• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот Любовный заговор с мёдом

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
150
Реакции
163
Баллы
137
Смысл – привлечение мужчины, что-то вроде медовой приворожки.
Следует раздеться догола и намазаться медом. Обязательные места – лоб, ямка у горла, запястья, сзади под коленками, пупок. Места по выбору – в зависимости от того, что и как хотим с мужчиной сотворить. Если, чтобы думал – лоб дополнительно смазать, если любовь – грудь по центру, если сексуальная завязка – лобок. Когда умастили себя медом (блондинкам – светлый, цветочный, брюнеткам – темный гречишный), говорим 3 раза: «Тело гладко да медком сладко».
Потом небольшое фото мужчины (как на документы) лицом к телу прилепляем на мед и тоже говорим 3 раза: «На медок – манок».
Затем имитируем, что отрываем фото. Но именно имитируем: движение есть, а результата – нет. Говорим 3 раза: «Слиплось – не отлепишь, (его имя) от тела (Ваше имя) не отлепишь».
Далее берется широкая розовая лента (длину рассчитать заранее, в зависимости от того, куда будете повязывать) и перевязывается участок тела, где прилеплено фото. Узел – условный, слабый. Говорим 3 раза: «Лентой повязала, себя на (его имя) навязала».
Три раза на левой ноге прокрутиться против часовой стрелки со словами: «Крутись (его имя) вкруг меня, как я сейчас кручусь».
Лента развязывается, фото отлепить и в эту ленту замотать. Полученный сверток смазать медом и сказать: «Словом зацепила, телом приманила, медом прилепила. Не оторвать!»
Все лежит ночь. Утром развязывают, фото убирают, ленту несут к яблоне или вишне, повязывают на ствол, говорят:
«Прилетят пчелки на цветок, на медок, а (его имя) – на мой порог».
 
Любовные обряды с медом самые эффективные.Зря ржете.Это классика.
я знаю... просто хотела пошутить) но я всё-же против приворотов и всяких любовных обрядов. так иногда почитываю, что люди делают, иногда они очень удивляют текстом и содержанием)))
 
Назад
Сверху Снизу