• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Реакция животных на людей с Силой

Vulkan

Premium
Сообщения
514
Реакции
1 273
Баллы
180
Доброго времени суток всем) возник совсем детский вопрос о реакции различных животных (не сильна в Биологии, но отношу туда и птиц) на людей, обладающих Силой. Вот, например, я была недавно в небольшом импровизированном зоопарке с небольшим количеством животных: барашки, козы, ламы, верблюды, олени, собаки, выдры, кролики и птичник, куда входили павлины, утки разных видов, курицы и 2 вОрона))) реакция на мое появление была разная у всех (в основном нейтральная), но была парочка животных, которые меня удивили) дети с мужем спокойно кормили травой молодую самку оленя, гладили ее, но как только я подошла, она посмотрела на меня своими очаровательными глазами и начала пятиться назад. Отошла на 2-3 метра и стояла как вкопанная. Я отошла на 50 метров, она опять подошла ограждению и начала ластиться. И вОроны. В вольере их было двое. Один без хвоста (видимо травма, его подобрали). Я через решетку с ним разговаривала, он слушал. Мне стало его жалко, я начала представлять, что я глажу его по крыльям и обнимаю за грудку. Тут второй ворон слетает откуда-то сверху и прогоняет первого. Потом поднял еловую веточку (которых там было много), и начал мне ее просовывать в решетку :smile: было приятно. Такого букета мне еще не дарили)) но когда я хотела взять ее, он щелкнул клювом и взлетел на свое место наверх вместе с "моим букетом":roflmao:
Очень интересно, как у Вас складываются отношения с животными. Есть ли перемены в общении? От чего это может зависеть на Ваш взгляд. И кто является Вашим любимцем?
 
моя, когда я одна в комнате постоянно смотрит на пространство рядом со мной, как бы через мое плечо. Очень внимательно.
то самое чувство, когда кот смотрит выпученными глазами в пустой угол, а потом со словами "да ну нах" идет с вещами на выход)))
 
Может и так, но на этаже 5 кабинетов, а клоп гад по коридору полз целенаправленно ко мне, мимо других
предположу, что скоро получите весточку от давно забытого человека:giggle: ну, или не получите))) Вы же его прогнали, жестокая Вы девушка))) :x3-2x: классное предсказание получилось. Как ни крути, я в плюсе:roflmao:
Бедный клопик, я прямо представила, как он, понурив голову, поковылял, роняя маленькие слезки на линолеум:laugh:
А вот это интересно было бы узнать. Мне, конечно, милее всех кошки, но сама же себе я тотем придумать не могу.
а я всегда, с детства, ассоциировала себя с волчицей. Вот ума не приложу почему.
Моя смотрит часто именно туда куда улетел темный сгусток энергии или тень, который я улавливаю очень мутно и временно. Только вот я заметила в одно мгновенье и больше ничего не вижу, а она смотрит, разглядывает. Спокойно так смотрит как на что то обыденное. Привыкла. В этой временной съемной квартире вообще больше всего негатива и этих сгустков разных. А кошка спокойная, ничем не удивить.
А у меня не сгустки, а как будто едва уловимы дымок: раз! показался и нет его. И не черного, а белого или прозрачного цвета. Но на одной квартире съемной был и черный сгусток. Там дедок-сосед после смерти чуток похулиганил.
то самое чувство, когда кот смотрит выпученными глазами в пустой угол, а потом со словами "да ну нах" идет с вещами на выход)))
то самое чувство, когда к тебе под одеялко заползает кот, ты его поглаживаешь, лежишь, а потом вспоминаешь: "С...ка! у меня же нет кота!!!!"
Млания, у меня дочка на съемной квартире, где за месяц до этого умер старенький дедушка (своей смертью), постоянно показывала на застекленную дверь, ведущую в коридор из комнаты и говорила: "Дядя". Но я не чувствовала плохую энергетику в квартире, поэтому была спокойна :smile:
 
Последнее редактирование:
Vulkan, :laugh:
Вы же его прогнали, жестокая Вы девушка))) :x3-2x: классное предсказание получилось. Как ни крути, я в плюсе:roflmao:
Бедный клопик, я прямо представила, как он, понурив голову, поковылял, роняя маленькие слезки на линолеум
Дружище у меня неделю квартировала, от дохлых избавилась, а этот доканывал меня предсказаниями встреч, хотя думаю, что она должна была быть с душком ,:roflmao:поэтому жалеть не буду, ковылял точно так, поэтому я его запнула буквально в щель под дверью к соседям, а там посмотрим чей счет.
Кстати, сегодня и кошка приходила, из магазина снизу, повалялась на креслах, выклянчила корм, у меня с собой оказался пакет, и удалилась гордо , налопавшись.
 
Блин, почему у меня все ответы в одно сообщение уходят? как убрать эту фишку?
А, все норм)
 
Vulkan, у меня дочка видела деда, который ушел нехорошо в квартире, которую мы купили, не знали. я в целом там ничего не боялась, а дочка мне о том, что он приходил и сидел в углу уже рассказала через 15 лет, думала , что ей никто не поверит, но у нее и задатки медиума сильные, я не настолько сильна.
А я с их кошкой была в их доме загородном, мы с ней вдвоем были,и вот в нем ужасно дурацкая энергетика, постоянно что-то падает, и там всгда мне не по себе было, тем более, когда сами знаете если кошка уже играет в охотника, у нее азарт и резко останавливается и забывает про игру, тут уж точно не по себе.
Я у себя дома ничего не боюсь, домовенок мужа пугает, особенно когда я уезжаю, у меня только мелькает светлым, как лучик.
 
Млания, у меня и дочь видела фантомы, и сын начал видеть сейчас. Я вижу очень редко (прямо реальный фантом видела только один раз, а так - дымок, сгусток, светлый шар на потолке и т.д.), но я чувствую спиной присутствие, слышу отрывки чьих-то разговоров и чувствую запахи необъяснимые: например, недавно пробовала маятник в общении с духами, был стойкий запах курева в доме. У нас никто не курит)))
 
Добрый день!
Был в прошлом момент, когда не только пугали, но и тяпнуть наровили. От хомячка до крокодила (было дело на экскурсии в Тайланде). А потом стало как то вот так:
"Свора во главе с черным вожаком выскочила из зарослей и понеслась ... навстречу. Я вздрогнул, ощутив импульс немедленно обратиться в бегство, но тут же мне стало стыдно. Я попытался отодвинуть вбок свой ужас, поглядеть на него со стороны. И одновременно сосредоточился на черном лохматом барбосе, мысленно разбирая его на части: желтые клыки, клочья шерсти, похожей на воротник старой шубы, которую сто лет не вынимали из комода, обтрепанный хвост весь в пыли и грязи, трогательно розовый язык...И черный барбос остановился, упираясь лапами в землю, рык его отразил не столько агрессию, сколько удивление. Самая мелкая собака затявкала, сунулась вперед, но тут же смутилась, завиляла хвостом и отступила. Вожак рыкнул еще раз, смерил меня полным удивления взглядом и затрусил прочь."
И так на сей день. Сворачивают с дороги, и голос подают уже в спину.
 
у нас, обычно, посторонние запахи (сигаретный дым, чужой парфюм, тухлое мясо) говорят о магической атаке
А какой механизм действия атаки? Почему возникают запахи? Сигаретный дым чувствую редко, может пару раз за год. Связывала всегда с тем, что все мои родственники мужского пола по мужской и женской линии курили. А чувствовала этот запах после внутреннего призыва духов рода помочь в предсказаниях. Но я редко об этом прошу. Стараюсь их не беспокоить. Только по важным вопросам
BoRo, а на меня собаки даже не лают. Вот смешно: муж в этом месте пройдет, его облают и кидаются. Я пройду, 0 реакции. Вот даже недавно с ним шли по частному сектору. Шли друг за другом. Первый муж. За забором самоед прямо излаялся, кидается. Я прохожу мимо и смотрю ему в глаза. Он резко обрывает лай, но смотрит изподлобья на меня. Но это относится только к большим собакам. Мелкие шпендики меня ненавидят лютой ненавистью, стоит мне на них посмотреть:biggrin:
 
Последнее редактирование:
А какой механизм действия атаки?
Вот вот. Я постоянно ощущаю запахи неизвестных мне духов, гноя и экскрементов мимолётно. Как будто запах пролетел мимо меня, проявился на один вдох и исчез. Потом принюхиваясь и не чувствую больше.
 
Назад
Сверху Снизу