• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на красоту (для мужчин и женщин подойдет)

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Выйти на рассвете в луга. Луга от полей отличаются тем, что поля - это пашня, на полях зерно зреет, на лугах - трава и цветы растут. Взять с собой хлеба кусок, соли, и воды на пару глотков. Просто идти на восход, и наговаривать. «Солнце красное просыпалось, до меня (имя) доступалось, на моём лике отражалось. Свет его в моё тело входит, сердце ретивое будит, светом озаряет, всё худое убирает, силой наливает. Даёт мне румяное лицо, горячую кровь, ясные глаза, красные уста.» Ходите и наговариваете столько, сколько душенька запросит. Потом когда решили, что уже хватит - садитесь, достаёте, хлеб, воду, соль. И снова говорите: «Как не могут люди жить без соли -матушки, без хлеба - батюшки, без воды - голубушки, без утреней зорюшки, без света белого, без красного солнышка, так не могли бы жить без меня (имя). И буду я (имя) милее свету белого, светлее красного солнышка. Да будет так!»
 
Назад
Сверху Снизу