• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Работа с бесами.

Пока человек не начнёт практиковать сам, годами, делать для себя какие-то выводы, что пошло не так, а вот здесь хорошо сработало, никто этому не научит, и нигде не прочитаешь, это свой путь и у каждого он разный, по поводу открытия перекрёстка, зачем усложнять на каждом шагу? выбираете понравившийся и вперёд, своими словами можно призвать первый раз, если вас услышали, они и так там будут ждать вас с откупами, тем более не всегда есть возможности ходить на один и тот же, у меня в связи с войной вообще перекрёстком стал ближайший к дому пень) не усложняйте а практикуйте. Личная сила- лично для меня это намерение, с этой личной силой многие носятся как курица с яйцом, прокачивают её постоянно, а бесы всё равно не хотят откликается, упор на колдовскую силу надо делать и намерение работать
 
Уважаемый Valeos, как Вы поступаете с "тушками" после обрядов (кровной жертвы)?
Я, если этого не требуется в работе (закопать, сжечь, оставить, скормить в нужном месте), оставляю их в лесу. Знаю практиков которые приносят тушки домой и кладут на алтарь, а после, по истечении определённого времени, выбрасывают.
 
Прочитал всю тему , для всех тех у кого осталась хоть частичка РАЗУМА . Скажу одно единственное - Вода , водичка , пустая водичка.
 
Прочитал всю тему , для всех тех у кого осталась хоть частичка РАЗУМА . Скажу одно единственное - Вода , водичка , пустая водичка.
А с чего вы решили,что вам скажут всё, про всё и обо всех в виде напечатанного текста где-то в свободном доступе на каком-либо форуме?... Не питайте себя иллюзиями. Подсказать нюансы - да, но не более...

...Потраченное время, потраченные силы, года жизни (буквально года жизни..), собственная кровь, тонны боли и не единожды риск буквальной физической смерти...это ещё не считая килотонн крови жертв, десятков их сломанных и отобранных жизней, килотонн жертвенной крови и не единожды сбитых в мозоли ног и рук...

Вот реальная цена...
А вы хотите чтобы вы просто взяли и прочитали?! Бред.

Каждый кто считает что он просто может взять и "прочитать", пойти и просто всё сделать, и он сразу добьётся Силы - это все не более чем глупые дети, которые захотели себе "игрушку", вот только незнают её реальной цены считая что можно просто взять, просто заплатить, просто узнать...
 
Назад
Сверху Снизу