отпускай. Не манипулируй ребенком. Это прямо видно, на гниль давить любишь, бо беспомощный . Если ты отец- найди нужные слова. А матери, знаешь ли , и такие бывают.
 
Доброго времени суток.
Сделали мне диагностику. Если вкратце, наши жизненные пути после 16 лет разошлись,стоит стена,у каждого своя судьба, но стена эта построена третьим лицом( хочу сказать-написать),что я не указывал как и что произошло, потом идёт описание того как всё произошло( по диагностике), и вывод: надо делать всё комплексно, чистка,снимать негатив,убирать защиту и т.д. И в итоге делать обряд- сведение судеб.
Может кто подробно рассказать,просто всё как-то по разному описывают,для себя что-то среднее хотя бы "выведу".
Буду признателен,благодарен.
А если вы за 16 лет изменились и не подходите друг другу, поможет ли сведение судеб?
 
Merlinizambera, выскажу свою точку зрения. Постарайтесь воспринять ее без излишних эмоций и немного подумать, если потом найдёте в моих словах нечто похожее на вашу ситуацию. Потому как информации мало, но все же изложу пару моментов, которые возможно существуют в вашей с супругой жизни. Моё предложение:
Вы - человек очень цепкий, умеете, как говорят "подстелить мягко", но "спать" с вами жёстко. Очень хорошо умеете манипулировать, играть разные роли в социуме, дикий собственник и контролёр (она будет со мной, потому что только я могу сделать её счастливой и я сам знаю, что для неё лучше). Возможно, ваша жена именно с вами была зазомбирована. Вами же. А сейчас у неё пошел поворот судьбы (ей дали возможность изменить что-то в жизни, побыть счастливой наконец), но она не может так быстро скинуть то, что на нее накладывалось слой за слоем в течение 16 лет. Поэтому и мечется, чувствуя и дикую вину (а вы умеете ее разбудить) и желание вырваться. Что касается ребенка... Я лично не верю, что она делает именно так , как вы говорите. Обиженный мужчина может изложить все по-другому. Возможно вы манипулируете дочерью, возможно у вас есть средства и вы фактически мешаете их воссоединению. Поэтому жена, мечется между ребенком и новой своей дорогой. А ребенка вы приклеили к себе, поэтому здесь у нее выбор уже между вами и новой судьбой.
Вам сейчас тяжело, это понятно. Но и ей очень непросто.
Но возможен и вариант, что она проходит испытание сейчас. Как пройдет? Неизвестно. Во всяком случае помочь себе может только она сама.
Здесь в любом случае вам обоим необходимо обратить своё внимание на ребенка. И сделать все, чтобы она не страдала. Вам нужно поговорить с дочерью. Но не забивать ей голову магией. Придумайте что-нибудь. Легенду, которая временно будет сохранять ее психическое здоровье. Например, что мама устроилась работать вахтой и т.д. не впутывайте ребенка. Сейчас она страдает больше вас обоих. Это можно исправить, но вы не хотите, потому что это ваш инструмент. И это печально.
У вас зависимость от жены и даже если она на ваших глазах вам изменит с мужчиной, вы все равно её не отпустите. Это красивая сказка для подростков (где он вцепился и не отпускает), взрослых и здоровых психически людей она больше пугает.
 
Я согласен,но это, только 10 процентов из того что я написал, всё гораздо хуже,ужаснее,я просто палец сломаю,а наговорить невозможно! Самое страшное,что дочка всё, всё понимает, и творю не я,не я!!!!
Словами печатая не описать!!!!!
 
Кто тут коллеги??? Я вообще-то просто поражаюсь, ахахах,сопли???? Вы вообще-то,кто-то?????? Психотерапевты или хоть чуть с магией столкнулись???
???? Я просто в ужасе, либо практикуете,,либо молчите!!!!
 
Назад
Сверху Снизу