• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Привороты, для чего и зачем?

Русая, Если для отношений то однозначно нет. Какая любовь если это насилия. Не кидайте тапками за морализаторство))
 
PSYHEYA, а кто говорит, что приворот это про любовь и здравый рассудок? Люди идут на все, лишь бы вернуть человека.
Мозг отключается. Согласны на любые методы. А колдун/ ведьма всегда готовы за хорошую оплату это сделать. Не откажут.
Получится или нет -другой вопрос. Кто то мастерство свое на таких клиентах оттачивает, а кто то сам включается в это дело, у многих именно с приворотов начинался путь в колдовство. Вы же это не будите оспаривать. ?
И Kof верно ответил очередному искателю методов,который не готов понять и отпустить свою бабу или в себе причину поискать. Он ищет , кто ему вернет ее. А не найдет, так сам начнет трусы варить или на перекресток побежит. И все, кто приходит на форум с проблемами в личных отношениях желают именно таких рецептов.
А тема эта , как вопрос таким страждущим , а зачем приворот ? Но ни один, кому сильно надо , кто пребывает в горе от того, что его предпочли другому не откажется от этого дела.
 
Русая, Согласна. Всё происходит по воле сил. У меня другое видение этой ситуации. Есть люди корректоры кармы, есть люди инквизиторы, есть люди спасители всё взаимосвязанно, а есть просто "пиджаки" Вот ситуация был мужик который с многими женщинами нечестно поступил, ВС на это всё смотрели и в конце концов такое поведение им надоело, или 8 баб например своими слезами и жалобами достучались в небесную канцелярию, и тут они отправляют к нему Марфу с сумасшедшими амбициями, которая после первой встречи в голове сыграла свадьбу и родила троих детей. Он с ней поступает так же и она бежит к практику который на него делает несколько работ подчин, приворот всё конечно же через бесов и элементеров. Мужика начинает корежить, рвать чердак, он запивает летит здоровье. Справедливо?? Конечно да!Ибо нехуй было по скотски потупать. Даже не с Марфой а вообще с женщинами. Всё это дело доходит до критической точки и он одной ножкой в мире Навь. К человеку выводят практика который эти все художества уберет и тем самым покажет Марфе чем чреваты такие делишки в виде крепкой обратки, и практику который ставил работу. Ибо нужно совершенствоваться и развиваться 😉Урок для всех? Однозначно да. Главное все эти системные вещи вовремя развидеть, посмотреть на ситуацию со всех сторон, а не творить беспридел
 
PSYHEYA, да, баланс всегда будет соблюден. Это без вариантов. Любое поведение находит ответку.
Я много раз это наблюдала, да и самой пришлось отвечать. Ничего просто так не прилетает, главное понимать это. И принимать без соплей).
 
Русая, Мне нравится чистка возврат зла)))Ой как она шикарно работает. Только в последний раз когда чистилась у меня пламя в подсвечнике чуть до потолка не достало!Соль же по идее не должна так гореть?
 
Русая, И эффект крутой)У людей которые мне реально вредили и я о них знаю, у них начались серьёзные проблемы 🤷
 
ВС на это всё смотрели
им пофиг, Они придерживаются политики невмешательства, Души сами корректируют события в жизни
Соль же по идее не должна так гореть?
не должна, но у меня бывает шрапнелью разлетается)
 
Но ни один, кому сильно надо , кто пребывает в горе от того, что его предпочли другому не откажется от этого дела.
Да. Здесь наверное можно сказать "от тюрьмы, от сумы и от приворота не зарекайся") кто знает, у кого как события развернутся...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу